Перейти к содержанию

GTA Trilogy: Definitive Edition — общая информация


Kesha F1

Рекомендуемые сообщения

Вроде еще DLSS будет поддерживать.  

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заслужили, ну и ваше дело. Кто-то под дулом у вас забирает оригинальные издания?

 

to all: Что за необоснованный срач? Не нравится, вышли из темы и все)

В каком это месте необоснованный срач? В теме больше 300 сообщений, где почти по пунктам раскладывают почему переиздание — полный отстой! Да и кроме нас, полно англоязычных игроков GTA, которые говорят о том же самом — Rockstar облажалась с переизданием трилогии GTA, и это факт!  :good:

 

[spoiler=Один из фанатов GTA на английском языке объясняет проблемы трилогии GTA:]Look, personally in my opinion, it feels like they could've done so much more than just slap new lighting in a new engine and add some hq original texture mods. The audio is the same low quality audio it was in the original, not even cars have a higher polygon count. Like compare these remasters to the Saints Row The Third Remaster, yes I understand that these are different games and stuff and that these GTAs are older but it's not like the old RAGE engine is pulling them back, they're working in UE4 after all. Saints Row The Third Remaster still feels the same but it has higher polygon counts, the characters are actually pretty meh but people did complain they looked too cartoony in the original, now they look a lot more realistic and most of them don't look like barbie dolls, remade car models and guns, yet the game still feels and has the same feel the original had, atleast for me. And they didn't take down the original. Both are made by studios that aren't exactly part of the main company, they're more like 3rd party studios. These GTA remasters are made by the same people who copy pasted the mobile port and rebranded it as X360 and PS3 remasters, Vadim M made a video on why the remasters are garbage. Honestly, I'd take the originals over this. Feel free to dislike and disagree if you want, but it really feels like they could've done so much more, I don't think it would've hurt to up the polygon count a bit more on the characters and add some more skin than just pressing on the respective color and using the paint bucket, I understand they have textures but they just aren't visible enough to say that they look good.

 

 

Пользователи, которые не могут принять адекватную критику, откажитесь от посылов из темы. В конце концов у каждого из вас сформировалось своё мнение, и на форуме мы обмениваемся им друг с другом. :yu:

 

P.S. А ещё качество аудио оставили на дерьмовом уровне. Уж с их ИСХОДНИКАМИ порезать качество звука — это прямо ТОП! :fool:

 

P.P.S. Трилогия GTA нуждается в доработке — возвращение удалённых частей из оригинала. Вот тогда она будет хорошей игрой! Почти уверен, что вскоре мы увидим сборку, куда вернут всё старое и доброе, что мы любим в оригиналах. :buba:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палитра всё портит, без неё было бы намного лучше. Особенно когда день превращается в ночь. Привет енб из 2010. Плюс переосвещённость в других местах, когда всё начинает выглядить как пластмассовое. Её-богу, тот же вице город начинает как первые 3д игры выглядеть, при том что полигонов как-бы больше чем в стоке. Скорее всего один из первых модов будет на её исправление. Я бы вообще выпилил нафиг.
Псевдо-интерьеры подкачали, ибо работают криво, это даже на скринах видно. Лучше бы были просто отражения.
Ну и если не вернули вход в СФПД, то фсё, абида.
В СА добавили суперлоды ради повышенной дальности, но прогружается всё почему-то также неспеша, как в 2004.
Тамику кстати такое ощущение что закостку переделали, теперь он больше не похож на торговца арбуэ с превью.
В целом такое ощущение что делали разные люди, одно чётко переработаное, другое забили, третье и так сойдёт, итого 50/50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнусавым голосом: «Они, киборги, захватили нашу планету»!

 

[spoiler=Киборги]Ka4estvo-Rockstar-Games-GTATrilogy.jpg

 

 

P.S. До завтра!  :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся несколько важных вопросов:

 

1) можно ли будет моддить УЕ4 в рокстаровских играх

2) что там с лицензиями на музыку

3) можно ли будет выдернуть свежие текстурки под проекты конверсий на базе ГТА5

4) можно ли будет провести аналогию между УЕшным методом упаковки игровых файлов и РендерВаровским, а лучше даже с РАГЕ (вдруг ГТА4 мододелы захотят на УЕ перенести)

5) из вопроса 4 следует - можно ли будет конверсить катсценцы (для создания ЛЦС и ВЦС)

Майкл Манн как глаза, Ян Хаммер как уши, Аль Пачино как голос.
Гугл таблица аутентичных замен авто для Vice City: https://bit.ly/3qsBXxs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Minimal Effort, Maximize Profits - GTA Trilogy Remaster]

 

Изменено пользователем spartaque12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкину в топку :) https://youtu.be/Wzk_59pY72c

Да там таких приколов тонна, вангую что колы переносили конвертером а не руками, пофиксят однозначно, но не сразу, но зато новый движок и моды!!1

 

Vadim M столько багов повыкладывал в своем твиттере, это жесть.

 

[spoiler=Карта СА с самолета]

 

 

Лоды как были, так и остались, подгружаются так же, т.е. возможности UE нефига не используют, только противную цветовую гамму унаследовали. Серьезно говорю, такое ощущение что рендерваре эмулируется внутри UE. Текстуры лагают ровно как в оригинале с модами)))  Кстати все больше забугорных товарищей начинают писать о багах, и признавать что это не совсем то, что они бы хотели видеть за 70 даллоров, и вообще это другое, вы не понимаете. 

 

[spoiler=Сравнение всех билдов игры]

 

 

Из слов продюсера Rockstar Games Рича Росадо

 

Также Рич Росадо рассказал о том, что часть текстур была увеличена с помощью нейросетей, а другая — вручную.  Месяца два-три назад затролили товарища, который скормил текстуры нейросети от СА и выложил. Вообще итог - весь упор был сделал на партикл и на три модельки ГГ, они да, колоссальные изменения имеют, а остальное пфф.. СиДоДжи действительно во многих сценах РГБ 0.0.0, и не только он))

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там таких приколов тонна, вангую что колы переносили конвертером а не руками, пофиксят однозначно, но не сразу, но зато новый движок и моды!!1

 

Vadim M столько багов повыкладывал в своем твиттере, это жесть.

 

[spoiler=Карта СА с самолета]

 

 

Лоды как были, так и остались, подгружаются так же, т.е. возможности UE нефига не используют, только противную цветовую гамму унаследовали. Серьезно говорю, такое ощущение что рендерваре эмулируется внутри UE. Текстуры лагают ровно как в оригинале с модами))) Кстати все больше забугорных товарищей начинают писать о багах, и признавать что это не совсем то, что они бы хотели видеть за 70 даллоров, и вообще это другое, вы не понимаете.

 

[spoiler=Сравнение всех билдов игры]

 

 

Из слов продюсера Rockstar Games Рича Росадо

 

Также Рич Росадо рассказал о том, что часть текстур была увеличена с помощью нейросетей, а другая — вручную. Месяца два-три назад затролили товарища, который скормил текстуры нейросети от СА и выложил. Вообще итог - весь упор был сделал на партикл и на три модельки ГГ, они да, колоссальные изменения имеют, а остальное пфф.. СиДоДжи действительно во многих сценах РГБ 0.0.0, и не только он))

Да это дерьмо за 70 $. Скайбокс с линией горизонта просто убивает.

Вся надежда на торрент и на моды.

R своим сволочизмом шокировали. Но на персонажей мне по прежнему пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это норма"(с) И да, взаимоисключающие изречения в разное время - походу тоже норма.

Товарищи вы что-то курите? За 70 дерьмо, за 0 отличное начало для моддинга. Не имею желания подтверждать ваше оскорбление приобретённое вами по рождению. Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи вы что-то курите? За 70 дерьмо, за 0 отличное начало для моддинга. Не имею желания подтверждать ваше оскорбление приобретённое вами по рождению.

Кажется, кто-то тут сам про неполноценных мододелов распинался несколько постов подряд, напрочь игнорируя факты и вопросы. Но при этом оскорбился. Дружище, а чем ты думал, что своими постами ты вполне мог оскорбить ребят, что делали для классики что-то покруче замены скинов? Или их мнение тебя не волнует?

Еще раз, если тебе кажется, что разработчики опен-сорса, asi, рендерхука и всего прочего делают что-то неправильно - при условии, что ты хотя бы это пробовал запускать - сформулируй претензии корректно, а лучше покажи своим примером, как надо делать вещи правильно.

Изменено пользователем r66c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение всех билдов игры

 

 

 

Е-мае, новый производитель шин. И не из пятерки, а трешечный. Возьмем на заметку!

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, кто-то тут сам про неполноценных мододелов распинался несколько постов подряд, напрочь игнорируя факты и вопросы. Но при этом оскорбился. Дружище, а чем ты думал, что своими постами ты вполне мог оскорбить ребят, что делали для классики что-то покруче замены скинов? Или их мнение тебя не волнует?

Еще раз, если тебе кажется, что разработчики опен-сорса, asi, рендерхука и всего прочего делают что-то неправильно - при условии, что ты хотя бы это пробовал запускать - сформулируй претензии корректно, а лучше покажи своим примером, как надо делать вещи правильно.

Таких ребят нет. Если ты знаешь - укажи ники.

Я занимаюсь поиском модов для СА лет 15, и поэтому бред про офигенные моды мне в ответ писать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что владелец музыки передумал её давать для игры - тоже издатели игры виноваты. Больше ж некому)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: Слов нет, кроме матерных. Это просто позорище, особенно понравились фрагменты с невидимым мостом и цифрой 9 поверх карты нормалей семерки на майке Грувца.  :troll:

 

Не удивлюсь, если это говно к НГ будут по 90% скидке отдавать Cтиме.

0_17c9cc_baac992e_L.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что владелец музыки передумал её давать для игры - тоже издатели игры виноваты. Больше ж некому)

 

А ты можешь сказать наверняка, это правообладатель музыки не захотел отдавать композиции за мало «деняк» (и сколько это мало?) или это правообладатель игры не стал париться, чтобы договориться, пойти на переговоры или хотя бы попытаться продлить? То-то же.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты можешь сказать наверняка, это правообладатель музыки не захотел отдавать композиции за мало «деняк» (и сколько это мало?) или это правообладатель игры не стал париться, чтобы договориться, пойти на переговоры или хотя бы попытаться продлить? То-то же.

 

Я могу сказать наверняка, что это их обоих внутреннее дело) И лично тебе они ничего не должны.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких ребят нет. Если ты знаешь - укажи ники.

Я занимаюсь поиском модов для СА лет 15, и поэтому бред про офигенные моды мне в ответ писать не нужно.

Погоди, я не понял. То есть 15 лет ты СТРАДАЕШЬ и ищешь моды для СА, ДОСТОЙНЫЕ того, чтобы называть их офигенными? Тебе не кажется, что эти 15 лет тогда можно было бы потратить более конструктивно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать наверняка, что это их обоих внутреннее дело) И лично тебе они ничего не должны.

 

Интересный человек, а когда я говорил, что лично мне кто-то что-то должен?

Я лишь констатирую факты: музыку убрали, новую добавить не напряглись. Всё.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, я не понял. То есть 15 лет ты СТРАДАЕШЬ и ищешь моды для СА, ДОСТОЙНЫЕ того, чтобы называть их офигенными? Тебе не кажется, что эти 15 лет тогда можно было бы потратить более конструктивно?

Ну вот и потрать свои 15 лет более конструктивно...

Реально хватит отвечать на мои посты. Никто не заставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рвись Лиаз по линии гармошки и по кузовным швам, Асочка теперь школьница с синдромом Assburger'а.

[spoiler=Аска, ну хоть не Лэнгли, и то спасибо]16365795735500.png

 

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...