Перейти к содержанию

Вопросы по установке машин и модификаций


Рекомендуемые сообщения

Че за фигня у меня больше 15 машин не устанавливется. ошибку выдает. спасите че делать не знаю 10 раз игру переустанавливал из-за этой фигни. пользовался прогой San Andreas Mod Installer и там другими. :help::help::help::help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2REDFIREFOX: Спасибо за подсказку. z3d я перегнал в dff/ А вот как bmp перегнать в txd я не понял.

Обьясни пожалуисто подробней. Ещё вопрос, dff называть, как угодно, или аналогично колёсам сане, чтобы их заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,как установить машины?Я пробывал ,они не появляются.В какую папку их нужно кидать?

 

Edit by Basket.

Получаешь предупреждение за флуд! Читай правила раздела и специально составленные F.A.Q. :fool:

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего криво установил :fool: или остров корявый.

Дай ссылку на остров разберёмся. :spiteful:

 

 

 

вот http://gta.gamigo.de/download.php?do=download&id=9329

 

 

вся надежда на тебя )) Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,как установить машины?Я пробывал ,они не появляются.В какую папку их нужно кидать?

:diablo: Значит так! На первый раз я тебя даю устное предупреждение за флуд!

 

Во-вторых, СМОТРИ ЭТУ ТЕМУ СНАЧАЛА! :spiteful: В этом разделе GTA: San Andreas не один десяток раз на подобный вопрос был дан ответ!

 

Воспользуйся ПОИСКОМ :spiteful:

 

Прочитай Правила ФОРУМА GTA.COM.UA :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2REDFIREFOX: Спасибо за подсказку. z3d я перегнал в dff/ А вот как bmp перегнать в txd я не понял.

Обьясни пожалуисто подробней. Ещё вопрос, dff называть, как угодно, или аналогично колёсам сане, чтобы их заменить?

dff называть, аналогично колёсам сане!

 

Как bmp перегнать в txd.

1. Открываем TXD Workshop.

2. Далее File->New->32bpp.

3. Далее нажимаем 2 раза на полосе картинки, там настройки наличия альфа канала, имя изображения, и сжатие.

4. Называем эту полосу так же как и ипортируемое изображение (без расширения).

5. Далее жмем Import и грузим изображение.

6. Далее Image->New->32bpp и так далее столько раз сколько изображений нужно загрузить.

7. Перед сохранением в правом нижнем углу убедись что стоит SAN ANDREAS.

8. Далее File->Save.

 

А вообще, если че то не получится, скинь мне этот архив с колесами на мой e-mail (и укажи откуда взял, кто автор и e-mail автора), или дай ссылку на скачку, если дело стоящее том сам все сделаю!

Изменено пользователем REDFIREFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-нибудь поставить так чтобы машины ездили уже с тюнингом :fool: , а то надоедает каждый раз ездить "обвешиваться" в салоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дравствуйте я давно захожу на ваш сайт но на форуме впервые , сам прошел гта 8раз (3 без кодов модов патчей читов ), поэтому я не собираюсь задавать глупые вопросы которыми завален интернет.

У мня вопрос не к начинающим гташникам а к людям с определенным стажем.

ВОТ ВОПРОС: я хочу сделать банды другими, тоесть заменить им оружие и умение владения оружием .

так вот подскажите в какой строчке в main.scm можно этого добиться.

 

 

професионалы помогите пожалуста я лазил на сотнях сайтов но ничего нет такого.

если поможете я меня будет стиму пройти гта 9-ый раз. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сушествуют такие файлы, у которых расширение 7z, как их в игру установить, спасибо! Изменено пользователем livia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сушествуют такие файлы, у которых расширение 7z, как их в игру установить, спасибо!

это архив проги seven ZIP (7zip) открывается либо им самим (гугл знает) либо винраром последними версиями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это архив проги seven ZIP (7zip) открывается либо им самим (гугл знает) либо винраром последними версиями

мне тоже ответь если шаришь в скриптах пожлста или ссылку дай какую нить на моды подобные

 

это архив проги seven ZIP (7zip) открывается либо им самим (гугл знает) либо винраром последними версиями

мне тоже ответь если шаришь в скриптах пожлста или ссылку дай какую нить на моды подобные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди ну ответьте мне про то как в MAIN.scm сделать так чтобы у бандитов было оружие другое и умение владения им повысить еще бы.

 

Edit by Basket.

Получаешь устное предупреждение за флуд! Если кто-то сможет - ответит!

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди ну ответьте мне про то как в MAIN.scm сделать так чтобы у бандитов было оружие другое и умение владения им повысить еще бы.

 

Edit by Basket.

Получаешь устное предупреждение за флуд! Если кто-то сможет - ответит!

 

ладно извините я согласен что зафлудил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ! Помогите ! Подскажите где можно прочесть подробную инструкцию по скачиванию и установке машин (для тех кто никогда этого неделал). Заранее огромное спасиба !!! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, такая проблемка возникла установил себе несколько авто в игру и после этого она начала лагать, точнее зависать, чаще всего в автомагазине под мостом который находится в Лос Сантосе недалеко от ментовки. Помогите, мож кто устанавливал такие авто и знает в каком из них причина, возможность криволапой установки не катит, так как устанавливал внимательно и не первый раз. помогите плиз :help:

 

вот название этих авто - Ford LTD Crown Victoria (willard), Audi A4 2005 Avant (regina), Dodge Chalenger (sabre), Falconsprint (intruder), FBIH2 (fbi rancher), Ford Bronco (yosemite), Matador (elegant), Toyota Surf 2 (rancher). Все машины были взяты с немецкого сайта Отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, такая проблемка возникла установил себе несколько авто в игру и после этого она начала лагать, точнее зависать, чаще всего в автомагазине под мостом который находится в Лос Сантосе недалеко от ментовки. Помогите, мож кто устанавливал такие авто и знает в каком из них причина, возможность криволапой установки не катит, так как устанавливал внимательно и не первый раз. помогите плиз :help:

 

вот название этих авто - Ford LTD Crown Victoria (willard), Audi A4 2005 Avant (regina), Dodge Chalenger (sabre), Falconsprint (intruder), FBIH2 (fbi rancher), Ford Bronco (yosemite), Matador (elegant), Toyota Surf 2 (rancher). Все машины были взяты с немецкого сайта Отсюда

Ребилт архив делал??? Машины ставил все за раз?Или по одной?Советую ставить по одной перед этим ставя заменяемую машину в гараж..Или пользуйся прогой кар спаунер или что то вроде...

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все машины ставил по одной, так как раз попробовал поставить несколько машин за раз, и игра даже запускаться не захотела. а нафига машины в гараж загонять, что это дает? просто некогда так не делал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы узнать в какой из них, проблема, как уже было сказано достаточно проги карспаунер. Список машин это излишество, если модели нерабочие их неможет быть в нете. А зависает банально из-за перегрузки движка, в том месте слишком много машин наверно, но на всякий случай проверь каждую машину.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема установил я тут две машинки lexus тюнингованный honda civik ,сделал как всё надо изменил все строчки как надо(как написано в ридми) захожу в игру подхожу к тому месту где должна быть эта мышина и игра виснет .Подумал что машинки такие (плохие портаченные) тогда попробовал установить другие машины ещё две та же проблема.Устанавливается всего тока одна машина и всех перепробованых мной 23 машин Skoda Oktavia Tuning. Друг устанавливал игру с тогже диска, сейчас туда устанавливает новые машины и у него всё нормально,я устанавливаю досканально также как он. Патчи не какие не устанавливал. Прбовал за всё время переустанавливать игру -17 раз!!! Блин не получается .Прочитал почти весь форум есть проблемы у людей тока похожие на мою. Недавно второй друг сказал что у него тоже всё нормально. ПОМОГИТЕ Я УЖЕ НАЧАНАЮ ОТЧАИВАТЬСЯ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как активировать SASpeedo! я уже и активатор в реестр использовал, жму Load mod даже игра стала запускаться но спидомеира то нету!!! ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ!!!

 

P.S. если есть чем помочь прошу ответы слать на [email protected]

 

Да если есть хороший но другой спидометр оставьте ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как активировать SASpeedo! я уже и активатор в реестр использовал, жму Load mod даже игра стала запускаться но спидомеира то нету!!! ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ!!!

 

P.S. если есть чем помочь прошу ответы слать на [email protected]

 

Да если есть хороший но другой спидометр оставьте ссылку

Попробуй отсюда скачать.Должен работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!! Помогите никак немогу догнать что такое WAA в игре!!! Очень хочется что бы всё работало на мащинку которую Фалкрун сделал тоесть W126 500Sec что я только ниделал уже ко всем коким только можно гаражам подъезжал ничего немогу сделать!!!!!! помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...