Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

прекриплею фоткуgta_sa_2009_02_27_21_24_17_44.jpg

Походу задние фары не затекстурены vehiclelights, потому светятся только даммисы...

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как это нельзя? - задние фары клеим с передними а стопы отдельно -флагами RL, RR и все работае. как надо. старая школа вы меня удивляете просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё базируется на примитивной логике))))

 

ЗЫ: А тачко прикольная вышла. Из жуседа?

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как это нельзя? - задние фары клеим с передними а стопы отдельно -флагами RL, RR и все работае. как надо. старая школа вы меня удивляете просто.

Сказали нельзя - потому как нельзя, ночью один хрен будут светить вместе :search:

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт того что стопы гореть будут днём отдельно))))

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё базируется на примитивной логике))))

 

ЗЫ: А тачко прикольная вышла. Из жуседа?

спасибо,ну чтот типа того!делаю тачки и ваще все четко,а вот с фарами мозг се вывожу!))

 

Походу задние фары не затекстурены vehiclelights, потому светятся только даммисы...

а где найти этот vehiclelights?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где найти этот vehiclelights?

Vehiclelights находится в vehicles.txd из HQLM2, как использовать, и какие флаги ставить

прочтёшь в темке по конвертированию.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать, чтобы на тачке было правильное отражение? Иногда разворачивание ребер помогает, но не всегда. Просчитывание нормалей тоже не помогает. Что делать? Просто изза этого некоторые полигоны выделяются особым образов в игре. А мне нужно, чтобы была нормальная поверхность... Изменено пользователем Marshall_J
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vehiclelights находится в vehicles.txd из HQLM2, как использовать, и какие флаги ставить

прочтёшь в темке по конвертированию.

че то я там не нашел что да как!напишите сдесь пожалуйста!а то надоело видеть только два кружка ну тоесть два думиса как горят,хочу чтоб все четко было чтоб когда тормозишь загорались и днем и ночью,а ночью горели четко!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то я там не нашел что да как!напишите сдесь пожалуйста!а то надоело видеть только два кружка ну тоесть два думиса как горят,хочу чтоб все четко было чтоб когда тормозишь загорались и днем и ночью,а ночью горели четко!!!)

все решил проблему!!!

спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой радости они будут вместе? тормоза отдельно, фары отдельно - уж спорить то не надо с дедами..моддинга :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой радости они будут вместе? тормоза отдельно, фары отдельно - уж спорить то не надо с дедами..моддинга :nea:

Покажи мне хоть одно авто у которого стопари будут работать отдельно от фар ночью, дед))

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как сделать в сан андреас чтобы светили 4 фары, т.е. фары и туманки, копировал зеленый квадратик, который светится headlights, но не получилось, фары перестали светить и светят только туманки

и еще как сделать чтобы дым шел из двух выхлопных труб? простык копированием тут я думаю тоже не обойтись, может в свойствах надо что-то указать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как сделать в сан андреас чтобы светили 4 фары, т.е. фары и туманки, копировал зеленый квадратик, который светится headlights, но не получилось, фары перестали светить и светят только туманки

и еще как сделать чтобы дым шел из двух выхлопных труб? простык копированием тут я думаю тоже не обойтись, может в свойствах надо что-то указать?

Чтобы светили две фары надо копировать даммис Headlights и назвать его Headlights2,

чтобы дым шёл из двух труб нужно менять флаги в Handling.cfg (нужен флаг дабл эксхауст)

с помощью проги флаг студио.

Изменено пользователем nik287

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы светили две фары надо копировать даммис Headlights и назвать его Headlights2,

чтобы дым шёл из двух труб нужно менять флаги в Handling.cfg (нужен флаг дабл эксхауст)

с помощью проги флаг студио.

спасибо, получилось то, что хотел

post-20435-1236522131_thumb.jpg

post-20435-1236522197_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста!можете написать по пунктам как сделать так чтоб в игре двери открывались как у ламбо(в верх)???!оч надо,а то сделал infinity g35 и хочу чтоб у нее двери были в верх!)помогите проф или знающие моделеры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наложи на неоновые лампы текстуру vehiclelights128, там увидишь будут в текстуре маленькие цветные квадратики, вот их и накладывай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bitmix,

помогите пожалуйста!можете написать по пунктам как сделать так чтоб в игре двери открывались как у ламбо(в верх)???!оч надо,а то сделал infinity g35 и хочу чтоб у нее двери были в верх!)помогите проф или знающие моделеры!

Товаришь RusLev, для этого случая сделал FAQ, можешь найти на его одноимённом сайте...

 

edit:

ruslev.gta.com.ua

Изменено пользователем Dantist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как передвинуть ету деталь? http://thumbnails15.imagebam.com/3088/3f83a530874053.gif

Дело в том что она очень тоненькая и иза етого я не магу её передвинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...