Перейти к содержанию

Вопросы по установке машин и модификаций


Рекомендуемые сообщения

А в veh_mods.ide ты эти цифры 1065, exh_a_j, jester, 100, 2097152 менял на цифры от Ремингтона?

Нет, поскольку я понятия не имею, что они значат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ветеранам СА. Игра работает нормально до одного момента: пока тачку (любую) не загонишь в тюнинг (любой), там её можно протюнинговать, можно сразу выйти, и как выезжаешь из гаража - пара секунд и игра вылетает! Из-за чего может быть такое, есть идеи? Модов в игре особо нет, все проверенные, типа КЛЕО3 (давно ничего не ставил туда), разве что машинки новые. Изменено пользователем Foxie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, поскольку я понятия не имею, что они значат.

Так попробуй =) Изменено пользователем {Smart}

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ветеранам СА. Игра работает нормально до одного момента: пока тачку (любую) не загонишь в тюнинг (любой), там её можно протюнинговать, можно сразу выйти, и как выезжаешь из гаража - пара секунд и игра вылетает! Из-за чего может быть такое, есть идеи? Модов в игре особо нет, все проверенные, типа КЛЕО3 (давно ничего не ставил туда), разве что машинки новые.

Ковырялся в carmods.dat ? Ищи там косяк. Возможно, нижние строки, с колёсами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки, какие хендлы не используются, но можно употребить для авто? как например Roller.

По-моему, ROLLER - это корзинка у супермаркета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки, какие хендлы не используются, но можно употребить для авто? как например Roller.

Попробовать задействовать можно все, которые есть в секции ";----------Old data---------------" - они достались в наследство от предыдущих частей и бета-версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать задействовать можно все, которые есть в секции ";----------Old data---------------" - они достались в наследство от предыдущих частей и бета-версии.

Эти не работают. Давно пробовал (не все правда) - не пашут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я был еще молод, и не было еще тогда плагинов типа "SA More Vehicles", удалось мне отыскать кучку свободных хендлов для машин, использующих общие строчки в handling.

Насколько сейчас помню - их шесть.

AIRTRAIN

BLOODRB

FLOAT

RANGER

RIO

ROLLER

Они использовались для следующих моделей: hotrina, hotrinb, sadlshit, glenshit, firela, rnchlure. Т.к. все строки handling вбиты в *exe (лично их там видел)), то игра не будет работать с добавленными именами.

а как называть dff\txd файлы, для использования этих хендл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все равно, как из назовешь, главное - не больше 8 символов (если используешь MoreVehicles.asi).

 

Id, Model name, Txd name, Type HandlingId, Game name, Anims, Class

400, landstal, landstal, car, LANDSTAL, LANDSTK, null, normal

 

Вот первые две позиции (после ID=400) и есть названия dff и txd в файле gta3.img (landstal, в данном случае). Ну и там, где HandlingId вписываешь свободный хендл (типа ROLLER или другой, который рабочий).

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, у меня вопрос, после заполнения gta3.img я его клонировал при помощи GTASA IMG Clone и вот наступил опять тот момент когда я увидел ошибку I/O error 131, что можно сделать помимо удаления игры?

 

(DFF) gta3.img размер: 2,00 ГБ (2 148 927 488 байт)

 

(TXD) gta3_2.img размер: 1,50 ГБ (1 611 309 056 байт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй пересобрать архив gta3.img, может поможет, за размером архива надо следить, иначе такое неизбежно Изменено пользователем kenking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти нормальный handling для этого авто, а то у гг ноги из пола торчат.

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://www.gtainside.com/en/downloads/picr/2014-02/thb_1392911174_1.jpg
Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти нормальный handling для этого авто, а то у гг ноги из пола торчат.

Это не в handling проблема, а в самой модели. Открывай в Занозе и поднимай даммис посадки водителя, других вариантов я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил самолет в игру, после взлета успешно пикирует и приводняется. Чем можно помочь?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что сам его ставил и никаких проблем не было. По твоему описанию сложно что-то сказать: пикирует и приводняется... Сам что-ли? Без твоего участия? Может, кнопки залипли на клаве? Попробуй переустановить в соотвествии с инструкцией. Должно работать, ибо у остальных робит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, проблема в слишком мягко настроенной подвеске. Либо можно попробовать поменять подвеску на зависимую, они при сжатии не наклоняются.

http://gta.com.ua/forum2/index.php?s=&...t&p=2168473

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Может быть кто в курсе, почему при попытке сохранить файл handling.dat с переименноваными строчками, компьютер просит выбрать куда сохранять, я допустим выбираю туда же где находится handling.dat (gta san andreas/data/) Дальше пишет что файл такой уже есть и предлагает заменить, жму ДА - но он пишет, что Доступ запрещён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Может быть кто в курсе, почему при попытке сохранить файл handling.dat с переименноваными строчками, компьютер просит выбрать куда сохранять, я допустим выбираю туда же где находится handling.dat (gta san andreas/data/) Дальше пишет что файл такой уже есть и предлагает заменить, жму ДА - но он пишет, что Доступ запрещён.

В свойствах файла убери галочку - Только для чтения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свойствах файла убери галочку - Только для чтения.

Я бы убрал, но она даже не стоит :biggrin:

Получается заменить только, если я сохраняю изменённый файл в другую папку, а потом переношу его в GTA SA/data с подтверждением на замену.

Изменено пользователем DimoNPH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы убрал, но она даже не стоит :biggrin:

Получается заменить только, если я сохраняю изменённый файл в другую папку, а потом переношу его в GTA SA/data с подтверждением на замену.

На всей папке попробуй убрать

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...