Перейти к содержанию

Программы & Tools


Рекомендуемые сообщения

LISSING, прекращай флудить =) твое "то то...." мне никакой полезной информации не принесло!! >_<

 

Дак в чем же она все таки капризна?? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите при помощи каких программ можно например на крышу авто добавить мигулку или например вместо любого авто в игре поставить то которое я хочу а не то что прописано??? и ещё как сделать чтоб у полиции и у фбр ранчера менялись диски при помощи клео скрипта там где выбираешь диски или без него... что где надо сделать??? заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например на крышу авто добавить мигулку

VERTU, впринципе с помощью 3D MAX'а! :wink:

 

Ну, а если серьезно, про мигалку я не знаю как. Зато вспомнился старый добрый Вайс, где есть фбр тачка гепард, точно такая же как и сам дефолтный гепардик, но с мигалкой у лобового стекла. Тоже интересно как там добавили?? Наверное нашли способ другой, кроме добавления второй машины... Ладно едем дальше

 

при помощи клео скрипта

В принципе поставить можно :smile: а вот колесики на спец. тачку.... Может и можно - дело в том что я не пробовал, скриптов таких еще не видел с этим фичом (хотя я мало скриптов видел) Вообщем, щас напишу как добавить экстру к тачке, может получится у тебя добавить диски чере скрипт

 

0247: load_model #MAJESTIC //загрузили модельку
06E9: load_car_component #EXH_B_L  //загрузили экстры
06E9: load_car_component #WG_L_TBOX_1 // это неон, если не установил - убери строку
06E9: load_car_component #SPL_B_MAB_M 
06E9: load_car_component #NTO_B_TW 

{потом пишем что надо, проверку и переход дальше. Потом ставим все.}

00A5: 34@ = create_car #MAJESTIC at 150@ 151@ 152@ 
...
06E7: 2@ = add_car_component #EXH_B_L to_car 34@ 
06E7: 3@ = add_car_component #WG_L_TBOX_1 to_car 34@ 
06E7: 4@ = add_car_component #SPL_B_MAB_M to_car 34@ 
06E7: 5@ = add_car_component #NTO_B_TW to_car 34@

эти попробуй, может через клео-скрипт у тебя получится. Да кстати, все эти EXH_B_L ... NTO_B_TW заменяешь на нужные модели дисков и т.д. Удачи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты немного не понял меня... объясню детальнее....

 

у меня есть клео скрипт там где можно менять диски(примерно такой же как скрипт выбора погоды и одежды)

но когда я хочу воспользоваться этим скриптом на машине фбр то просто не меняет диски и всё... вот хотелось бы знать может где-то в data нужно что-то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что истина лежит в папке data, надо бы подумать. Ведь по идее нельзя тюнингировать особые авто. Ты не пробовал для начала забить ментовскую тачку в carmods??? поробуй - может из-за того что ее там просто нету, не тюнингует... а может... а может и правда придется покопаться :) вообщем сначала проверь кармодс вдруг поэтому?! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... carmods и правда маловато, на полиции лс стоит запрет, такой некий игнор "ты не можешь тюнингировать этот авто" вот подумал, может где-то в еще в файлах есть файлик который определяет, что игнорить а что - нет и к какой группе относить... Сначала решил что проблему можно решить в vehicles.иде, но, проверив все на патриоте, у меня ни хрена не получилось =\ обидно однако. Вообщем, я считаю что где-то в файлах стоит запрет и его можно снять. Но какой это файл?- я не нашел...

 

Жаль что кармодс не помогает сильно в этом((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Save Editor

Редактор сохранений GTA San Andreas - теперь вы можете появиться в любом нужном доме с наиболее приятными сердцу скиллами, оружием и др. :shok:

1.36 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, где можно найти GTA Engine Weapon Editor, а то все ссылки на него в Google битые; ну или какие параметры надо изменять в Weapon.dat для увеличения мощности,например, снайперской винтовки. Please!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть Smarter`s Localisation 2.0 (сайта их нет) - выложите плз

Хм..А что за прога ?

 

P.S. - Никогда раньше, не слышал о ней :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен Moo Mapper SA, Я долго отсутстволал, сейчас не могу найти многих программ и файлов!!!!!!! Наверно родственички пошарились, но не признаются!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен Moo Mapper SA, Я долго отсутстволал, сейчас не могу найти многих программ и файлов!!!!!!! Наверно родственички пошарились, но не признаются!!!!

Посмотри здесь: http://www.gtamir.ru/index.php?name=Files&...p=cat&id=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашёл крутую альтрнативу IMG tool. Называеться Game Arhive Wacher , скачать можно Здесь

Плюсы: Можно добавлять нсколько файлов одновемнно,3D просмотр файлов, Rebuild Архива необязателен Русский(!) интефейс

Изменено пользователем Quazarium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? а почему тогда взде говорят что альтернатив IMG-Тoolу нет?

Не знаю, где и что говорят, но альтернатива IMG Tool'у есть, и даже не одна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C недавних пор перестал запускаться GTA SA Control Center, после запуска на 1 сек курсор меняется на песочные часы, процесс в диспетчере зада ч появляется и исчезает. Переустановка, скачивание свежей версии с оффсайта не помогли. Что может быть, у кого нибудь есть мысли? Переустанавливать win уж очень не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...