Перейти к содержанию

Вопросы по установке машин и модификаций


Рекомендуемые сообщения

По умолчанию в игре Ford заменяет Pony. Как ты его менял? Если попросту достал из архива и заменил файлы в gta3.img (настроечки не забывай менять), то в этом нет ничего удивительного. А если ты поменял название файлов в архиве с моделью... Это странное явление...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди HELP! :

Ставлю "Harley Davidson VRSCA V-ROD 2002" from Sabbath Black" - всё по ридми, а в результате выкидывает в тот момент как только пытаюсь на него сесть!!!, выкладываю то что прописал в date:

 

-Вейчикл:

521, vrod, vrod, bike, FCR900, FCR900, wayfarer, motorbike, 6, 0, 3f341210, 16, 0.66, 0.70, -1

 

-Хандлинг:

FCR900 900.0 600.0 4.0 0.0 0.08 -0.1 103 1.43 0.85 0.49 5 245.0 82.0 145.0 R P 13.0 0.55 0 33.0 0.83 0.50 0.0 0.05 -0.11 0.55 0.0 0.0 0.24 10000 41000000 702200 1 1 8

 

-Каркол:

vrod, 0,25, 13,25, 75,6, 3,0, 6,0, 86,0, 127,79, 116,102

 

-и Кармодс:

vrod,

= === = Плиз, кто знпет помогите, люблю Харлей!!!!

 

и если кто знает,- этот байк пробовал ставить вместо "фривея" происходит такая же штука - в чем загвоздка?

 

sorry za такое же сообщение в разделе технических вопросов!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Вейчикл:

521, vrod, vrod, bike, FCR900, FCR900, wayfarer, motorbike, 6, 0, 3f341210, 16, 0.66, 0.70, -1

Что-то с vehicle.dat напутал. Редактируй только выделенные цифры.

 

Смысл мною сказанного выше: вот оригинальная строка vehicles.dat для FCR-900 - 521, fcr900, fcr900, bike, FCR900, FCR900, bikes, motorbike, 6, 0, 3f341210, 16, 0.68, 0.68, -1

А также посмотри на cacols.dat и carmods.dat. Везде должно стоять FCR-900 вместо vrod.

Приношу свои изменения модератором за второй пост - кнопка "Изменить" у меня не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С харликом я разобрался, оказывается надо лучше читать ридми - нужно было в gta.img добавить фаил wayfarer.ifp и заменить его в anim.img.(такого файла не было в данной модели с архивом, именно по этому я не дочитав ридми не установил его; я взял такой фаил из другого харлика тогоже автора!)

 

Однако, как только я его поменял помимо того, что на харлик я смог нормально содиться и ездить(уничтожая просторы сани), я не смог садиться на wayfarer - я не знаю что мне делать- мне нравятся обе модели(и харлик и bmw 1150(вместо wayfarer-a))

 

Кто знает ответте:

 

1) Как установить и харлик и бмв вместе?

 

2) За что отвечает фаил wayfarer.ifp?

 

3) Нужно ли его добавлять в gta.img ли нет?

 

2SanAnich : по моему те цифры что ты мне указал являются размерами колес модели, разные они потому, что и калеса (перднее,заднее) отличаются размерами (Шириной и Радиусом диска или Величиной профиля покрышки :smile:

 

вылажить фаил не смог - сказало нет прав на выкладование такого расширения(если кому понадобиться то пишите - как нибудь выложу!!!) :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаил wayfarer.ifp и заменить его в anim.img.(такого файла не было в данной модели с архивом, именно по этому я не дочитав ридми не установил его; я взял такой фаил из другого харлика тогоже автора!)

 

Однако, как только я его поменял помимо того, что на харлик я смог нормально содиться и ездить(уничтожая просторы сани), я не смог садиться на wayfarer - я не знаю что мне делать- мне нравятся обе модели(и харлик и bmw 1150(вместо wayfarer-a))

 

Кто знает ответте:

 

1) Как установить и харлик и бмв вместе?

 

2) За что отвечает фаил wayfarer.ifp?

 

3) Нужно ли его добавлять в gta.img ли нет?

 

2SanAnich : по моему те цифры что ты мне указал являются размерами колес модели, разные они потому, что и калеса (перднее,заднее) отличаются размерами (Шириной и Радиусом диска или Величиной профиля покрышки :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ты BMW хочешь установить только на wayfarer? А почему не на FCR-900?

2. За анимацию.

3. Нужно.

Да знаю я, что за что отвечает цифра в vehicles.dat. Просто "котелок" не варил, когда пост писал, поэтому написан там бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SanAnich:

 

Да бэху хочу на wayfarer поставить, так как у меня FCR-900 заменён на уже упомянутый харлей.

От этих двух моделей отказаться не хочу!-ни от одной!- как сделать чтобы всё работала, как совместить эти байки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я о чем? Берешь вот эти цифры - 0,76, 0,76 - и уменьшаешь их по одной сотой - 0,75, 0,75; 0,74, 0,74 и т.д. Хотя, даже на одну сотую - это много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок пасиба чувак

 

Edit by Basket.

Предупреждение за флуд! Для благодарности существует кнопка "Thanks".

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь вот эти цифры - 0,76, 0,76 - и уменьшаешь их по одной сотой - 0,75, 0,75; 0,74, 0,74 и т.д.

Цитирую сам себя... Может, ты вообще какую-то "левую" строку редактируешь. Никогда у меня такого не было, чтобы я редактировал размер колес, - и они (колеса) не увеличивались/уменьшались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повнемательней пропиши настройки как в редми с тачкой.У меня такаяже была трабла с этой тачкой.Если не изменяет мне память там надо минусик поставить перед 4, 1, 0, 16, 0.464, 0.464, -1

выделенными цифрами.Должно получится вроде этого 4, 1, 0, 16,- 0.464, 0.464, -1

Изменено пользователем aleksei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы. чувак поставил -0.464 результат ...

тачка ваще неездит она скользит на днище ))

post-8874-1173390902_thumb.jpg

Изменено пользователем LeBron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeBron

Поставь примерно 0.5 или 0,65.Возможно еще неправильно расположены дамми в дфф модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeBron у тебе при правельной установке (как написано в редми) должно плучится вот так

http://img143.imageshack.us/img143/7203/33839471tu5.th.jpg

Строчка выгледет так 466, glendale, glendale, car, GLENDALE, GLENDAL, null, normal, 10, 0, 0, 1, 0.76, 0.76, 0

Скорей всего ты напутал что то.Проверяй внимательнней.

Изменено пользователем aleksei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SanAnich:

 

Да бэху хочу на wayfarer поставить, так как у меня FCR-900 заменён на уже упомянутый харлей.

От этих двух моделей отказаться не хочу!-ни от одной!- как сделать чтобы всё работала, как совместить эти байки?

 

Люди, Помогитееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линк на BMW 1150:

 

http://gta-worldmods.planet-multiplayer.de...97fa6a542cd5259

 

Линк на Harley V-Rod 2002:

 

http://gta-worldmods.planet-multiplayer.de...97fa6a542cd5259

 

Линк на модель другого Харлика, откуда брал фаил "wayfarer.ifp":

 

http://gta-worldmods.planet-multiplayer.de...97fa6a542cd5259

 

_______________________________________________________________________________

 

Моцаков уже свободных нет

-Вот что стоит и то что хотелось бы получить(те что красным конфликтуют друг с другом):

 

BF-400 Ducati 916

PCJ-600 Yamaha YZF-R1

NRG-500 Suzuki GSX-R 750

 

Wayfarer BMW R1150 RT

Freeway HD custom BlackRider by DMC

FCR-900 Harley Davidson V-ROD 2002

 

санчез и табуреты не хочу вспоминать (звуки не те, да и санчез уже заменил помоему на КТМ)

 

Что делать?, как совместить BMW & Harley (Проблема в wayfarer.ifp и как я понимаю в анимации размещения на байках главного героя) ?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...