Перейти к содержанию

Программы & Tools


Рекомендуемые сообщения

помогите скачать. у меня после нажатия на скачать открывается какой то шифр а не закачка

заране спасибо

Попробуй тупо другим браузером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки , хочу уменьшить кол-во трафика на дорогах ... забыл как раньше это делал ) вроде был "мод" , кидаешь в папку "дата" пару файлов с заменой и фсе - где его найти ? плз
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй тупо другим браузером.

Зачем так сложно-то? Правой кнопкой мышки щелкаеш на ссылке, и выбираеш "сохранить объект как..." (может писать несколько по-другому). А так, ты не в тему немножко, этот вопрос уже задавали в других темах, и не раз это точно...

 

На счет траффика - значения изменяються в файле popcycle.dat (в папке data). О моде не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь помогите пожалуйста! Прикрепляю к сообщению текстуру стадиона в Лос-Сантосе. Мне нужно заменить там файл formumsgn_lae2 вот на такой http://s42.radikal.ru/i096/0905/c6/979b588663cd.bmp другими словами чтобы в итоге в игре вместо надписи LOS SANTOS FORUM было просто FORUM. Пожалуйста помогите! Для тех кто хорошо разбирается и у кого ничего не глючит это работа на 2 минуты, а у меня тхд воркшоп глючит когда дело касается картинок с альфа-каналом. Пожалуйста кто-нибудь сделайте :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такое вообще возможно задается вопрос..)) Я думаю возможно конечно но нам простым смертным этого не испытать ибо мы не разработчики sa на 360 хэбэшнике))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь помогите пожалуйста! Прикрепляю к сообщению текстуру стадиона в Лос-Сантосе. Мне нужно заменить там файл formumsgn_lae2 вот на такой http://s42.radikal.ru/i096/0905/c6/979b588663cd.bmp другими словами чтобы в итоге в игре вместо надписи LOS SANTOS FORUM было просто FORUM. Пожалуйста помогите! Для тех кто хорошо разбирается и у кого ничего не глючит это работа на 2 минуты, а у меня тхд воркшоп глючит когда дело касается картинок с альфа-каналом. Пожалуйста кто-нибудь сделайте :smile:

Ты хоть напиши в каком txd её искать а то перерывать gta3.img неохота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может дадите ссыль на учбник(если такой существует) на изминение краты са кпримеру я смоделил дом а когда заменяю стнадрат то цвета 8 битные и коллищия хреновая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистил карту Сан Андеас через Map Cleaner и игра при загрузке стала зависать ( музыка играет ошибки некакие не вылетают а вот полоса дальше не ползёт. Долго ждал а игра не загружается!!!! ) main и water тоже установил. Кто знает в чем проблема и как её исправить? У меня версия игры 1.01 EU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью этой модификации в TransFender вы сможете менять любые колеса, любые спойлеры, любые NOS, любые крыш http://www.libertycity.ru/uploads/download/scripts/fulls/1235912615_transss.jpg

 

Скачать!

 

Отличный редактор карт для GTA 3, GTA Vice City и GTA San Andreas.

http://www.libertycity.ru/uploads/download/gtasa_building/thumbs/1217419219_map_editor_b.jpg

http://upload.com.ua/pics/getfile_ru.gif

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C недавних пор перестал запускаться GTA SA Control Center, после запуска на 1 сек курсор меняется на песочные часы, процесс в диспетчере зада ч появляется и исчезает. Переустановка, скачивание свежей версии с оффсайта не помогли. Что может быть, у кого нибудь есть мысли? Переустанавливать win уж очень не хочется.

У меня такая же проблема после переустановки винды( Может кто сталкивался? Еще CarSpawner при запуске выдает ошибку run-time error 339

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистил карту Сан Андеас через Map Cleaner и игра при загрузке стала зависать ( музыка играет ошибки некакие не вылетают а вот полоса дальше не ползёт. Долго ждал а игра не загружается!!!! ) main и water тоже установил. Кто знает в чем проблема и как её исправить? У меня версия игры 1.01 EU

У меня точно так же. Не пойму от чего. Раньше чистил карту всё было норм, а сейчас не понятно. Помогите пожалуйста!!!

И игру переустанавливал, всё равно не работает, зависает

Изменено пользователем VeToL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты немного не понял меня... объясню детальнее....

 

у меня есть клео скрипт там где можно менять диски(примерно такой же как скрипт выбора погоды и одежды)

но когда я хочу воспользоваться этим скриптом на машине фбр то просто не меняет диски и всё... вот хотелось бы знать может где-то в data нужно что-то сделать?

фаил vehicles.ide

пример

549,tampa,tampa,car,TAMPA,TAMPA,null,poorfamily,10,0,0,-1,0.684,0.684,0

 

-1- диски изменить нельзя

0 - диски из Трансфендера

1 - стрит райсинг

2 - лоу райдеры

насчет пол. машин даже если ты и пропишешь их в кармодс тюнинговать все равно не сможешь но скриптом возможно получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EasyMODS 1.0 Beta 3

 

Универсальный редактор файлов handling, vehicles, carcols, carmods в GTA SA.

Функции:(реализованные)

-Импорт

-Замена

-Поиск

-Восстановление строк

-Расширеный редактор

-Откат выше перечисленых файлов

 

Программа на данном этапе возможно содержит не большие ошибки,

поэтому прошу всех кому интересна эта идея помогите в продвижение этого проекта.

 

Советы, замечания и найденные ошибки скидывайте пожалуйста сюда:

[email protected]

 

Требования:

1.Windwos XP, Vista

2.Net Framework 2.0, 3.0

 

Буду благодарен за помощь!

EasyMODS_1.0_Beta_3.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EasyMODS 1.0 Beta 3

 

Универсальный редактор файлов handling, vehicles, carcols, carmods в GTA SA.

Функции:(реализованные)

-Импорт

-Замена

-Поиск

-Восстановление строк

-Расширеный редактор

-Откат выше перечисленых файлов

 

Программа на данном этапе возможно содержит не большие ошибки,

поэтому прошу всех кому интересна эта идея помогите в продвижение этого проекта.

 

Советы, замечания и найденные ошибки скидывайте пожалуйста сюда:

[email protected]

 

Требования:

1.Windwos XP, Vista

2.Net Framework 2.0, 3.0

 

Буду благодарен за помощь!

Хорошая программа, мне понравилась. Спасибо!!!

 

Товарищи, дайте, пожалуйста, ссылку на программу для скриншотирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно так же. Не пойму от чего. Раньше чистил карту всё было норм, а сейчас не понятно. Помогите пожалуйста!!!

И игру переустанавливал, всё равно не работает, зависает

Ты удалял файлы gta_sa.set sa-ufiles.dat sa-utrax.dat?и ещё не втему как вернуть прежний ник? :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я научился обнулять счётчик кодов в игре :yahoo: теперь игра их несчитает можно спокойно пользоваться кодами, кому надо обнулить счётчик кодов кидайте мне на мыло свои сохранения я всё сделаю. :spiteful: вот мыло [email protected] если можно то на форум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все с помощью трейнера делается, ахах :rofl:

Еще скажи, за деньги сделаю ;DD

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...