Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите как спрятать не нужные полигоны чтоб они не мешали, и в какой теме были видео уроки по 2 занозе :unknw:

Display\Hide - Спрятать

Display\Show - Показать

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сделать что бы у меня ломались задние крылья?

Насколько я знаю, в gta не существует dammy задних крыльев, но во всяком случае можешь придумать что то свое например соединить задние крылья с задним бампером или (в этом я не очень уверен) можешь попробовать скопировать dammy передних крыльев и прикрепить их к задним.

Пробуй может быть придумаешь что то лучше..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в gta не существует dammy задних крыльев, но во всяком случае можешь придумать что то свое например соединить задние крылья с задним бампером или (в этом я не очень уверен) можешь попробовать скопировать dammy передних крыльев и прикрепить их к задним.

Пробуй может быть придумаешь что то лучше..............

не знаю конечно насчет этого, но думаю скриптеры смогут добавить дополнительные части, чтобы мялись, к примеру вживить в игру дамми задние сделанные по аналогии передних крыльев, может я и чушь сказал, просто я скриптами не занимаюсь, и общим счетом в них не понимаю ничего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю конечно насчет этого, но думаю скриптеры смогут добавить дополнительные части, чтобы мялись, к примеру вживить в игру дамми задние сделанные по аналогии передних крыльев, может я и чушь сказал, просто я скриптами не занимаюсь, и общим счетом в них не понимаю ничего)

Да, с помощью правильно написанного скрипта можно что угодно сделать с движком игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в gta не существует dammy задних крыльев, но во всяком случае можешь придумать что то свое например соединить задние крылья с задним бампером или (в этом я не очень уверен) можешь попробовать скопировать dammy передних крыльев и прикрепить их к задним.

Пробуй может быть придумаешь что то лучше..............

 

 

странно, когда я искал по теме про эти крылья так я нашёл как они называются в colisone так значит наверно в игре они должны ломаться, знать бы как они называются в иерархии. И есчё- может кто знает есть ли учебники по созданию салона а то тачку клёвую сделал, тюнинг для неё весь возможный установил а салона нету некрасиво как-то получается помогите-а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, когда я искал по теме про эти крылья так я нашёл как они называются в colisone так значит наверно в игре они должны ломаться, знать бы как они называются в иерархии. И есчё- может кто знает есть ли учебники по созданию салона а то тачку клёвую сделал, тюнинг для неё весь возможный установил а салона нету некрасиво как-то получается помогите-а!

Держи http://www.easy-render.nm.ru/tut_63.htm - отлично все написано....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть тоже самое только для zmodeler?

Где то я видел но точно вспомнить не могу.

А в чем у тебя возникают трудности: нет 3D Max или незнаешь инструмента в Zmodeler. Просто бы смотрел как все делается и делал это в занозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть тоже самое только для zmodeler?

Меня всегда поражают такие люди, когда ты смоделил кузов полностью и тюнинг к нему, а салон не знаешь как делать, принцип один и тот же, только салон тебе придется делать по фоткам, смотреть как сделано и моделить также, если повезет возможно найдешь чертеж торпеды, это еще смотря какое авто ты делаешь, а так только опирайся на свою фантазию и фотографии, удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правильно говорите.

Мне кажется просто вся проблема заключается в незнании инструмента Zmodeler, а какая у него машина получилась, я бы посмотрел. Shkun если можешь то вставь фото машины может чем и помогу в создании салона .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и не знание программы, а может просто нехватка опыта в моделлинге в целом или же слабое ориентирование в пространстве, что играет большую роль... Впринцыпе первым двум научитьмя можно, а выработка чувства меры и ориентирование эт уже другое дело и требует много усилий и нервов, имхо, у каждого поразному...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот http://img248.imagevenue.com/loc588/th_66435_trouble_123_588lo.JPG

Чё за х**ня кто знает как сделать что б тачка итображалась нормально.

модель калькулейтил ничего такая проблема возникает только при импорте с файлов z3d Занозы 1,07 с остальними всё нормально

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, может что-то в матах, может чорный цвет стоит на мате вместо белого, глянь. А вобще после импорта сохрани всё в файл новой занозы, его открой и с ним работай. У меня такого не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АLYX, я думаю она у тебя на изнанку вывернута, примени к ней инструмент modify/flip и потом откалькулеть и все ок должно быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правильно говорите.

Мне кажется просто вся проблема заключается в незнании инструмента Zmodeler, а какая у него машина получилась, я бы посмотрел. Shkun если можешь то вставь фото машины может чем и помогу в создании салона .

 

 

вот фотки из игры (в прикреплённых файлах)так как сделать фотки экрана не могу-нету на клаве кнопки принт скрин. Как их сделать? Это третий эклипс 2001-2005 года вроде бы

post-16484-1220384076_thumb.jpg

post-16484-1220384129_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, скажу честно тебе еще рано учиться делать салон, имхо. Научись сначало ровно моделить, а то у тебя тачка вышла, мягко говоря, как самосвалом перееханная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фотки из игры (в прикреплённых файлах)так как сделать фотки экрана не могу-нету на клаве кнопки принт скрин. Как их сделать? Это третий эклипс 2001-2005 года вроде бы

есть массу прог, которые могут фотать монитор, вот к примеру ScreenshotMaker, нажимаешь горячие клавиши, указанные в настройка хи тебе прога фотает экран, насчет авто, поддерживаю SerDIDG, но не стоит на этом останавливаться, нужно далее практиковаться, мой тебе совет осваивай 3d max? пока еще не поздно, темболее его легко освоить, когда в разделе учебники есть видео уроки по 3d max от игромании, спасибо создателям этого видео урока, с помощью их 3d max p неделю освоил, так что удачи тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть массу прог, которые могут фотать монитор, вот к примеру ScreenshotMaker, нажимаешь горячие клавиши, указанные в настройка хи тебе прога фотает экран, насчет авто, поддерживаю SerDIDG, но не стоит на этом останавливаться, нужно далее практиковаться, мой тебе совет осваивай 3d max? пока еще не поздно, темболее его легко освоить, когда в разделе учебники есть видео уроки по 3d max от игромании, спасибо создателям этого видео урока, с помощью их 3d max p неделю освоил, так что удачи тебе

Да, да правильно говоришь спасибо игромании за её видео уроки, сам осваивал 3D Max с их помощью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно после сохранения такая же все маты белые и модель фоипнута и откалькулейтена

дело в том что все остальные версии работают нормально может в настройках чет не то

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть массу прог, которые могут фотать монитор, вот к примеру ScreenshotMaker, нажимаешь горячие клавиши, указанные в настройка хи тебе прога фотает экран, насчет авто, поддерживаю SerDIDG, но не стоит на этом останавливаться, нужно далее практиковаться, мой тебе совет осваивай 3d max? пока еще не поздно, темболее его легко освоить, когда в разделе учебники есть видео уроки по 3d max от игромании, спасибо создателям этого видео урока, с помощью их 3d max p неделю освоил, так что удачи тебе

 

я бы освоил но самый маленький весил 290мб а с моим интернетом в 52кб\сек... может знаешь где можно скачать поменьше хотя бы 30-60мб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно после сохранения такая же все маты белые и модель фоипнута и откалькулейтена

дело в том что все остальные версии работают нормально может в настройках чет не то

Кароче я так понял что со второй занозой у тебя все нормально. Тогда попробуй следующее: Загрузи модель во вторую занозу так чтобы вся графика которая есть на машине отображалась как должна быть. Потом экспортируй модель в формат OLD Z3D (оно в конце списка) в папку где у тебя лежит вся графика к машине, потом просто возми и открой этот файл через первую занозу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...