Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Делаю БМВ , сетку добил, почти все затекстурил, остались мелочи, но не умею текстурить значки в трех словах кто подскажет??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю БМВ , сетку добил, почти все затекстурил, остались мелочи, но не умею текстурить значки в трех словах кто подскажет??????

Вот тут посмотри урок 4.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему при редактировании ув (накладываю текстуру значка бмв на шильду, все ок, но как начинаю ее редактировать так вся текстура ложится на весь капот...херня какая то всю ночь маялся и ща работать не могу нормально хэлп....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему при редактировании ув (накладываю текстуру значка бмв на шильду, все ок, но как начинаю ее редактировать так вся текстура ложится на весь капот...херня какая то всю ночь маялся и ща работать не могу нормально хэлп....

А ты отделял материал значка да и сам значек от капота? Изменено пользователем {Smart}

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты отделял материал значка да и сам значек от капота?

Сделал геометрия, отсоеденить...

А как сам материал отсоеденить?

Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал геометрия, отсоеденить...

А как сам материал отсоеденить?

Создаешь новый

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, парни. Слушайте, такая проблема у меня возникла - сделал тачку, поставил на нее новые диски. В Занозе 2 катки смотрятся отменно, ставлю их в GTA:SA на "HUNTLEY" - они по толщине сопоставимы с толщиной колес трактора. Причем, устанавливая эту же модель на "LANDSTALKER" колеса нормальной толщины, но немного проваливаются. Как исправить, подскажите пожалуйста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, парни. Слушайте, такая проблема у меня возникла - сделал тачку, поставил на нее новые диски. В Занозе 2 катки смотрятся отменно, ставлю их в GTA:SA на "HUNTLEY" - они по толщине сопоставимы с толщиной колес трактора. Причем, устанавливая эту же модель на "LANDSTALKER" колеса нормальной толщины, но немного проваливаются. Как исправить, подскажите пожалуйста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, парни. Слушайте, такая проблема у меня возникла - сделал тачку, поставил на нее новые диски. В Занозе 2 катки смотрятся отменно, ставлю их в GTA:SA на "HUNTLEY" - они по толщине сопоставимы с толщиной колес трактора. Причем, устанавливая эту же модель на "LANDSTALKER" колеса нормальной толщины, но немного проваливаются. Как исправить, подскажите пожалуйста?

Возьми, скопируй из vehicles строчку со сталкера(можно все числа после слова normal,) и скопируй на хантли

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, тут скорее всего просто в хандлинге стоят флаги на расширение колес. Каким нибудь Хандлинг Эдитором нужно их просто убрать.

http://thumbnails111.imagebam.com/30428/e07053304275093.jpg

А то что колеса проваливаются, надо регулировать размер колеса в Занозе, и цифровой размер в Vehicles.ide. В твоём случае, по-моему надо уменьшать колесо в Занозе, а увеличивать его в Vehicles.ide, может наоборот, я уже подзабыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, тут скорее всего просто в хандлинге стоят флаги на расширение колес. Каким нибудь Хандлинг Эдитором нужно их просто убрать.

http://thumbnails111.imagebam.com/30428/e07053304275093.jpg

А то что колеса проваливаются, надо регулировать размер колеса в Занозе, и цифровой размер в Vehicles.ide. В твоём случае, по-моему надо уменьшать колесо в Занозе, а увеличивать его в Vehicles.ide, может наоборот, я уже подзабыл.

Попробовал убрать флажки в Хандлинге, сохранил и запустил САМП - все как было, так и осталось. Может, в Занозе надо что-то сделать? Один тип сказал, типа там как-то связано с центрированием и чем-то еще.

 

http://i.imgur.com/XXkfb5l.png

 

Собственно, на скрине видна ширина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю САМП использует только оригинальные файлы СА. А ширину колёс можно уменьшить в занозе до нужного размера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли занозой открыть максовский файл?

*.max

нетъ. надо с макса загнать в .обж, а его уже занозой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, перетащил в формат для занозы

полигон рисовать не хочет

я слышал что то про активацию занозы, без этого не получится моделить, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, помогите пожалуйста решить проблему. Затекстурил обе фары со стёклами, но почему-то только левая фара затекстурена нормально, а другая только текстуру фары не отображает.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://i.imgur.com/0zBFirT.jpg
Изменено пользователем DenDav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при повреждении крышка авто слетает внутрь, в двигло

А открывается капот правильно? Я к тому, что может в настройках handling.cfg выставлен соответствующий флаг и работа капота настроена изначально неправильно поэтому и слетает не в ту сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крышка авто

Если честно, не совсем понятно о чем идет речь... Если о крышке капота/багажника, то скорее всего на поврежденной детали (_dam) сместилась ось самой детали. Нужно скопировать ось с дамми этой крышки, перед этим поставив галочку, чтобы копировался центр оси, а не её направления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mad max а можно поподробнее)) Изменено пользователем Shadydk311
Снайпер снимет удобную позицию. Первый и последний этаж не предлагать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, такая проблема, заноза зависла на автосохранении и теперь не открывает файл z3d, переименовывал файл bak и тоже самое, может кто сталкивался с подобным ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, такая проблема, заноза зависла на автосохранении и теперь не открывает файл z3d, переименовывал файл bak и тоже самое, может кто сталкивался с подобным ?

да, скорее всего бэкап битый. открой предпоследнее автосохранение, если не ошибаюсь, то по умолчанию заноза делает сохранки каждые 15 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...