Перейти к содержанию

Вопросы по установке машин и модификаций


Рекомендуемые сообщения

Тут есть два варианта: либо ты намудрил при установке (например, в файле carcols.dat что-нибудь напутаешь - игра может вообще не запуститься), либо сама модель с глюками.

P.S.: Хотя нет, стоп! Через CarSpawner вызывал саму модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста "как вообще устанавливать модели машин, скачал всем одели 2 программы мод инстайлер и имг, а чё делать дальше не знаю" Помогите лаймеру =) и ещё как устанавливать файлы в формате ggm Изменено пользователем IceManKant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста "как вообще устанавливать модели машин, скачал всем одели 2 программы мод инстайлер и имг, а чё делать дальше не знаю" Помогите лаймеру =) и ещё как устанавливать файлы в формате ggm

всё что ты скачал DEL с компа это мусор :).... а вот то что тебе нужно скачать так это

SA Crazy IMG Editor SA Crazy IMG Editor + описание там

потом просто кидай (новые) машины в одну папку и укажи её проги -->добавить с заменой.

и усё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и ещё как устанавливать файлы в формате ggm

Есть такая прога как GTA Garage Mod Manager.Выбераеш установить из пакета и идеш кататся.

З.Ы:после ручной установки модели SA Crazy IMG Editor-ом или IMG Tool-ом не забудь прописать настройки каторые указаны в редми с моделью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте ! Вот такой вопрос закачал моды се в санку но некоторые машины плохо отоброжаються не видна салона т.п ! В чем дело ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте ! Вот такой вопрос закачал моды се в санку но некоторые машины плохо отоброжаються не видна салона т.п ! В чем дело ???

На вскидку могу сказать что это из-за небольшого количества полигонов в моделях.Но лучше выложи скрин машины которая плохо отоброжаються тогда точне скажем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте ! Вот такой вопрос закачал моды се в санку но некоторые машины плохо отоброжаються не видна салона т.п ! В чем дело ???

Я так понял что не видно салона через стекла, а так он есть. Если да, то тогда можно сказать спасибо моделерам, которым видно было впадлу это все профиксить. У меня часто попадались такие тачки, и когда сам исправлял, а когда просто боролся с этими приколами так: ШИФТ+ДЕЛ все эти чудо-авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблемка,я никак нимогу разобраться с Alci_s_SAAT_GUI_FrontEnd_1.0! Хотел поменять звуки одной тачи,скачал этого Alci_s_SAAT_GUI_FrontEnd_1.0 специально,а он даёт такую ошибку(на скрине) Чё делать,помогите! Заранее respect!

post-3363-1172160990_thumb.jpg

My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблемка,я никак нимогу разобраться с Alci_s_SAAT_GUI_FrontEnd_1.0! Хотел поменять звуки одной тачи,скачал этого Alci_s_SAAT_GUI_FrontEnd_1.0 специально,а он даёт такую ошибку(на скрине) Чё делать,помогите! Заранее respect!

попробуй указать ему рабочую папку отдельно от игровой :wink:

 

а вапще ты темкой ошибся)

Изменено пользователем Pedro de Pakas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CZAR

Когда выбираешь « GtaDirectory» в папке с игрой не выбирай папку audi.

Т.е., путь у тебя будет такой: D/ProgramFiles/MyGames/GTA_San_Andreas

и все, жми ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CZAR

Когда выбираешь « GtaDirectory» в папке с игрой не выбирай папку audi.

Т.е., путь у тебя будет такой: D/ProgramFiles/MyGames/GTA_San_Andreas

и все, жми ОК.

Спасибо огромное усё заработало! А ты случайно не знаешь к какому Bank в папке GENRL относятся звукм тачи alpha?
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, такая проблемка: поставил себе этот автобус, но у него задние колеса оказались такими огромными, выше крыши - в прямом смысле этого слова. вот все настройки котрые прилагались к нему. подскажите какие именно нужно изменить цифры (а то вообще в них не шарю - какие за что отвечают), что бы задние колеса стали такой же велечины как и передние.

 

- open handling.cfg with Notepad and overwrite...

...old row....

BUS 5500.0 33187.9 2.0 0.0 0.0 -0.2 ...usw.

...with new...

BUS 8500 100000.2 5 0 0 -0.2 90 0.95 0.65 0.4 5 140 25 30 R D 3.5 0.4 1 35 1.6 0.06 0 0.4 -0.1 0.5 0 0.65 0.25 19000 40000008 00420000 0 3 0

ore handling without Hydraulik:

BUS 8500 75000.2 5 0 0 -0.2 90 0.95 0.65 0.4 5 140 25 30 R D 3.5 0.4 1 35 1.6 0.06 0 0.4 -0.1 0.5 0 0.65 0.25 19000 40000008 00400000 0 3 0

Save and close handling.cfg

-Open vehicles.ide with Notepad, and overwrite old row...

431, bus, bus, car, BUS, BUS,

..with new....

431, bus, bus, car, BUS, BUS, bus, normal, 5, 0, 1f10, 1, 1,06 1,06 -1

 

короче скрин выложить немогу так как пишет что нет права для такого разрешения. автобус называетя Design_X-N1_Hercules. Самый первый Здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, такая проблемка: поставил себе этот автобус, но у него задние колеса оказались такими огромными, выше крыши - в прямом смысле этого слова. вот все настройки котрые прилагались к нему. подскажите какие именно нужно изменить цифры (а то вообще в них не шарю - какие за что отвечают), что бы задние колеса стали такой же велечины как и передние.

 

-Open vehicles.ide with Notepad, and overwrite old row...

..with new....

431, bus, bus, car, BUS, BUS, bus, normal, 5, 0, 1f10, 1, 1,06 1,06 -1

 

короче скрин выложить немогу так как пишет что нет права для такого разрешения. автобус называетя Design_X-N1_Hercules. Самый первый Здесь

ты походу в этих цифрах просто запятую не поставил, или те после того знака :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня возникла проблема, я создал 3d модель в 3ds max 8 и установил dff io взятый с этого сайта, но при попытке экспортировать модель столкнулся с проблемой

По идее DFF IO ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК:

http://viper-al.narod.ru/1.JPG

 

а моя версия выглядит так:

http://viper-al.narod.ru/2.JPG

 

следовательно, я не могу поставить галочку skip col и экспортировать модель в dff, пожалуйста подскажите что в этой ситуации лучше сделать, может нужен другой плагин? Тогда где его взять?

Зарание большое всем спасибо.

 

Edit by Basket.

Раздел "Моделирование и конвертирование машин" создан для кого?

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос:

у мну стоит Avesone mod, можно ли сюда как-то всунуть файл что бы у машин заканчивался бензин? если да то дайте плиз файл.

 

 

и еще если есть какой-то новый прикольный мод, с добавленными разными приколами дайте плиз на него описание и ссылочку.

Изменено пользователем Remik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики привет всем!!!У меня проблема :help: !!!Установил автомобили в са!!Все как полагается по инструкции!!С помощью imgtool2!!!захожу в сан андреас играю!!Только не долго через определенное время виснет постоянно!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ТЕМСОН: Либо одна (или несколько) машин глючная, либо конфигурация твоего компьютера слаба, либо двигатель игры не выдерживает такого большого количества высокодетализированных машин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ну с компом проблем нет это точно!!!!!!!А вот как быть с тачками что по одной ставить и проверять на работоспособность??????????????? :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты правильно говоришь. Делай так: поставил машину - катайся на ней, разбивай, взрывай, в общем, тестируй машину на протяжении 3-4 дней (реальных, а не игровых). Не зависла игра ни разу (при условии, что у тебя больше ни одного мода не стои'т)- поздравляю, можно переходить на следующую модель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче скачал я тут недавно Ford E-250'86, скачал у немцев, установил, и ничё не произошло, как будто мне выслали полносью стандартный Румпо...подскажите чё как?Ссылка Изменено пользователем WolfRam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...