Перейти к содержанию

Вопросы по установке машин и модификаций


Рекомендуемые сообщения

Подскажите мне пожалуста как можна заменить текстукру травы (только не ту што находется в plant1.txd а самую землю) Только не путём замены всех файлов травы в gta3.img а нарисовать только

одну текстуру а заменить все текстуры травы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз как тюнинговать закачаные машины? Вроде ж можно как-то? Или нет?

Заранее спасибо.

Извиняюсь если этот вопрос повторяется...

Изменено пользователем xaris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз как тюнинговать закачаные машины? Вроде ж можно как-то? Или нет?

Заранее спасибо.

Извиняюсь если этот вопрос повторяется...

это зависит не от твоего умения, а от решения автора иодели, если он сделал детали тюнинга, или тюнинг в трансфендере...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё проверил переустановил поновому - тоже самое!И со скинами пипец!Х.З. чё такоё!Помогите! :help:

А скины были в архиве с тачкой?

PS Дай ссылку на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это зависит не от твоего умения, а от решения автора иодели, если он сделал детали тюнинга, или тюнинг в трансфендере...

А если автор сделал детали тюнинга, как я это узнаю? Какие-то файлы кроме *.dff, *.txd? Или как?

 

P.S. Если про конкретную модель. Вот скачал с этого сайта ВАЗ 2101 (Он сейчас ноходится в Популярные файлы GTA:San Andreas). На скрине он вроде бы как тюнингованный стоит. Что надо установить/поменять/сделать чтобы он тюнинговался?

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тюнинг предусмотрен то как ты и сказал будут дополнительные файлы с ним.

А этой копейке можно поставить стандартный спойлер и капот, но ничего более, никаких обвесов.

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите !

 

Вот скачал машину - 2007 Dodge Challenger Concept - конверт с NFS Carbon !

 

Ссылка на авто

 

Там с ней идут вот такие файлы :

 

buffalo.dff

buffalo.txd

buffalo1.txd

buffalo2.txd

buffalo3.txd

buffalo4.txd

fbmp_c_u.dff

 

Судя по скринам на эту машину ещё должны идти обвесы : fbmp_c_u.dff , но когда я её в переделываю в тюнинге нету надписи чтобы нажать и установить бодикит ! Всё вроде правильно поставил - но чёто не ставиться этот обвес ! Помогите разрешить проблему ! :help:

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите !

 

Судя по скринам на эту машину ещё должны идти обвесы : fbmp_c_u.dff , но когда я её в переделываю в тюнинге нету надписи чтобы нажать и установить бодикит ! Всё вроде правильно поставил - но чёто не ставиться этот обвес ! Помогите разрешить проблему ! :help:

Ты имееш ввиду вот этот

 

 

 

Ну так вот: в shopping [ ...\GTA San Andreas\data ] нужно добавить item fbmp_c_u в этой части

файла

carmod1 # Normal Cars

type CarMods

или в этой

section carmod2 # Lowriders

type CarMods

я добавил в обоих так как незнаю к чему относится BUFFALO

вставлять естественно по алфавиту

P.S. "Обвес" только один

Изменено пользователем Koha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koha спасибо большое ! Я уже сегодня в макс импортировал модель - понял что обвес только один - вообщем спасибо !

 

Если знаешь где ещё можно скачать машин похожего плана то напиши мне - чёто меня на стритрэйсерские тачки потянуло !

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем,скачал тачку,мерс,поставил,а оно видно както некачествено а салон ну вообще-...;Ну я думал файлы такие и поскачивал еще парочку...внешне норма а салон все равно-...)Там у некоторых было написано что надо специальный мод скачать ну я пробовал оно пишет что загрузило когда ничо еще не загрузило*(не выходит вообщем).Но ведь не для всех моделей сказано обязательно тот мод чтоб хорошо показовало.В чем проблема,не подскажите?

 

P.S:Где мона найти машинку которую я заменил если дефолт называеться sentinel?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S:Где мона найти машинку которую я заменил если дефолт называеться sentinel?

в чайнатауне в Сан Фиерро, да и ваще их дофига ездит (это та на которой ты менеджера топил :spiteful: )

 

а есть несколько вариантов универсального выхода, так сказать:

1) car spawner

2) garage edit

3) SA control center

4) до хрена их просто непомню больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я со своей проблемой.Я так ни как и не могу разобраться! Все машины by: Spy3D у меня имеют проблемы с обвесами или со скинами.Т.е. допустим на обвесах вместо решёток и наклеек белые непонятные текстуры.Причём это всё повторяется на нескольких авто:Aston_DB9_Tunable_By_Spy3D1,Supra_Tunable_By_Spy3D,Evo8 v2 tuneable by Spy 3D, SLR_Mclaren_V2_by_Spy 3D.И причём всё это только с обвесами,а скины не ставятся только на Aston_DB9 и ,Supra_Tunable,т.е. они ставятся,но только на стандартный кузов,а на обвесы нет. А с Supra_Tunable вообще непонятно вместо скинов какие-то мутные разводы,совсем не похожие не скин.Помогите,а то я уже с ними замучился,модели хорошие,а эти проблемы всё впечатление о них портят. Смотрите скрины здесь и на предыдущей странице,там два поста. Заранее respect и уважуха!

post-3363-1165761438_thumb.jpg

post-3363-1165761609_thumb.jpg

My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help:

Помогите! скачал мод FARA_TODAY вроде там есть файл D9G9.dll вроде, счаз точ не помню так вот поместил я этот файл в корневой каталог сани. Игра загрузку проходит нормально, но как только появляется сж и ну вообщем сюжет то игра тутже вылетает. Что с этим можно сотворить?

:help:

Изменено пользователем X3dezist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде правильно, да там и делать ни хрена не нада, :unknw: в архиве всего два файла: редми.тхт и D9G9.dll и все. Вот етот длл надо поместить в корневую папку типа: D:\gama\san an\D9G9.dll. правельность названия дллки не горантирую, гдето на какомто диске лежит у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде правильно, да там и делать ни хрена не нада, unknw.gif в архиве всего два файла: редми.тхт и D9G9.dll и все. Вот етот длл надо поместить в корневую папку типа: D:\gama\san an\D9G9.dll. правельность названия дллки не горантирую, гдето на какомто диске лежит у меня.

1. Попробуй D9G9.dll переименовать в D3D9.dll

2. Если он так и назван удали файл по адресу- C:\Documents and Settings\***\My Documents\GTA San Andreas User Files\gta_sa.set (*** - имя твоей учетной записи)

3. Если и это не поможет, то попробуй начать новую игру, если раньше загружался с сэйвов, хотя это наврядли поможет.

 

--------------------------

 

Опять я со своей проблемой.Я так ни как и не могу разобраться! Все машины by: Spy3D у меня имеют проблемы с обвесами или со скинами.Т.е. допустим на обвесах вместо решёток и наклеек белые непонятные текстуры.Причём это всё повторяется на нескольких авто:Aston_DB9_Tunable_By_Spy3D1,Supra_Tunable_By_Spy3D,Evo8 v2 tuneable by Spy 3D, SLR_Mclaren_V2_by_Spy 3D.И причём всё это только с обвесами,а скины не ставятся только на Aston_DB9 и ,Supra_Tunable,т.е. они ставятся,но только на стандартный кузов,а на обвесы нет. А с Supra_Tunable вообще непонятно вместо скинов какие-то мутные разводы,совсем не похожие не скин.Помогите,а то я уже с ними замучился,модели хорошие,а эти проблемы всё впечатление о них портят. Смотрите скрины здесь и на предыдущей странице,там два поста. Заранее respect и уважуха!

1. Короче у меня такое впечатление, что у тебя весь тюнинг остался стандартным. Если обвесы безтекстурные, то значит они остались стандартными, т.е. ты их не заменил. Скины тоже, если размытые значит они остались стандартными.

 

А ты заменял все файлы, которые в архиве с машиной?

 

 

2. Если заменял тачку не на ту которую предлагает автор. Например flash.dff и flash.txd предлагает автор, а заменил на uranus.dff и uranus.txd путем переименования и закидывания в gta3.img. Скины также переименовываем в uranus1.txd , uranus2.txd , uranus3.txd и т.д. А также в наборах тюнинга: fbmp_a_f переименовываем в fbmp_a_u , также во всем остальном меняем f на u.

 

 

З.Ы. У меня стоят все Spy3D тачки и абсолютно никаких проблем с ними нет.

Изменено пользователем REDFIREFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Короче у меня такое впечатление, что у тебя весь тюнинг остался стандартным. Если обвесы безтекстурные, то значит они остались стандартными, т.е. ты их не заменил. Скины тоже, если размытые значит они остались стандартными.

 

А ты заменял все файлы, которые в архиве с машиной?

2. Если заменял тачку не на ту которую предлагает автор. Например flash.dff и flash.txd предлагает автор, а заменил на uranus.dff и uranus.txd путем переименования и закидывания в gta3.img. Скины также переименовываем в uranus1.txd , uranus2.txd , uranus3.txd и т.д. А также в наборах тюнинга: fbmp_a_f переименовываем в fbmp_a_u , также во всем остальном меняем f на u.

З.Ы. У меня стоят все Spy3D тачки и абсолютно никаких проблем с ними нет.

Да,я замел практически все на другие,т.е. которые не предлагал автор,но на счёт скинов!!я же не совсем ламер...переименовывал их как надо,т.е. по названию авто и со скинами проблема у меня только у супры у остальнын вроде нормуль..
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я замел практически все на другие,т.е. которые не предлагал автор,но на счёт скинов!!я же не совсем ламер...переименовывал их как надо,т.е. по названию авто и со скинами проблема у меня только у супры у остальнын вроде нормуль..

Советую все его тачки поставить, как он предлагает, или с заменой, но на те которые стритрейсинговые (так как только стритрейсинговые имеют комплекты тюнинга), а их в игре всего 6, это: uranus, flash, jester, elegy, stratum, sultan. Я заметил, что на скрине ASTONа надпись BULLET, то есть походу ты его заменил на него, а стандарт для ASTONa - SULTAN, комплект тюнинга тогда ты наверное заменил для SULTANa, а после ничего не ставил с возможностью тюнинга вместо SULTANa?

 

А его TXD - шник случайно не редактировал?

 

---------------------------------

 

А с Супрой попробуй заново переставить скины, желательно через IMG Tool 2.0, и сделай Rebuild Archive, иногда просто бывают различные глюки.

Изменено пользователем REDFIREFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую все его тачки поставить, как он предлагает, или с заменой, но на те которые стритрейсинговые (так как только стритрейсинговые имеют комплекты тюнинга), а их в игре всего 6, это: uranus, flash, jester, elegy, stratum, sultan. Я заметил, что на скрине ASTONа надпись BULLET, то есть походу ты его заменил на него, а стандарт для ASTONa - SULTAN, комплект тюнинга тогда ты наверное заменил для SULTANa, а после ничего не ставил с возможностью тюнинга вместо SULTANa?

 

А его TXD - шник случайно не редактировал?

 

---------------------------------

 

А с Супрой попробуй заново переставить скины, желательно через IMG Tool 2.0, и сделай Rebuild Archive, иногда просто бывают различные глюки.

Пытался сделать как ты советовал,т.е. переименовывать детали тюнинга допустим fbmp_a_s.dff на fbmp_a_b.dff (т.к. меняю на bullet) и это же прописать в carmods (fbmp_a_s заменить на fbmp_a_b) игра вообще перестала запускаться!!

И ещё, автар Spy3D тачки вообще ни в тему называет! Вчера скачал Corvette_C6_Tunable_By_Spy3D и он его предлагает вместо remingtn!!!Ну куда нах,это же лоурайдер и совсем даже не спортивная тачка! Тоже самое с ASTON ну какой это SULTAN! SULTAN это вообще четырёхдв. тача. Он в самую тему пойдёт вместо BULLET. Supra вместо URANUS,ну куда бл. это же JESTER!! JESTER это же изначально и есть Supra и оч. на неё похожа! (низачот)

Изменено пользователем CZAR
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался сделать как ты советовал,т.е. переименовывать детали тюнинга допустим fbmp_a_s.dff на fbmp_a_b.dff (т.к. меняю на bullet) и это же прописать в carmods (fbmp_a_s заменить на fbmp_a_b) игра вообще перестала запускаться!!

И ещё, автар Spy3D тачки вообще ни в тему называет! Вчера скачал Corvette_C6_Tunable_By_Spy3D и он его предлагает вместо remingtn!!!Ну куда нах,это же лоурайдер и совсем даже не спортивная тачка! Тоже самое с ASTON ну какой это SULTAN! SULTAN это вообще четырёхдв. тача. Он в самую тему пойдёт вместо BULLET. Supra вместо URANUS,ну куда бл. это же JESTER!! JESTER это же изначально и есть Supra и оч. на неё похожа! (низачот)

Все бы хорошо, но еще раз повторяю в игре только 6 стритрейсинговых машин, и только на них возможна установка комплектов тюнинга. Деталей fbmp_a_b и т.д. в игре вообще нет, поэтому и вылетает. Я, например, заменил ASTON на URANUS.

-----------------------------------------------------

Теперь полное описание что есть что:

 

elegy:

fbmp_a_l, fbmp_c_l - два передних бампера

nto_b_l, nto_b_s, nto_b_tw - три балона азота

wg_l_a_l, wg_l_c_l - два комплекта боковых юбок

rbmp_a_l, rbmp_c_l - два задних бампера

exh_a_l, exh_c_l - два комплекта выхлопных труб

rf_a_l, rf_c_l - два ковша на крышу

spl_a_l_b, spl_c_l_b - два спойлера

Строка в "carmods.dat": elegy, exh_a_l, exh_c_l, fbmp_a_l, fbmp_c_l, nto_b_l, nto_b_s, nto_b_tw, rbmp_a_l, rbmp_c_l, rf_a_l, rf_c_l, spl_a_l_b, spl_c_l_b, wg_l_a_l, wg_l_c_l

 

flash:

fbmp_a_f, fbmp_c_f - два передних бампера

nto_b_l, nto_b_s, nto_b_tw - три балона азота

wg_l_a_f, wg_l_c_f - два комплекта боковых юбок

rbmp_a_f, rbmp_c_f - два задних бампера

exh_a_f, exh_c_f - два комплекта выхлопных труб

rf_a_f, rf_c_f - два ковша на крышу

spl_a_f_b, spl_c_f_b - два спойлера

Строка в "carmods.dat": flash, exh_a_f, exh_c_f, fbmp_a_f, fbmp_c_f, nto_b_l, nto_b_s, nto_b_tw, rbmp_a_f, rbmp_c_f, rf_a_f, rf_c_f, spl_a_f_r, spl_c_f_r, wg_l_a_f, wg_l_c_f

 

jester:

fbmp_a_j, fbmp_c_j - два передних бампера

nto_b_l, nto_b_s, nto_b_tw - три балона азота

wg_l_a_j, wg_l_c_j - два комплекта боковых юбок

rbmp_a_j, rbmp_c_j - два задних бампера

exh_a_j, exh_c_j - два комплекта выхлопных труб

rf_a_j, rf_c_j - два ковша на крышу

spl_a_j_b, spl_c_j_b - два спойлера

jester, exh_a_j, exh_c_j, fbmp_a_j, fbmp_c_j, nto_b_l, nto_b_s, nto_b_tw, rbmp_a_j, rbmp_c_j, spl_a_j_b, spl_c_j_b, rf_a_j, rf_c_j, wg_l_a_j, wg_l_c_j

 

stratum:

fbmp_a_st, fbmp_c_st - два передних бампера

nto_b_l, nto_b_s, nto_b_tw - три балона азота

wg_l_a_st, wg_l_c_st - два комплекта боковых юбок

rbmp_a_st, rbmp_c_st - два задних бампера

exh_a_st, exh_c_st - два комплекта выхлопных труб

rf_a_st, rf_c_st - два ковша на крышу

spl_a_st_b, spl_c_st_b - два спойлера

Строка в "carmods.dat": stratum, exh_a_st, exh_c_st, fbmp_a_st, fbmp_c_st, nto_b_l, nto_b_s, nto_b_tw, rbmp_a_st, rbmp_c_st, rf_a_st, rf_c_st, spl_a_st_r, spl_c_st_r, wg_l_a_st, wg_l_c_st

 

sultan:

fbmp_a_s, fbmp_c_s - два передних бампера

nto_b_l, nto_b_s, nto_b_tw - три балона азота

wg_l_a_s, wg_l_c_s - два комплекта боковых юбок

rbmp_a_s, rbmp_c_s - два задних бампера

exh_a_s, exh_c_s - два комплекта выхлопных труб

rf_a_s, rf_c_s - два ковша на крышу

spl_a_s_b, spl_c_s_b - два спойлера

Строка в "carmods.dat": sultan, exh_a_s, exh_c_s, fbmp_a_s, fbmp_c_s, nto_b_l, nto_b_s, nto_b_tw, rbmp_a_s, rbmp_c_s, rf_a_s, rf_c_s, spl_a_s_b, spl_c_s_b, wg_l_a_s, wg_l_c_s

 

uranus:

fbmp_a_u, fbmp_c_u - два передних бампера

nto_b_l, nto_b_s, nto_b_tw - три балона азота

wg_l_a_u, wg_l_c_u - два комплекта боковых юбок

rbmp_a_u, rbmp_c_u - два задних бампера

exh_a_u, exh_c_u - два комплекта выхлопных труб

rf_a_u, rf_c_u - два ковша на крышу

spl_a_u_b, spl_c_u_b - два спойлера

Строка в "carmods.dat": uranus, exh_a_u, exh_c_u, fbmp_a_u, fbmp_c_u, nto_b_l, nto_b_s, nto_b_tw, rbmp_a_u, rbmp_c_u, rf_a_u, rf_c_u, spl_a_u_b, spl_c_u_b, wg_l_a_u, wg_l_c_u

 

P.S. Иногда автор дает на замену не все элементы, т.е. некоторые остаются стандартными, но они в игре не будут ставиться на тачку, так как для этого и существует строка в "carmods.dat", которая описывает, что будет ставиться на тачку, а то что незамененно и не написано в строке будет, так сказать, волятся в архиве без дела. :)

------------------------------------------

 

По поводу Corvette C6 Tunable By Spy3D: там заменяется Лоурайдерский комплект (их, кстати, в игре тоже 6). Я его скачал, но еще не ставил, буду ставить на INFERNUS, а так как REMINGTN у меня заменен и возможность тюнинга осталась без дела, то заменю все по стандарту. В "carmods.dat" это будет выглядеть так: infernus, fbmp_lr_rem1, fbmp_lr_rem2, nto_b_l, nto_b_s, nto_b_tw, rbmp_lr_rem1, rbmp_lr_rem2, wg_l_lr_rem1, wg_l_lr_rem2, spl_b_bab_m, spl_b_bbr_m, spl_a_f_r, spl_c_f_r, spl_b_bar_m

Там еще есть файл "shopping.dat" - замени его на свой по адресу: папка GTA San Andreas\data (он дает возможность ставить любые апгрейды в любом магазине).

 

В управление есть строка с линией цифр, которая самая последняя - 1600001

Если хочешь, чтобы тачка тюнинговалась только в ТРАНСФЕНДЕРАХ, то удали первую еденицу - 600001

Если хочешь, чтобы тачка тюнинговалась в WHEEL ARCH ANGELS, товместо еденицы пиши 4 - 4600001

А для LOCO LO. оставь так как и было - 1600001. Но помоему это очень тупо, что КОРВЕТ будет тюнинговаться тамже где и Лоурайдеры.

 

P.S. У Spy3D тачке сделаны офигительно, но управление и замена - это короче просто смешно!!! :rofl:

ASTON у него едет с максимальной скоростью 230км/час, УЖАС :rofl:

Изменено пользователем REDFIREFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1760.0 5016.0 0.84 0.0 -0.1 -0.275 75 0.75 0.78 0.5 4 250.0 22.2 5.9 R P 5.9 0.51 1 43.0 0.69 0.1 0.87 0.17 -0.13 0.5 0.5 0.10 0.35 21000 40440800 05000001 1 1 0

 

Люди помогите перенастроить эту строку под ТРАНФЕНДЕР

строка от Мерса 560SEC 87’

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. У Spy3D тачке сделаны офигительно, но управление и замена - это короче просто смешно!!! :rofl:

ASTON у него едет с максимальной скоростью 230км/час, УЖАС :rofl:

Чувак мегареспект тебе!! :good: А на счёт настроек для ASTON это ты прав!Я его сам настроил,вот - Aston_DB9_Tunable_By_Spy3D1

1420.0 3000.0 0.85 0.0 0.1 -0.2 75 0.88 0.80 0.50 5 280.0 33.0 8.8 R P 6.5 0.79 1 32.0 1.2 0.09 0.0 0.30 -0.08 0.5 0.4 0.2 0.51 120000 202800 5600000 3 2 0

Не смотри что написано 280,на самом деле он едет 310(по спидометру),как ему и положено. :good:

 

1760.0 5016.0 0.84 0.0 -0.1 -0.275 75 0.75 0.78 0.5 4 250.0 22.2 5.9 R P 5.9 0.51 1 43.0 0.69 0.1 0.87 0.17 -0.13 0.5 0.5 0.10 0.35 21000 40440800 05000001 1 1 0

 

Люди помогите перенастроить эту строку под ТРАНФЕНДЕР

строка от Мерса 560SEC 87’

Вот держи

1760.0 5016.0 0.84 0.0 -0.1 -0.275 75 0.75 0.78 0.5 4 250.0 22.2 5.9 R P 5.9 0.51 1 43.0 0.69 0.1 0.87 0.17 -0.13 0.5 0.5 0.10 0.35 21000 40440800 1000001 1 1 0

там достаточно во флагах убрать галочку с пункта street racer.

Изменено пользователем CZAR
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...