Перейти к содержанию

Программы & Tools


Рекомендуемые сообщения

А нет версии више а то в етой когда выбираеш педа например девку то у неё меняется скелет с бабского на мужской

и грудь куда-то девается???

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SA GangWeaponEditor

post-12148-1224681626_thumb.jpg

прога позволяет экипировать членов банд хоть ракетницами!

автор пишет что работать прога будет при наличии NetFramework2 и версии Сани 1.0

sa_gwe.rar

работает она по типу трейнера, сначала нужно запустить игру, а потом уже эту прогу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, пока не сталкивался...

 

ребята помогите плиз, как включить спидометр из saCamHack? А то инстал на английском и ничего не понятно. Подскажите, а лучше напишите, как это всё вставить в Саню. И ещё у меня такой вопросец: реально ли сделать так, что-бы машины в Сане расходовали топливо и заправлялись на АЗСках? Если да, то что для этого нужно и где это взять (скачать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогите плиз, как включить спидометр из saCamHack? А то инстал на английском и ничего не понятно. Подскажите, а лучше напишите, как это всё вставить в Саню. И ещё у меня такой вопросец: реально ли сделать так, что-бы машины в Сане расходовали топливо и заправлялись на АЗСках? Если да, то что для этого нужно и где это взять (скачать)?

короче камхат кидай в папку с игрой там написано. А вкл его и выкл -это /;* на цифровой раскладке и цифрами камеры выбирай.

Чтоб машина заправлялась есть такой мод но не знаю где можно скачать в гугле посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо кидать его в папку с игрой, просто распакуй где хош. Потом можешь запускать, хоть до запуска игры, хоть после.

Мод бензина, только он со спидометром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче камхат кидай в папку с игрой там написано. А вкл его и выкл -это /;* на цифровой раскладке и цифрами камеры выбирай.

Чтоб машина заправлялась есть такой мод но не знаю где можно скачать в гугле посмотри

ребята - я уже сам допекал как и что но всё равно спасибо за помощь и огромное спас за мод бензика:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно....

КамХак не до конца работает в сампе R3, тоесть камерой можно летать, спидометр есть, всё ок, но не работает вид из кабины, и ваще допалнительные камеры не робят, как исправить то?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CarSpawner (Русская версия)

 

http://blackstarloc.hut1.ru//forum/im/images/0010008.gif

 

CarSpawner-- это прграммка, позволяющая получить доступ к любому транспортному средству в любом месте игры...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И просьбочка :sorry: - у кого есть файлы 701го Кировца, скиньте мне на мыло, плиз :download::help:

А то те ссылки, шо тут нашел, перестали работать :focus: , а поганять на Кировце ну очень хоцца :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

outcast13 по ходу дела обе проги весьма полезны. Savegame - это эдитор для сэйвов игры, а Memory - кажется из скрина походит на редактор параметров в памяти и глобальное редактирование обьектов в игрушке.

 

Aleks.M выложи на вебфайл.ру либо на яндекс-народ и дай ссылочку. Думаю многие юзеры будут тебе благодарны =)

 

P.S.: Не пости два сообщения подряд, юзай кнопкой "изменить" и отредактируй свое сообщение.

P.S.S.: Если ты ищешь авто - иди в определенный раздел =) здесь топ о прогах =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxess, спасибо! :good:

 

Даю ссылку на вебфайл, зацените:

Скачать sase100.rar с WebFile.RU

 

Это супернавороченный редактор сейвов, найден у японцев :smile::victory::secret:

 

А это такой же навороченный редактор памяти, работает прямо по ходу игры. Часть1:

Скачать same010.rar с WebFile.RU

 

Часть2:

Скачать same010.r00 с WebFile.RU

Изменено пользователем Aleks.M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks.M, спасибо за проги, только почему то последний архив не качается, пишет неверный код.

:unknw: Странно - у меня и с вебфайла ток што и скачался, и распаковался норм. Ежли с новой попытки не выйдет - могу и на мыло скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь на мыльце и правда, я тогда залью на какой нить сервак и дам нормальную ссылу, кидать сюда [email protected] по нику сторго не судить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже скинул :wink:

 

ЗЫ а чё, нормальный ник (сорри за флуд)

Программа действительно хороша - полнофункциональный редактор и позволяет редактировать ооочень много параметров игры.

Работает с любого места при запущенной игре(жрет 10.5 мб памяти)

 

http://xmages.net/out.php/t62417_01.jpg

Изменено пользователем evil_farmer
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coolnaya proga,tolko kapriznaya..

Подожди-ка, а в чем она капризна?? Мне лично скрипт не показывает =\ правда у меня 100%-ный прогресс, а на начальных я только пробовал скиллы прокачать, немного получилось но и не сильно старался а так вроде нормал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди-ка, а в чем она капризна?? Мне лично скрипт не показывает =\ правда у меня 100%-ный прогресс, а на начальных я только пробовал скиллы прокачать, немного получилось но и не сильно старался а так вроде нормал

[/quote

то то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...