Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

может знает кто нибудь почему у меня в zmodelere все текстуры лежат нормально, а в игре на месте текстур нарисовано непонятно что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может знает кто нибудь почему у меня в zmodelere все текстуры лежат нормально, а в игре на месте текстур нарисовано непонятно что?

"непонятно что?" а поподробнее?

и ТХД файл ты правельно составил?

в материал едиторе Текстуры совпадают с названием материалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"непонятно что?" а поподробнее?

и ТХД файл ты правельно составил?

в материал едиторе Текстуры совпадают с названием материалов?

вместо фар там нарисованы какие-то полоски, вместо номеров перевёрнутый их кусочек txd составил точно правильно потому что в 4-ом воркшопе есть функция dff check там показывается что текстуры и в dff и в txd совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо фар там нарисованы какие-то полоски, вместо номеров перевёрнутый их кусочек txd составил точно правильно потому что в 4-ом воркшопе есть функция dff check там показывается что текстуры и в dff и в txd совпадают.

Отзеркаль текстуры в Вокшопе. Это он косячит так частенько.

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать в модели из MW Разрез под дверь?ну вообще по полигонам сделать разрез?

 

Ура-мой скайл 17тыс поликов!

Изменено пользователем LUTZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать в модели из MW Разрез под дверь?ну вообще по полигонам сделать разрез?

 

Ура-мой скайл 17тыс поликов!

да, по полигонам, если не подходит передвинь их потом отделяй. Кстати можешь мне скинуть пару или хотя бы одну машинку (ато игры нету а сконвертить хочется)? желательно покруче на твой вкус, качай на [email protected] или ссылку на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у меня в машине передние и задние фары горят неправильно тоесть из фары на которую я устанавливал думмисы свет идёт правильно а из второй свет горит уже запределами кузова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"почему у меня в машине передние и задние фары горят неправильно тоесть из фары на которую я устанавливал думмисы свет идёт правильно а из второй свет горит уже запределами кузова?"

Если я тебя правильно понял-то у меня такая-же бяка была с конвертом BMW(кроме фар глючит выхлоп и тормозные фары?)-машина стоит криво по мировым осям!Начинай заново,ну а если много не сделал то ровняй(надо было вертеть не тачку а геометрию и тень)

 

да, по полигонам, если не подходит передвинь их потом отделяй. Кстати можешь мне скинуть пару или хотя бы одну машинку (ато игры нету а сконвертить хочется)? желательно покруче на твой вкус, качай на [email protected] или ссылку на форум.

С моим интернетом только ридми скинуть можно! :smile:

HELP-Нужен кряк Zmodeler'а 2.1.1 или крякнутая версия plz!

Изменено пользователем LUTZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"почему у меня в машине передние и задние фары горят неправильно тоесть из фары на которую я устанавливал думмисы свет идёт правильно а из второй свет горит уже запределами кузова?"

Если я тебя правильно понял-то у меня такая-же бяка была с конвертом BMW(кроме фар глючит выхлоп и тормозные фары?)-машина стоит криво по мировым осям!Начинай заново,ну а если много не сделал то ровняй(надо было вертеть не тачку а геометрию и тень)

 

 

С моим интернетом только ридми скинуть можно! :smile:

HELP-Нужен кряк Zmodeler'а 2.1.1 или крякнутая версия plz!

 

 

войди в занозу нажми на F1 введи TR68R-CGLBH-DD8V6-CN9M0 должно помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кряк есть только для версии 2.0.8 897 и ниже, а потом автор поменял защиту. Так что ваши ф1 можно уже давно забыть... Изменено пользователем SerDIDG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скачал занозу 2.1.1 с интересным иснтрументов Chamfer опробывал его а стандартном конусе вссё работает я взял занозой 2.0.7 тачку сохранил в формат занозы открыл 2.1.1 поробывал Chamfer и заноза вылетела , думаю что может из за разных заноза но сделал в занозе 2.1.1 куб и на него сделал Chamfer и заноза опять вылетела никто незнает что это за фигня ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут могут быть только проблемы приволапой установки занозы, так как версия файла сцены занозы не поменялась. И заноза не запоминает действия и инпуты (как например мая). Попробуй скачать занозу с оф. сайта автора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте :drag: :drag:

у мя такая просьба...после длительного отсутствия в 3D мире :))) появилось желание вернуться и доделать свой старый KW900,но занозы нормальной нема :( если не трудно-прошу залить на обменник или на мыло *цензура*[email protected],линк в пм или асю 496951836. спасибы откликнувшимся будут :) если что - не пинайте,давно на форуме не был,плохо ориентируюсь...

 

Зы:из сети 4 штуки уже скачал-не пашут,так что прошу запихать в архив свою собственную (без автосейвов разумеется :-D)

Изменено пользователем Дальнобойщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня через некоторые прозрачные объекты на тачке видно только дорогу, окружение и т.д. - как сделать чтобы например, через боковое стекло был виден салон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в настройках стекла(материала-128 числа по обоим ползункам во вкладке прозрачности, может быть те детали в иерархии должны идти ниже чем стекло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если деталь не видно через стекло, нужно поставить её выше по иерархии, чем деталь со стеклом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдетач стекло, поставь ниже по иерархии и потом снова склей. Вроде должно помочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...