Перейти к содержанию

Вопросы по установке машин и модификаций


Рекомендуемые сообщения

2FANNER

Огромнейшее тебе СПАСИБО, лучше и небудет :good: , спас от сноса из СА ещё один шедевр автомобилестроения италянцев.

 

THANKS!!!

 

 

Edit by Basket.

Напоминаю, для того, чтобы отблагодарить участника, имеется кнопка "Thanks". Не флудим...

post-5465-1162158830_thumb.jpg

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: Господа, помогите пожалуйста! Помогите разобраться в настройках автомобилей - что означают все эти циферки и буковки? Заранее благодарен1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: Господа, помогите пожалуйста! Помогите разобраться в настройках автомобилей - что означают все эти циферки и буковки? Заранее благодарен1

Разбирайся... И впредь пользуйся поиском...

Handling_Manual_1.1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! А как быть с другими настройками - размер колес (чтобы не тонули в асфальте), цвета и т.д. :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер обычно редактируется в файле vehicles.ide, который находится в папке Data твоей игры. Два предпоследних значения отвечают за диаметр передних и задних колёс соответственно. Цвета редактируются в файле carcols.dat той же папки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите, пожалуйста, обязательно ли установка колесных модов и нового света?

Или можно обойтись и без них.

 

Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал Loco Low Rider Pack v2.0 (ссылка была на теме "Новый транспорт для GTA:San Andreas") - такой глюк с Tahoma'й (Chrysler NYC) при установке обвеса

post-3553-1162306564_thumb.jpg

Как его исправить?

 

Господа, подскажите, пожалуйста, обязательно ли установка колесных модов и нового света?

Или можно обойтись и без них.

Колесных модов - необязательно

Нового света - очень желательна, а то ужас будет :spiteful:

Извините за 2 подряд :sorry:

 

Kesha F1: Посты объединил. Впредь пользуйся кнопкой "ИЗМЕНИТЬ"

 

RUSlan: OK Буду изменять

Изменено пользователем RUSlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых в Read me к модели должно описоно всё что и куда "запускать"

Во-вторых объясню всётаки на пальцах.

1. Запускаешь Имидж тул, нажимаешь наверху File-open, выбираешь в папке с установленной игрой папку models файл gta3.img-открываешьего. В окне имидж тула должен появться список моделей игры.

2. Теперь непосредственно сама модель которую ты хочешь установить. Там есть два файла dff и txd. К примеру Sultan.dff Копируешь название, в имиджтуле жмешь F2 нажимаешь ctrl+V бьешь по Enter. В списке файлов игры должен выделиться тот что ты искал, удаляешь его, жмешь ctrl+A и из папки с моделью которую ты хочешь поставить выбираешь sultan.dff. Так же и с txd-файлом. Всё саму модель ты поставил.

3. Настройки тут тоже всё элементарно. В ридми должны быть настройки handling, vehicle, carmod и carcols. В папке Data из каталога игры ищешь соответствующие названия открываешь их блакнотом ищешь нужную строку и заменяешь на ту что в Ридми.

4. Запускаешь игру и наслаждаешся!!! :wink:

Вот вроде и всё. Всё это делается максимум за минуту. Удачи!

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трабла с харектеристиками Ford_Mustang_TUNEABLE, который меняет stallion. Вобщем не полностью понял ридми из архива

stallion, nto_b_tw, spl_c_s_b, spl_a_l_b, spl_c_l_b, spl_a_j_b, spl_c_j_b, spl_b_bbb_m, spl_b_bab_m, spl_b_mab_m, fbmp_lr_rem1

 

1179, fbmp_lr_rem1, stallion, 100, 2101248

 

439, stallion, stallion, car, STALLION, STALION, null, poorfamily, 10, 0, 3210, -1, 0.82, 0.82, 0

 

STALLION 1800.0 4500.0 2.2 0.0 0.2 -0.10 75 0.65 0.8 0.49 5 300.0 45.0 10.0 4 P 9.0 0.55 0 30.0 1.1 0.15 0.0 0.14 -0.07 0.54 0.3

Тут ненаписано куда что.Не вставил никуда 2 строку (1179, fbmp_lr_rem1, stallion, 100, 2101248) и теперь при тюнинге спойлеров игра вылетает. Обьясните пожалуйста подробнее :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трабла с харектеристиками Ford_Mustang_TUNEABLE, который меняет stallion. Вобщем не полностью понял ридми из архива

 

Тут ненаписано куда что.Не вставил никуда 2 строку (1179, fbmp_lr_rem1, stallion, 100, 2101248) и теперь при тюнинге спойлеров игра вылетает. Обьясните пожалуйста подробнее :help:

 

Это сторока из veh_mods,зайди D:\Игры\GTA San Andreas\data\maps\veh_mods

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KeshaF1: Предупреждение за рекламу! Ссылки убиты! Еще раз подобное и будет тебе бан :diablo::diablo::diablo::fool: Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какой нибудь спидометр для SA??? Cam Hack не предлагать!

а в файлах не судьба глянуть? :diablo:

только не всегда работает :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда, но косячно. В принципе, если помудрить с плотностью окружающего воздуха, то баги с "исчезанием" последнего не должны быть заметны... Изменено пользователем Eyeball_Paul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу установить Mafias_island и не понимаю:

1)Добавляем фаилы из папки "Фаилы острова" в фаил gta3.ing с помощью проги IMG TOOL и перестраи-

ваем архив (COMMANDS-REBUILD ARCHIVE)

Как сделать выделенное красным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу установить Mafias_island и не понимаю:

1)Добавляем фаилы из папки "Фаилы острова" в фаил gta3.ing с помощью проги IMG TOOL и перестраи-

ваем архив (COMMANDS-REBUILD ARCHIVE)

Как сделать выделенное красным?

Если уже ты закинул файлы в IMG архив,то просто в Img Tool в верхней части нажми Сommands и там будет Rebuild Archive

если не ясно отпиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал тут недавно Supra_Tunable_By_Spy3D всё поставил правельно,моделька хорошая,но только у меня какие-то косяки с тюниговыми деталями и скинами (смотрите скрин).На деталях вместо решёток белая текстура никак не похожая на решётку,а вместо наклеек белые прямоугольники,даже не знаю что такое!!И такое у меня не только с этой моделью,было и с другими,напимер с MB McLaren и Lexus IS 300. А со скинами вообще пипец,какие-то мутные разводы,хотя на оригенальных скринах всё нормально. Подскажите. Потому что я даже не представляю в чём дело! :unknw::help:

post-3363-1164033455_thumb.jpg

post-3363-1164033506_thumb.jpg

post-3363-1164033553_thumb.jpg

My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал тут недавно Supra_Tunable_By_Spy3D всё поставил правельно,моделька хорошая,но только у меня какие-то косяки с тюниговыми деталями и скинами (смотрите скрин).На деталях вместо решёток белая текстура никак не похожая на решётку,а вместо наклеек белые прямоугольники,даже не знаю что такое!!И такое у меня не только с этой моделью,было и с другими,напимер с MB McLaren и Lexus IS 300. А со скинами вообще пипец,какие-то мутные разводы,хотя на оригенальных скринах всё нормально. Подскажите. Потому что я даже не представляю в чём дело! :unknw::help:

такое впечатление, что ваще тестур нет!!! проверь всёже ещё раз все файлы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечатление, что ваще тестур нет!!! проверь всёже ещё раз все файлы!!!

Всё проверил переустановил поновому - тоже самое!И со скинами пипец!Х.З. чё такоё!Помогите! :help:

post-3363-1164110507_thumb.jpg

post-3363-1164110586_thumb.jpg

post-3363-1164110652_thumb.jpg

My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу извеняюсь за флуд, так как знаю что где-то в недрах этой темы есть ответ на мой вопрос, но я просто не имею возможности его найти в связи с ограничениями по трафику.

 

Проблема:

Установил SPC Wheel Pack, при установке дисков в игре они не имеют цвета. Также устанавливал vehicle.txd скачаный с сайта SPC. Я думал что проблема состоит именно в файле vehicle.txd, но реинстал онного не помог

Вопрос:

Как устранить эту принеприятнешую проблему?

 

Всё, уже разобрался сам.

Изменено пользователем Sonik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...