Перейти к содержанию

Вопросы по установке машин и модификаций


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп конечно,но где можно скачать этот шанхай трак?

На ГВМ конечно, поточнее надо или сам?

 

Баскет попробуй просто поставить оригинальный gta.dat, у меня при его установке мод тут же отрубается без всяких вылетов.

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, помогите плз) тут 2 проблемки:

1) Вот установил я новую машину в СА, но шитаю, что настройки (макс.скорость, разгон итд) не соответствуют этой машине, да и мне не очень нравятся. Как изменить эти настройки?

2) Накачал одежды для СА и при инстоляции СА Мод Инсталер выдает следующее:

 

This mod not compatible with SAMI? therefore it can not be installed

 

NOTE: If it's a vehicle mod then it must have the required DFF an TXD files and they must be named correctly according to one of the game's vehicles (i.e. banshee.dff , banshee.txd). Or if it's a mod other than a vehicle then it needs to have a script file created for it before it can be installed with SAMI.

 

я то содержание примерно понял. Но что с этой проблемой делать то? Де эти скрипты нарыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одежда хранится в player.img, её можно и IMG Tool'ом поставить...

А настройки в handling.cfg, блокнотиком или специальными программами редактируй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одежда хранится в player.img, её можно и IMG Tool'ом поставить...

А настройки в handling.cfg, блокнотиком или специальными программами редактируй...

а как знать какое числовое значение там ставить... ну типа занос, посадка, скорость... есть ориентиры какие то?

и еше одно. Скачал автомобили которые должны быть с новым тюнингом: бамперами, покрасочными работами, боковушками итд. Только вот машина ставится, а детали остаюстся стандартные. Что делать?

З.Ы: а нельзя как то устранить эту ошибку, бо у меня много, очень много одежды ставить, почти всю))))

Изменено пользователем AND1Iverson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, подскажите как отредактировать трафик в СА, а то я заменил около 40 машин, а ездит по городу только около 12 моделей, при каждой загрузке разные. Изменял настройки в cargrp и popcycle, но ничего не помогает. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как знать какое числовое значение там ставить... ну типа занос, посадка, скорость... есть ориентиры какие то?..

Вот тебе мануал по handling.cfg;

А чтоб ты не сильно парился с блокнотом, редактируя файл, здесь найдешь неплохую прогу. С ее помощью редактирование handling'a значительно упрощается.

...и еше одно. Скачал автомобили которые должны быть с новым тюнингом: бамперами, покрасочными работами, боковушками итд. Только вот машина ставится, а детали остаюстся стандартные. Что делать?..

Помимо самой машины, нужно также в gta3.img запихивать отдельно все эти самые новые тюнинг-детали, идущие в архиве в комплекте (как и что делать, обычно прописано в readme к модели)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе мануал по handling.cfg;

А чтоб ты не сильно парился с блокнотом, редактируя файл, здесь найдешь неплохую прогу. С ее помощью редактирование handling'a значительно упрощается.

 

Помимо самой машины, нужно также в gta3.img запихивать отдельно все эти самые новые тюнинг-детали, идущие в архиве в комплекте (как и что делать, обычно прописано в readme к модели)

спасибо большое)) все сработало, только с деталями еше не пробывал)) :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, подскажите как отредактировать трафик в СА, а то я заменил около 40 машин, а ездит по городу только около 12 моделей, при каждой загрузке разные. Изменял настройки в cargrp и popcycle, но ничего не помогает. Заранее спасибо.

Держи, кинешь в data...

cargrp.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как насчет сноса модификации. Приобрел GTA SA - Такийский дрифт - фуфло полное, глюков уйма. Вопрос: можно-ли както превратить ЭТО в нормальную GTA без каких либо модификаций и родным сюжетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как насчет сноса модификации. Приобрел GTA SA - Такийский дрифт - фуфло полное, глюков уйма. Вопрос: можно-ли както превратить ЭТО в нормальную GTA без каких либо модификаций и родным сюжетом.

Можно, но очень сложно. Надо знать какие файлы пираты в нем заменили, и найти их оригиналы. Проще купить чистую СА без всяких модификаций.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос тяжелей - как ДОБАВИТЬ новую машину, а не заменять старую. говорят что нельзя, а в default.cfg написано следующие - "# vehicles: 400-799"

т.е. т\с имеют IDE от 400 до 799, а в vehicle.ide занято только 400-611. Итого 188 свободных. Добавлял в GTA3.img - txd и dff, handling, vehicles.ide, carcols.dat, carmods.dat, cargrp.dat и american.gxt. В итоге в GGMM появлялась, а игра не загружаеться :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмешил...Как не знаю...Но чтоб добавить в гта3.имг хендл и остальное...Жжешь...Простите за офф..

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой вопрос:можно ли как-то в игру добавить новые цвета для машин(например,фиолетовый или оранжевый) и если да,то как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой вопрос:можно ли как-то в игру добавить новые цвета для машин(например,фиолетовый или оранжевый) и если да,то как?

http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=489&st=620

 

Пост 637 :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи, кинешь в data...

Спасибо конечно, но ситуацию это не изменило. Хотелось бы немного увеличить трафик и что бы по городу ездило больше разных машин, а не 10-15 как сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, еше одна просьба о помощи. Проблема с установками 2 модов.

1) диски на машины. Что то когда в тюнинг центрах начинаю менять диски - комп зависает. Тоесть, как только я нажимаю, или точнее сказать вхожу в раздел "Диски" - комп зависает. Что делать? Так же проблема с установкой данного мода на диски:

http://gta.playhard.ru/index.html/path-gta...lement_id-25991 - проблема токова же, коип виснет

2) Проблема с утановкой мода с кепками - немогу понять как их ставить . линк: http://gta.playhard.ru/index.html/path-gta...lement_id-26176

подскажите что делать то, плзз)))

Изменено пользователем AND1Iverson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал трактор с www.gta-ruscars.ucoz.ru MTZ80 Beta v0.1, все поставил в реадми как написано, а задние колеса все-равно на высоту чуть больше обода диска утоплены в землю... Я так понимаю проблема кроется в vehicles.ide, ну я там все цифры переворошил, но "утопленности" не нашел, все изменял методом проб... Кто-нибудь дайте ссылку на туториал vehicles.ide, а еще лучше подскажите как справиться с проблемой. (изменялся только размер колес!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,хелп ме!

Хочу поменять coach автобус на новый!Устанавливаю вот этот АВТОБУС

http://gta-worldmods.planet-multiplayer.de/files/downloads/271205/Busspic.jpg

Меняю два файла в ГТА имджинг и настройки handling.cfg 10000.0 150000.0 2.0 0.0 -0.6 -0.24 90 0.65 0.8 0.40 5 120.0 20.0 15.0 R D 3.5 0.40 0 30.0 1.4 0.06 0.0 0.50 -0.13 0.50 0.0 0.45 0.20 5000 00002008 00400200 0 1 2

 

Захожу в игру,вижу стоит этот автобус,я мого возле него ходить,но как только жму ENTER,чтоб сесть в него и поехать,сразу же выкидывает их игры!ХЕЛП МЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To SVILD

 

Вот этот хэндл ставь!

 

10000.0 150000.0 2.0 0.0 -0.6 -0.24 90 0.65 0.8 0.40 5 120.0 20.0 15.0 R D 3.5 0.40 0 30.0 1.4 0.06 0.0 0.50 -0.13 0.50 0.0 0.45 0.20 15000 2008 400200 0 1 15

 

ЗЫ: Ток возможно входить/выходить из него будет кривовато (т.е. не там где двери).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает как сделать чтобы в мастерских было больше 4 покрасок для авто? в gta3.img кидаю толку нет,в трансфендере и других мастерских всё равно появляется только 4 покраски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает как сделать чтобы в мастерских было больше 4 покрасок для авто? в gta3.img кидаю толку нет,в трансфендере и других мастерских всё равно появляется только 4 покраски

На данный момент ответа на вопрос нет. Многие считают, что это прописано в exe'шнике, поэтому изменить данный параметр (количество перекрасок) пока не представляется возможным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос довольно деликатный…вообщем возникла проблема со старыми автомобилями, осталась моделька hotrina а у на хэндл настройку у нее идет ссылка на hotring, можно ли как ни будь добавь свою строку в список настроек хандл?! Пытался, но он не работает.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос довольно деликатный…вообщем возникла проблема со старыми автомобилями, осталась моделька hotrina а у на хэндл настройку у нее идет ссылка на hotring, можно ли как ни будь добавь свою строку в список настроек хандл?! Пытался, но он не работает.

Я уже пытался и он у меня как бы работает,но модельку ужасно трясет.Запостив анологичный пост,мне никто ничего не посоветовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...