Перейти к содержанию

Вопросы по установке машин и модификаций


Рекомендуемые сообщения

To Diversant. Как пользователь форума я тебя могу направить на страницу №12 пост №227, где наиболее подробно описан процесс установки моделей в игру (даже SanAnich нервно курит в сторонке, несмотря на своё описание... :wink: ).

А вот как модератор раздела, я даю тебе предупреждение за флуд. Хотя KeshaF1 вообще отправил бы в бан. Радуйся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зная в правильную ли тему пишу, но вопрос такой: решил изменить в handling.cfg параметры полицейской машины, скопировал строчку из "легкого прохождения", однако, когда я подставляю в параметр "масса машины", значение 50000.0, то когда захожу в игру машина почему-то подскакивает и переворачивается. Звездочку после массы машины убрал, все сделал так как сказано в "легком прохождении", однако происходит вот так. :unknw:

 

Если написал не в ту тему прошу прощения, и подскажите куда обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы в ту... тему...

Теперь сам вопрос. Вот строка из легкого прохождения (handling): POLICE_SF 1600.0* 4500.0 2.0 0.0 0.3 -0.15 75 0.75 0.85 0.52 5 200.0 40.0 10.0 4 P 10.0 0.53 0 35.0 1.1 0.12 0.0 0.28 -0.17 0.55 0.0 0.2 0.00 25000 40000000 10200008 0 1 0

Измени цифры со звездочкой на 50000. Далее. Видишь следующие цифры - 4500.0? Здесь подставь значение 100000.0. Поведение более-менее нормализуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поведение нормализовалось, однако в "легком прохождении" сказано, что автомобили при столкновении будут отскакивать и взрываться (я так понял как от танка), однако такого не происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у... Там с ошибками написано (техническими, в смысле). Взрываться машины не будут. Также какой-либо дополнительной защиты от пуль не будет (только "проценты" за каждый пройденный уровень в миссии). При увеличении массы автомобиля верна такая тактика: ехать на таран (поможет на более поздних уровнях, когда миссию придется проходить под огнем из АК) либо маневром PIT (в автошколе есть такое задание), толкая перед собой затем машину преступника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReadMe_RUS.txtу меня проблема . после того как я установил мод с машиной Blazer_K5_Monster у меня не загружается игра !!! я сделал все как написано в файле readme_rus.txt, захожу в игру , выбираю новая игра или загружаю старую, грузит до половины и выкидывает!!!!!!!!! :cray:

что делать??????

помогите пожалуйста!!!!!! :help::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...после того как я установил мод с машиной Blazer_K5_Monster

Ты уверен на 100%, что это именно из-за этого Монстра? Если всё-таки да, то проверяй правильность установки. Может быть, что вместо замены файлов в Gta3.img, ты просто их добавил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен на 100%, что это именно из-за этого Монстра? Если всё-таки да, то проверяй правильность установки. Может быть, что вместо замены файлов в Gta3.img, ты просто их добавил.

я точно помню что заменил файлы.

:cray:

я попросил выложить в теме "Нужные файлы, Для тех, кто не сделал Backup" файлы monsterb.dff, monsterb.txd . надеюсь выложат. :smile:

Изменено пользователем ShmbIga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите пожалуйста,как устанавливать поезда и трамваи расскажите плизз

Как и обычные модели...в чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hotknife Manana Perennial Premier Sunrise посоветуйте какие моды на них можно поставить )))????

И+Такси ))))

Изменено пользователем Romna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с установкой модели. Скачал архив, сделал все точно так как написано в ридми, подхожу к гаражу, игра виснет. HQ Lights Mod поставил, проверил вехиклс.айди, TXD Workshop`ом, нужные текстуры заменены. Помогите разобраться. Ридмишку от модели прикладываю.

 

SoveR, все равно игра зависает. Наверно, другую модель надо качать...

Read_me__rus_.txt

Изменено пользователем pavelnevzlin123456
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ne ti odin takoy:(Ya otkuda tolko mojno kachal VSE spidometri,aktivatori i t.d.Ne pomoglo.Voobshe ne znayu est li kto-to u kogo on rabotaet?Otzovites,esli est!!

P.S.ti voobshe-to ne po teme:)

P.P.S.moderatori,ne sochtite za flud ili off-top

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с установкой модели. Скачал архив, сделал все точно так как написано в ридми, подхожу к гаражу, игра виснет. HQ Lights Mod поставил, проверил вехиклс.айди, TXD Workshop`ом, нужные текстуры заменены. Помогите разобраться. Ридмишку от модели прикладываю.

Здесь всё элементарно - в файле data\carmods замени в строчке напротив тачки деталь wg_l_c_s на wg_r_a_s. Пеняй на невнимательного модера - он ошибся в ридми. :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SoveR, все равно игра зависает. Наверно, другую модель надо качать...

:unknw:

 

А попробуй так - верни в gta3.img бэкап , в игре выгони из гаража тачку(уже стандартную), выйди из игры и обратно установи мод. Тачку придётся найти заново(т.к. в таком случае любым Garage Editor-ом лучше не пользоваться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unknw:

 

А попробуй так - верни в gta3.img бэкап , в игре выгони из гаража тачку(уже стандартную), выйди из игры и обратно установи мод. Тачку придётся найти заново(т.к. в таком случае любым Garage Editor-ом лучше не пользоваться).

 

 

Так я уже сам пробовал, работает нормально, но виснет, при появлениии рядом этой машины.

Изменено пользователем pavelnevzlin123456
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

У меня вопрос когда я заезжаю на 113 ЛАДЕ в гараж чтобы ее затюнить и когда ставлю бампера передние или задние то они почему-то ставятся по бокам от того места где должны стоять???

И еще такой вопросик когда ставлю неон в игру то он почему-то не работает???

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

У меня вопрос когда я заезжаю на 113 ЛАДЕ в гараж чтобы ее затюнить и когда ставлю бампера передние или задние то они почему-то ставятся по бокам от того места где должны стоять???

И еще такой вопросик когда ставлю неон в игру то он почему-то не работает???

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

 

К модели предусмотрен тюнинг?Что за неон,где скачивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wild Tuning

А что разве у 113 ЛАДЫ от ADT art tuning бампера не меняются на другие.Могу фото скинуть что именно за бампера появлюяются.

А насчет неона точно не помню скакого сайта скачивал но вот что написано в readme

==================================

6 Colors Neon Mod v2.0 by GigaByte

==================================

Мод добовляет неоновый цвет в игру GTA San Andreas. Каждый

цвет неона находится в разной папке. Так что вам выберать

какой неон ставить!!!

==================================

Установка: Распакуйте файл любого цвета в папку models

==================================

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wild Tuning

А что разве у 113 ЛАДЫ от ADT art tuning бампера не меняются на другие.Могу фото скинуть что именно за бампера появлюяются.

А насчет неона точно не помню скакого сайта скачивал но вот что написано в readme

==================================

6 Colors Neon Mod v2.0 by GigaByte

==================================

Мод добовляет неоновый цвет в игру GTA San Andreas. Каждый

цвет неона находится в разной папке. Так что вам выберать

какой неон ставить!!!

==================================

Установка: Распакуйте файл любого цвета в папку models

==================================

Давай ссылку на модель,посмотрим что там за тюнинг=)Насчет неона-это скорее всего простая замена текстуры тени под машиной на аналогичную текстуру только другово цвета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wild Tuning

Вот ссылка http://gta-sanandreas.ucoz.ru/load/10-1-0-104

я думаю ТЫ знаешь что это за машина )

А где же тогда скачать неон желательно красного цвета???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wild Tuning

Вот ссылка http://gta-sanandreas.ucoz.ru/load/10-1-0-104

я думаю ТЫ знаешь что это за машина )

А где же тогда скачать неон желательно красного цвета???

Для этой модели тюнинг не предусмотрен.Вот сделал тебе подсветку красного цвета,только учти что у всех машин теперь тень будет красного цвета,так как все модели используют одну текстуру тени на всех.

 

http://www.sendspace.com/file/ojeewb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wild Tuning

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДСВЕТКУ.Но только безрезультатно почему-то ).

Странно тогда что же это за бампера такие ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wild Tuning

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДСВЕТКУ.Но только безрезультатно почему-то ).

Странно тогда что же это за бампера такие ).

Кинь этот файл в папку models,которая находится в корневом каталоге игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...