Перейти к содержанию

Вопросы по установке машин и модификаций


Рекомендуемые сообщения

Прогу надо запускать после запуска игры.

Запускаю именно после запуска игры. ВСе равно вылетает. И кам хак то же самое. Видимо мой мод не дружит с ними. Изменено пользователем deamonn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так и есть. Удалил этот мод - все заработало.

Наверно там вместе с модом патч до версии 1.1, а с ней большинство прог и модов неработает.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно там вместе с модом патч до версии 1.1, а с ней большинство прог и модов неработает.

Ага , переставил без патча - все ок. Всем спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Oill

Шагай по этой ссылке. Там есть подробное описание алгоритма установки автомобилей в игру (пост номер 227).

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли регулировать степень тонировки лобового и остальных стекол авто в SA ? А то при виде из кабины жутко темное все вокруг:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли регулировать степень тонировки лобового и остальных стекол авто в SA ? А то при виде из кабины жутко темное все вокруг:)

Это уже надо саму модель редактировать. Ты фары включай и будет тебе счастье, тонировка уйдёт.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже надо саму модель редактировать. Ты фары включай и будет тебе счастье, тонировка уйдёт.

Сорри за ламерский вопрос, но разве там вообще можно фары включать ?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за ламерский вопрос, но разве там вообще можно фары включать ?:)

Мод есть чтобы их включать, я выкладывал где-то на форуме.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод есть чтобы их включать, я выкладывал где-то на форуме.

Спасибо. А при отключенных фарах никак нельзя сделать, чтобы при виде из кабины был виден цвет светофора, а то из-за тонировки они вообще безликие :) И еще - может посоветут кто хорошую прогу для редактирования машин? а то я скачал txdworkshop и ZModeler 2.0.5 но что-то они глючно работают.

Изменено пользователем deamonn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А при отключенных фарах никак нельзя сделать, чтобы при виде из кабины был виден цвет светофора, а то из-за тонировки они вообще безликие :) И еще - может посоветут кто хорошую прогу для редактирования машин? а то я скачал txdworkshop и ZModeler 2.0.5 но что-то они глючно работают.

Только тонировку убирать, точнее её текстуру, подругому никак.

Еще 3d maxom можно, но там сложней.

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какая трабла: GTAGARAGE Mod Manager выдаёт:

access violation at adress 01331569. Read of address 01348000. Что делать? Пытался переставить сам GGMM, та же фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nekit_Kusmine

А у тебя он раньше работал, если нет, то может из-за видюхи и библиотеки openGL.

Раньше работал, видюху не менял. А где если чё взять эту библиотеку OpenGL? Неважно сколько весит, у меня анлимитед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбивать стекло пробовал - че-то не получается :nea: :)

Я вот залез в 3dsmax сначла попбробовал поменять свойства и цвет лобового стекла - но все равно все так же осталось. пробовал так же вообще удалять текстуру для него, но тогда машина вообще перестала загружаться :) Вообще я заметил что даже у машин с нулевой тонировкой, если смотреть из кабины через лобовуху цвет светофора вообще не видно? Может кто подскажет что сделать в 3дмаксе чтобы эту проблему решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто во время езды включай свет и текстура стекла пропадет и будет видно свет светофора А редоктирование текстуры может не помочь. Все равно будет чуть темнее чем при включенных фарах Изменено пользователем aleksei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура разобрался. Просто в 3дсмаксе спрятал все объекты связанные с windscreen_... и лобовое стекло исчезло как таковое.

 

Еще вот возникли такие вопросы : какие настройки отвечают за расположение руки водителя на руле, т.к в некоторых машинах он ниже , в некоторых выще - хотелось бы подогнать. И второе - есть ли мод для отображения того что происходит сзади в боковых и заднем зеркале? И как-нибудь можно отключить функцию пропадания тонировки при включенных фарах? теперь то мне это не нужно...

Изменено пользователем deamonn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли мод с задним зеркалом существует, а opengl наверное вместе с directx ставится. Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поставил тачку, а она при езде всё норовит на дыбы встать, что управлять невозможно. можно ли как-нибудь умерить её пыл?


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в хандлинге. Что за машина? Может, выложишь строку хандлинга? Берусь помочь. Изменено пользователем Eyeball_Paul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

 

Посоветуйте, что сделать с калёсами Ferrari 575M Maranello от GTA-CUSTOMS, очень узкие, всё сделал как в ридми, всё испробовал...Тоже самое и с BMW 645i ( с AC Schnitzer BMW ACS 6 всё хорошо...). Может быть настройки другие, надоело с ним няньчиться...HELP ME!!! SOS!!! SOS!!! SOS!!! :help:

 

Спасибо

post-5465-1161988274_thumb.jpg

Изменено пользователем princo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2princo Тоже был такой баг с 575М, надо было исправить handling, на держи,исправленный:

 

1795.0 3150.0 1.3 0.0 0.1 -0.2 85 0.7875 0.82 0.50 5 265.0 26.0 4.75 R P 21.0 0.57 1 30.5 0.9765 0.105 0.0 0.175 -0.093 0.5 0.2 0.25 0.45 165000 40112000 1504400 1 1 0

С ним колёса будут такими,какими должны быть, конечно они всё равно узковаты, но шире их уже не сделаешь,если только в Занозе или в Максе...

С 645Ci такого бага у меня не было...

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...