Перейти к содержанию

Вопросы по установке машин и модификаций


Рекомендуемые сообщения

Тогда прикрепи ридми,если он в архиве есть :wink:

Есть там ридми, но дело все в main.scm я его копирую заменяя старый и все виснет, а у некоторых работает. Непонято почему у одних пашет а у других нет, ведь игры то одинаковые. Изменено пользователем MoXoB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там ридми, но дело все в main.scm я его копирую заменяя старый и все виснет, а у некоторых работает. Непонято почему у одних пашет а у других нет, ведь игры то одинаковые.

какие моды установлены у тебя и у тех,у кого работает?Может он несовместим с твоими,или с Хот кофе,или вообще только на чистую игру идет

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие моды установлены у тебя и у тех,у кого работает?Может он несовместим с твоими,или с Хот кофе,или вообще только на чистую игру идет

Ну я же не дурак, ставлю на чистейшую игру, англискую или русскую. Сейвы тоже удалил. Те у кого идет так же ставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не дурак, ставлю на чистейшую игру, англискую или русскую. Сейвы тоже удалил. Те у кого идет так же ставили.

Ща я тогда себе установлю,посмотрим,че не так,жди ответа :smile:

EDIT:

слушай,а с рулем и педалями никак не связано?во-вторых,ты установку правильно выполнил,я имею в виду скрипт.имг и дефолт.иде

Изменено пользователем emin

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща я тогда себе установлю,посмотрим,че не так,жди ответа :smile:

EDIT:

слушай,а с рулем и педалями никак не связано?во-вторых,ты установку правильно выполнил,я имею в виду скрипт.имг и дефолт.иде

Да нет, руль не причем. А че, скрипт.имг и дефолт.иде просто скопировал и все. Изменено пользователем MoXoB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, извиняйте, ежели обсуждалось...

Вопрос таков: можно ли и как через GGMM заменить в игре ту модельку, которую я хочу, а не ту, которую мод должен заменять автоматом по умолчанию?

Изменено пользователем torino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, извиняйте, ежели обсуждалось...

Вопрос таков: можно ли и как через GGMM заменить в игре ту модельку, которую я хочу, а не ту, которую мод должен заменять автоматом по умолчанию?

Можно. Допустим, по умолчанию модель заменяет sadler, - ты же его хочешь поставить на walton. Меняешь названия dff- и txd-файла на необходимые (в данном случае - walton). Такие же операции производишь и с файлами настроек - handling.cfg, carmods.dat, carcols.dat, vehicles.dat, т.е. находишь строки с названием walton, из readme, прилагаемого к архиву модели, копируешь строчку без названия модели (sadler), и бросаешь его в меню GGMM>Установка>Ручная установка модели, но при этом добавляешь впереди всей вставленной строчки walton. Коряво объяснил, но, надеюсь, понятен принцип? Изменено пользователем SanAnich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, оказывается я не дообъяснил свой вопрос. С файлами .dff и .txd вопросов нет. Вопрос с файлом(ами) .ggm - вот с ним(и) то как? Изменено пользователем torino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, оказывается я не дообъяснил свой вопрос. С файлами .dff и .txd вопросов нет. Вопрос с файлом(ами) .ggm - вот с ним(и) то как?

Файл автоинсталятора GTA Garage Mod Manager или сокращенно GGMM.Взять можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, я тут первый раз :smile:

народ помогите пожалуйста, как спидометр включить, я полазил по форуму почитал скачал файл, вроди все зделал как надо - прописал путь сохранил и нечего в машине едеш спидометра нету :cray:

может там еще какието нюансы есть :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, я тут первый раз

народ помогите пожалуйста, как спидометр включить, я полазил по форуму почитал скачал файл, вроди все зделал как надо - прописал путь сохранил и нечего в машине едеш спидометра нету

может там еще какието нюансы есть

Спидометр-то какой? Ссылку на него можешь предоставить? Если ты КамХэк имеешь ввиду, то зайди в Control Settings>Enable, там кнопку назначаешь для включения его в игре. Изменено пользователем SanAnich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спидометр-то какой? Ссылку на него можешь предоставить? Если ты КамХэк имеешь ввиду, то зайди в Control Settings>Enable, там кнопку назначаешь для включения его в игре.

вот это пробовал: http://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=24 тут эфекта ноль

и эту: http://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=51 а тут выдает ошибку Unable to execute :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай отсюда - с DLL-кой. Уж этот точно заработает.

ура заработало :yahoo: такая мелочь, а сколько радости))))

 

http://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=8 скачаный архив по этой ссылке, там три файла *.dat я немогу понять что с ними надо зделать, какие файлы ими надо заменить, подскажите кто-то?

Изменено пользователем Кефирная Тварь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так!! Из ответов ничего не понял, посему вкралось подозрение, что ответы я получал на каждый свой вопрос в отдельности... Задам этот вопрос еще раз и целиком!

Вопрос таков: можно ли и как через GGMM заменить в игре ту модельку, которую я хочу, а не ту, которую мод должен заменять автоматом по умолчанию? Речь об установке .ggm файлов (с файлами .txd и .dff все и так понятно)

Изменено пользователем torino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачаный архив по этой ссылке, там три файла *.dat я немогу понять что с ними надо зделать, какие файлы ими надо заменить, подскажите кто-то?

Фух... Там же все в readme описано. Любой файл, какой тебе понравится, переименовываешь в timecyc.dat и бросаешь в папку data. Всё!

Так!! Из ответов ничего не понял, посему вкралось подозрение, что ответы я получал на каждый свой вопрос в отдельности... Задам этот вопрос еще раз и целиком!

Вопрос таков: можно ли и как через GGMM заменить в игре ту модельку, которую я хочу, а не ту, которую мод должен заменять автоматом по умолчанию? Речь об установке .ggm файлов (с файлами .txd и .dff все и так понятно)

Насколько я знаю - нет. Устанавливай вручную. Изменено пользователем SanAnich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух... Там же все в readme описано. Любой файл, какой тебе понравится, переименовываешь в timecyc.dat и бросаешь в папку data. Всё!

:sorry: а почему там три файла, а те два ненадо копировать в игру? у них же размеры разные :unknw:

Изменено пользователем Кефирная Тварь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл timecyc.dat отвечает за настройки цветов (атмосферы, неба и т.д.), а также за дальность видимости в игре. Каждый из этих файлов несет в себе разные визуальные настройки, которые ты заметишь в игре. Вот какой файл кинешь в папку Data (перед этим переименовав в timecyc.dat), такого цвета воздух и будет. Изменено пользователем SanAnich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют!

Помогите пожалуйста разобраться с следующими проблемами:

 

1. некоторые авто, после установки глючат, они как бы ездят, но в тоже время у них колеса аж на капот залезают... Как с этим бороться?

2. Установил Маибах 57, скачал с буржуйского саита, так вот как только я в него сажусь, он начинает расскачиваться, а после попытки проехать вперед, автомобиль просто взлетает в небо, и летит бесконечно просто..

3. Одна из переделанных машин, провалилась на половину под асвальт, но тем не менее продолжает ездить..

4. Периодически выкидывает из игры.. ( Особенно когд аподходишь к гаражу возле пляжа, в первом городе..)

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ты readme читаешь?

2. Либо ты в этот момент пользуешься GTA SA Center, либо открыл новый вид транспорта в игре... Поздравляю!

3. Подыскивай машины получше... Замени ее на любую другую. Благо, есть из чего сегодня выбрать... ;)

4. В этом нет ничего удивительного. Нагрузка на двигатель игры возросла (правда, если у тебя заменены только автомобили, а не стоит какой-нибудь мод, к примеру - скриптовый).

5. В гараже до того, как установил модель в игру, стояла машина. Она и сейчас стоит, но той моделью, которой ты заменил ее, не предусматривает тюнинга. Выход - воспользоваться Garage Editor'ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ты readme читаешь?

2. Либо ты в этот момент пользуешься GTA SA Center, либо открыл новый вид транспорта в игре... Поздравляю!

3. Подыскивай машины получше... Замени ее на любую другую. Благо, есть из чего сегодня выбрать... ;)

4. В этом нет ничего удивительного. Нагрузка на двигатель игры возросла (правда, если у тебя заменены только автомобили, а не стоит какой-нибудь мод, к примеру - скриптовый).

5. В гараже до того, как установил модель в игру, стояла машина. Она и сейчас стоит, но той моделью, которой ты заменил ее, не предусматривает тюнинга. Выход - воспользоваться Garage Editor'ом.

 

Ну конечно читаю, вроде все прописываю правильно, половина из тех машин что ставил работает нормально.. Правда у меня стоит мод называется "войны районов" прикупил тут недавно.

Кстати может быть подскажешь где нормальный Маийбах найти?

В любом случае ты мне помог, теперь буду эксперементировать:))

Спасибо!

Изменено пользователем Vertuoz©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут попытался машину в игру прилепить :shok: вотету:

http://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=264

извеняюсь, но я во всем этом не шарю а машину хочется :smile:

 

что делать с файлами infernus.dff и infernus.txd

 

и что делать с этим: :shok::shok:

 

Handling.cfg

INFERNUS 1800.0 2725.3 1.5 0.0 0.0 -0.25 70 0.70 0.8 0.50 5 250.0 29.0 10.0 4 P 11.0 0.51 0 30.0 1.2 0.19 0.0 0.25 -0.08 0.5 0.4 0.37 0.72 95000 c0002800 c04000 1 1 0

 

Vehicles.ide

411, infernus, infernus, car, INFERNUS, INFERNU, null, executive, 5, 0, 0, -1, 0.7, 0.7, 0

 

Carmods.dat

infernus, spl_b_bbb_m, spl_b_bab_m, nto_b_s, spl_b_mab_m, spl_b_bar_m

 

Carcols.dat

infernus 64,1, 123,1, 116,1, 112,1, 106,1, 80,1, 75,1

 

зарание спасибо, прошу не материть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Кефирная Тварь: а для чего собственно люди FAQ написали? И ещё, используй поиск. Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Кефирная Тварь: а для чего собственно люди FAQ написали? И ещё, используй поиск.

дак это из реадми, просто что с этим делать там не сказано :unknw:

дай мне ссылку где обьясняется что с этим делать :smile:

 

ой тыж дал ссылку, сори за флуд

Изменено пользователем Кефирная Тварь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...