Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Че за куйня!! Переустановил винду,перестала заноза идти :cray: ,кучу заноз перекачал! Распоковываешь и вот такая фигня__ Что делать???

попробуй реестр почистить и заново занозу установить.

 

ну видишь на скрине несколько цветов!!выглядит как отблеск но только это как текстура камуфляжная!!хотя не чего не накладывал на нее!!в первые с таким сталкиваюсь!текстуру накладываешь так она меняеться только в ярких местах! :help:

похоже что как раз накладывал, хром например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже что как раз накладывал, хром например.

 

ну что тогда сделать чтоб обратно все вернуть?тоесть стандартный серый цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мате кузова в материал едиторе там где список текстур убери галочку с хромом и всё будет тебе счастье :)

где галочку снять?я посмотрел в Material Editor там не где,там просто Default Material
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем такая проблема, машина в игре уже чем в занозе !, есть доказательство вот:

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/01/29/bc/bc6034021b0dbb114b.jpg

Красная линия ширина , синяя высота, даже не воруженнём взглядом видно что ширина уже а должны быть одинаковые и в занозе одинаковые !, я даже в фотошопе померил дык вот ришина покрышки на решотке 147 а высота 157 !

Что делать может быть ктонибуть подскажет ? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пропускал я я вс это сделал удалил также все думисы импортнул стандартный дфф из чистой гта всё заного собрал краз в дфф экспортнул и всё тоже самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри сбоку на модель в игре - если колёса не круглые, а овальные, то это у тебя проблемы с монитором. Если же с этим всё нормально - проблема именно в модели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fedor006 Да вот какразто всё нормально тож думал в этом проблема

 

Добавлено

Блин реально в разрешении, но я непонимаю я всегда играл раньше на 1024 на 768 и всё было норм а щас на этом разрешении он вытянут, монитор я не менял :search:

Изменено пользователем muromec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профи.

Пожалуйста

 

Нужен ФАК по созданию ОБЫЧНЫХ сашных номеров для авто.

Нужен стандартный рандомный номер. Гуглил несколько дней. Нихрена не нашел. Есть факи, но там ничего не сказано об этом. Как текстурить - знаю уже. Но как текстурить именно САшные номера - хз. Пожалуйста, помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос Я когда загружаю машину из VC :help: в занозу у меня слетают почьти все текстуры...(две осталась)Можно ли ето както избежать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос Я когда загружаю машину из VC :help: в занозу у меня слетают почьти все текстуры...(две осталась)Можно ли ето както избежать?

Нет, приходится перетикстуривать :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день дорогие модераторы!

 

я вот смотрел тут все почти облазил не нашел!!

 

допустим есть авто с плохими колесами,я нашел крутые колеса и хочу их поставить на свою машину!

может подробно написать как меня колеса у авто!

помогите пожалуйста,очень прошу! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынь все текстуры в формате .tga и в занозе выстави такой же, должно быть все затекстурено.

На некоторых зынозах не катит такая фишка! :unknw:

 

 

 

добрый день дорогие модераторы!

 

я вот смотрел тут все почти облазил не нашел!!

 

допустим есть авто с плохими колесами,я нашел крутые колеса и хочу их поставить на свою машину!

может подробно написать как меня колеса у авто!

помогите пожалуйста,очень прошу! :smile:

Стукнишь в аську, там все подробно раскажу. :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня проблема: я не могу загрузить дфф файл. Как их вообще загружать я хочу изменить дома.

Открывай программу и жми импортировать файл, выбери формат *.dff

...Если ты имеешь в виду ошибки, то тогда напиши какие именно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при сохранении модельки в ZModeler'е 2.1.0 вышла ошибка: "Недостаточно памяти". При этом файл как-будто сохранился, но при его загрузке в занозе выскакивает окно: "Произошла неизвестная ошибка во время доступа к "безымянный файл"." Что за фигня, может кто знает?

И чето у меня Занозы тупят. Переустановка не помогает.

 

И еще скажите плиз, где взять кряк или ключик на ZModeler 2.2.0 (очень нужно!)

 

Кстати скачал Zmodeler 2 SDK Full, и она не запускается, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при сохранении модельки в ZModeler'е 2.1.0 вышла ошибка: "Недостаточно памяти". При этом файл как-будто сохранился, но при его загрузке в занозе выскакивает окно: "Произошла неизвестная ошибка во время доступа к "безымянный файл"." Что за фигня, может кто знает?

И чето у меня Занозы тупят. Переустановка не помогает.

 

И еще скажите плиз, где взять кряк или ключик на ZModeler 2.2.0 (очень нужно!)

 

Кстати скачал Zmodeler 2 SDK Full, и она не запускается, что делать?

Насчет ошибки точно не знаю, но попробуй версию 2.0.8. (2.0.7)

....

А ключики на последнии версии занозы только после ее покупки. Пока вроде бы 60$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60$ за занозу - я не понимаю, чего добивается автор занозы... Для такой достаточно простой проги по сравнению особенно с максом, цена намного завышена. ИМХО.

maximuch текстурь текстурой номера из вехиклс.тхд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...