Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

kinbolon, объясняю буквально на пальцах. Создай шашечную текстуру, с черно-белыми квадратиками и ее временно наложи на свою трубу полностью и следи, чтобы квадратики были строго квадратными на трубе. Для этого смотри ниже.

Выделяешь всю трубу свои, и мапишь в виде сперед, например, если у тебя труба располагается в этом виде вертикально.

Когда открыл окно мапера, двигай двигай поочередно сегменты таким образом, чтобы квадратики были квадратными на модели. Когда все квадратики будут квадратными, выделяй на виде сверху ровно половину трубы, в мапере эту выделенную половину отодвигаешь и с помощью привязки присоединяешь вплотную к первой половине.

Может чего то не понял, пиши, я поясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с Zmodeler - 2.2.2 build964 :cray:

вот что пишет:

С: \Documents and Settings\User\Pa6o4HH CTon\Zmodeler-2.2.2_build964\Zmodeler-2.2.2_build964\ZModeler2. exe

Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему.

Что ето за хна, кто знает?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с одной проблемой...когда экспортирую Omni в 3DS они пропадают. Не знаете почему такое может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите! я сделал объет! как его сохранить в .dff ? колизия есть, текстуры есть! dff файла для созданияч оъекта нет! как сохранить объект в dff формате?

 

помогите! я сделал объет! как его сохранить в .dff ? колизия есть, текстуры есть! dff файла для созданияч оъекта нет! как сохранить объект в dff формате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите! я сделал объет! как его сохранить в .dff ? колизия есть, текстуры есть! dff файла для созданияч оъекта нет! как сохранить объект в dff формате?

Берешь стандартный dff файл из СА...например landstal.dff...и уже в нем творишь что те надо, т.е. убираешь старые детали и меняешь на свои.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь стандартный dff файл из СА...например landstal.dff...и уже в нем творишь что те надо, т.е. убираешь старые детали и меняешь на свои.

вопрос заключается в том как открыть, создать dff файл! ну вот! я нашёл dff файл! как его открыть??? в свойствах неполучается! :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос заключается в том как открыть, создать dff файл! ну вот! я нашёл dff файл! как его открыть??? в свойствах неполучается! :help:

Блин, ну как где? Ты в какой теме пишешь? Этой прогой и открывай, точнее импортируй и будет тебе счастье.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romanzi-чёт непойму:у тебя что зм не импортирует файлы dff? других обьяснений твоей проблемы невижу и на всякий случай вот две -http://depositfiles.com/files/9eim8am4k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сделал так:селект-сингле 2полика.потом модифу-субмеч-детач включил селект моде-левой кнопкой отделил,всё назад-потом модифу-ротате-развернул на виде слева и подогнал(возможно придётся попробовать с отключением одной из осей-точно незнаю),мож и кнопки какие есть чисто на 180 град вертеть-но не сталкивался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем кто конвертит с НФС Шыфт!!!!!!!! У меня после импорта в Занозу все материалы окрашены в 0х0, там что их самому нужно ложыть, чтоли???????Есть който обход етой проблемы????????????? :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я например просиль разрешение у автора на передельки модел. Как я могу и с помощю каких прог смогу покрасит модел на полицейскую машину. ПОМОГИТЕ...

Буду очень презнателень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заноза их не поддерживает.

Странно вроде во второй есть источники света и омни.....

 

Блин можете объяснить как сделать правильно омни, хоть через макс.

Очень нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...