Перейти к содержанию

GTA Trilogy: Definitive Edition — общая информация


Kesha F1

Рекомендуемые сообщения

Моя звать Паджид я работай в Бангалор на хороший компания Хрюкстар

Я из твой корова мясо есть, много вкусный мясо стейки грудинка ммм вкусно! 

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу изъятия из продажи классических игр совсем непонятны возмущения. Если условный "фанат"  в 2021 году ещё не купил себе трилогию, то очевидно, что она ему не нужна. А новое поколение игроков и так выберет для себя скорее обновлённую версию, если вообще будет играть в это.

Пока это выглядит так, что нужно просто ненавидеть за что-то, за что-нибудь. Смысла в этом мало. Кто штампует весёлые картиночки, наверное и не в курсе, что лицо Сиджея в камере на квадроцикле это костыли оригинальной игры, а картинка с надписью на фургоне Top Bun вместо Top Fun обыкновенная подделка. Есть куча багов, ошибок и других проблемы, но это никак не 0 из 10. Все же нужно оставаться объективными.

Во что печально осознавать, так это то, что за 15-20 лет не появилось толком ни одной игры с открытым миром в которой удалось бы реализовать управление транспортом на том аркадном уровне, как это выполнено в классических частях серии. Чтобы был соблюдён некоторый баланс отзывчивости в управлении ТС и было хоть как-то мало мальски приятно управлять им и кататься по городу.  Вот где позор, вообще для всей индустрии в целом.

Говоришь просто ненавидеть за что-то, за что-нибудь? А наезды на модинг? Только за эти наезды они заслужили ненависть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, я тебя поздравляю, у тебя есть мнение, круто. Хочешь, поспорим на твои любимые деньги, какая сторона выиграет? В качестве рефери возьмем кого с ГКУ?

 

Лучше работу найди. В связи с короной открылась масса новых вакансий.

 

Говоришь просто ненавидеть за что-то, за что-нибудь? А наезды на модинг? Только за эти наезды они заслужили ненависть.

Толку только от этой ненависти. И да, получилось эпично. Старые игры убрали из магазина, вроде бы ура, не будут докапываться, что с ними ни делай. Но нет, надо было вонять, пока их не вернули обратно. Браво.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лучше работу найди. В связи с короной открылась масса новых вакансий.

Не угадал, чувак. Единственной причиной, по которой я тебе спор предложил было то, чтобы ты брал ответственность за то, что пишешь и высказываешь. Впрочем, твое поведение было немного предсказуемо.

Изменено пользователем r66c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угадал, чувак. Единственной причиной, по которой я тебе спор предложил было то, чтобы ты брал ответственность за то, что пишешь и высказываешь. Впрочем, твое поведение было немного предсказуемо.

Как у настоящего русича-богатыря. Сразу слиться. Слив засчитан в таком случае, скорее скринь.

 

UPD:

 

сейчас внизу будет громкое опровержение, готовь попкорн:

Изменено пользователем Till Lindermann

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лучше работу найди. В связи с короной открылась масса новых вакансий.

 

 

Толку только от этой ненависти. И да, получилось эпично. Старые игры убрали из магазина, вроде бы ура, не будут докапываться, что с ними ни делай. Но нет, надо было вонять, пока их не вернули обратно. Браво.

Ура, не будут докапываться до кого или чего?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, не будут докапываться до кого или чего?

 

Уважаемый хотел сказать что Кокстаров перестанут мол травить насчет того что убрали оригиналы из магазина. Ну к ним перестанут докапываться. Но как я считаю - надо сподвигать фанов сравнивать оригинальные игры и игры из ремастера, чтобы они своими глазами убеждались в ущербности игор трилогии и не делали кассу лицам нетрадиционной ориентации из Кокстар.

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый хотел сказать что

он уж покушал, а вы злые люди завидуете, потому что предзаказ не делали, потому что денег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уж покушал, а вы злые люди завидуете, потому что предзаказ не делали, потому что денег нет.

Пральна!

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во что печально осознавать, так это то, что за 15-20 лет не появилось толком ни одной игры с открытым миром в которой удалось бы реализовать управление транспортом на том аркадном уровне, как это выполнено в классических частях серии.

 

 

Mafia 3, Driver SF.

 

Старые игры убрали из магазина, вроде бы ура, не будут докапываться, что с ними ни делай. Но нет, надо было вонять, пока их не вернули обратно.

 

 

Ну и зачем? Они как были неиграбельными иконками в лаунчере, так и останутся. Я хоть и хейтер ремастеров, но удаление оригиналов поддерживаю целиком и полностью.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mafia 3, Driver SF.

 

 

Ну и зачем? Они как были неиграбельными иконками в лаунчере, так и останутся. Я хоть и хейтер ремастеров, но удаление оригиналов поддерживаю целиком и полностью.

Не могу говорить про Mafia 3 так, как не играл, но Driver SF до GTA не дотягивает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mafia 3, Driver SF.

 

 

Ну и зачем? Они как были неиграбельными иконками в лаунчере, так и останутся. Я хоть и хейтер ремастеров, но удаление оригиналов поддерживаю целиком и полностью.

 

Ну хз, оригинальный ниггер у меня запускается. Хотя он вообще дисковый.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, оригинальный ниггер у меня запускается. Хотя он вообще дисковый.

Ну так у кого сейчас есть комп с поддержкой чтения дисков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда есть. Диски ж есть. Мало ли захочется.
 
Ну а теперь по делу.
 
Для возврата средств за трилогию необходимо написать в техподдержку на support.rockstargames.com в следующую категорию: 

Rockstar Games Launcher - PC - Purchase/Activation
 
Понадобится номер чека при покупке (без него не даст оформить тикет). Например, вот, это он:

Чек № 677592 от 11.09.2001 10:28, ООО "ИКСОЛЛА"
 

В обращении уместно упомянуть невозможность использования купленного продукта в течение длительного времени не по вашей вине. А вот эмоции по поводу увиденного и проклятия в адрес разработчиков неуместны - операторы техподдержки тут ни при чём.

 

После 1-2 сообщений они предложат refund - соглашайтесь.

Возвращают всё, без каких-либо потерь (как, например, PayPal любит делать), сколько списали - столько же и вернут.

Судя по всему, возвраты происходят достаточно активно, поэтому мониторить лучше по е-мейлу или сайту банка, через который проходил платёж. Ну или если банк присылает уведомления на телефон, тоже должно прилететь. А сам тикет может сразу не обновиться.

 

Итог выглядит, как точно такой же чек, только с другими номером и датой. 

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри Far Cry пилит товарищ, скоро на него накинутся товарищи из тейка я думаю. 

 

Поделка кстати годная  :smile:

 

[spoiler=GTA Trilogy aka Far Cry]

 

Изменено пользователем Kesha F1
Видеоконтент обязательно заключай в тег СПОЙЛЕРА!

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсайдер: Rockstar Games выделила больше ресурсов и разработчиков для исправления GTA Trilogy

 

Инсайдер Tez2, который иногда делится информацией и деталями по играм Rockstar Games, написал у себя в твиттере, что издатель всерьез взялся за исправление ситуации с ремастерами GTA Trilogy.

 

По его информации, Rockstar Games выделила дополнительные ресурсы и разработчиков для помощи в работе над патчами GTA: The Trilogy - The Definitive Edition. Tez2 полагает, что такое решение может отразиться на графике выхода запланированных обновлений для GTA Online и Red Dead Online.

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремастер GTA San Andreas нельзя пройти на 100%  :troll:

 

GTA San Andreas — The Definitive Edition нельзя пройти на 100%. Игра вышла с проблемой, которая возникала с сохранением. После прохождения одной из гонок-дерби сейв становился нерабочим.

 

Проблему исправили в первом патче. Смешно, но её заменил другой баг. Из игры исчезла дополнительная миссия The Chiliad Challenge. Это заезд на время на горном велосипеде. Завершение миссии было обязательно для 100% прохождения игры.  :rofl:

 

Источникhttps://libertycity.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ремастер GTA San Andreas нельзя пройти на 100%  :troll:
 
GTA San Andreas — The Definitive Edition нельзя пройти на 100%. Игра вышла с проблемой, которая возникала с сохранением. После прохождения одной из гонок-дерби сейв становился нерабочим.
 
Проблему исправили в первом патче. Смешно, но её заменил другой баг. Из игры исчезла дополнительная миссия The Chiliad Challenge. Это заезд на время на горном велосипеде. Завершение миссии было обязательно для 100% прохождения игры.  :rofl:
 
Источникhttps://libertycity.ru

 

Ох лол, полный хохотач.

 

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ремастер GTA San Andreas нельзя пройти на 100%  :troll:
 
GTA San Andreas — The Definitive Edition нельзя пройти на 100%. Игра вышла с проблемой, которая возникала с сохранением. После прохождения одной из гонок-дерби сейв становился нерабочим.
 
Проблему исправили в первом патче. Смешно, но её заменил другой баг. Из игры исчезла дополнительная миссия The Chiliad Challenge. Это заезд на время на горном велосипеде. Завершение миссии было обязательно для 100% прохождения игры.  :rofl:
 
Источникhttps://libertycity.ru

 

Хорошо они у дяди Била научились, каждый апдейт удаляет одну проблему и добавляет как минимум две новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезд машин по газону на повороте в Малую Кубу (GTA VC) исправили?

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...