Перейти к содержанию

Вопросы по установке машин и модификаций


Рекомендуемые сообщения

А нажать кнопочку "найти далее" чтоли труднее?

Ну нажми, и что? Ничего! поиск как висел на goldfclub.dff так и висит, сначала сам бы проверил, чем тут тыкать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите плиз! Я поставил себе в сан-андреас достаточно хорошую модель Toyota 100, но по какойто причине, мне не известной, я не могу тюнинговать свой внедорожник((( :cray:

 

Мои действия - изначально Toyota шла как picador, но игра отказывалась её тюнинговать((

- затем я нашёл маленький внедорожник mesa, его можно было тюнинговать)

- потом я заменил настройки Mesa на picador-овские, но мои старания были безрезультатны(( :cray: М

 

Помогите плиз, оч прошу :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите плиз! Я поставил себе в сан-андреас достаточно хорошую модель Toyota 100, но по какойто причине, мне не известной, я не могу тюнинговать свой внедорожник((( :cray:

 

Мои действия - изначально Toyota шла как picador, но игра отказывалась её тюнинговать((

- затем я нашёл маленький внедорожник mesa, его можно было тюнинговать)

- потом я заменил настройки Mesa на picador-овские, но мои старания были безрезультатны(( :cray: М

 

Помогите плиз, оч прошу :cray:

вся проблема не в том, на какую машину его поставиш а в настройкай HANDLING.

попробуй вставить вместо "стандартніх" (те шо біли в ридми) не настройки любого другого джипа, которій тюнингуется, например landstal, или huntley.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите пожайлуста! Я уже обращался к вам за помощью... но проблема осталась(

Может быть ктони-буть мог бы скачать Toyota Land Cruiser 100, вот ссылка- http://jonnyscars.narod.ru/san-car3.htm ;

И подсказать совершенно неразбирающимуся человеку, как сделать так чтобы эту машину можно было тюнинговать и ставить на неё нормальные диски! :smile::help:

P.S.: Оч нужно, неоставте безвнимания это сообщения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите пожайлуста! Я уже обращался к вам за помощью... но проблема осталась(

Может быть ктони-буть мог бы скачать Toyota Land Cruiser 100, вот ссылка- http://jonnyscars.narod.ru/san-car3.htm ;

И подсказать совершенно неразбирающимуся человеку, как сделать так чтобы эту машину можно было тюнинговать и ставить на неё нормальные диски! :smile::help:

P.S.: Оч нужно, неоставте безвнимания это сообщения))

Тюнинговать её нельзя, потому что стандартный тюнинг не подойдет по думми, а новых тюнинг наборов автор не делал.

Чтобы её можно было загнать в трансфендер, нужно в carmods.dat поставить строчку этой машины,

ну и чтобы менять колеса, нужно в vehicle.dat вместо 1 поставить 0 или наоборот.

(З.Ы. твоя ссылка на машину не пашет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнинговать её нельзя, потому что стандартный тюнинг не подойдет по думми, а новых тюнинг наборов автор не делал.

Чтобы её можно было загнать в трансфендер, нужно в carmods.dat поставить строчку этой машины,

ну и чтобы менять колеса, нужно в vehicle.dat вместо 1 поставить 0 или наоборот.

(З.Ы. твоя ссылка на машину не пашет)

Спасибо большое, гадеюсь теперь ясмогу её тюнинговать, но честно говоря я не понял как сделать так чтоб тачка зыезжала в трансфендер, можно ли поставить строчку в carmods.dat от другой тачки, у которой с тюнингом нет проблем? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но честно говоря я не понял как сделать так чтоб тачка зыезжала в трансфендер,

Она вообще не заезжает?

можно ли поставить строчку в carmods.dat от другой тачки, у которой с тюнингом нет проблем? :smile:

НЕТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, гадеюсь теперь ясмогу её тюнинговать, но честно говоря я не понял как сделать так чтоб тачка зыезжала в трансфендер, можно ли поставить строчку в carmods.dat от другой тачки, у которой с тюнингом нет проблем? :smile:

вот тебе настройки и не парься:

 

HANDLING

1795.0 3298.3 1.4 0.0 0.025 -0.22 75 0.787 0.76 0.505 4 195.0 15.0 5.0 4 P 5.5 0.58 1 35.0 1.015 0.0992 0.0 0.23 -0.2 0.5 0.25 0.25 0.43 95000 00440010 10000001 1 1 0

 

carmods

nto_b_l, nto_b_s, nto_b_tw

 

и еще, если хочеш ставить на джип диски, в файле vehicles замени в конце строчки -1 на 0 (єто число стоит самім последним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе настройки и не парься:

 

HANDLING

1795.0 3298.3 1.4 0.0 0.025 -0.22 75 0.787 0.76 0.505 4 195.0 15.0 5.0 4 P 5.5 0.58 1 35.0 1.015 0.0992 0.0 0.23 -0.2 0.5 0.25 0.25 0.43 95000 00440010 10000001 1 1 0

 

carmods

nto_b_l, nto_b_s, nto_b_tw

 

и еще, если хочеш ставить на джип диски, в файле vehicles замени в конце строчки -1 на 0 (єто число стоит самім последним)

Спс большое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите! Увидел Брабус и растаял! Даже при скачивании модели на экране появляется какой-то бред вроде

Rar! всяких иероглифов! что мне делать и как быть???? так же дела обстоят и при скачивании спецю программ!!!

HELP!!!!! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите! Увидел Брабус и растаял! Даже при скачивании модели на экране появляется какой-то бред вроде

Rar! всяких иероглифов! что мне делать и как быть???? так же дела обстоят и при скачивании спецю программ!!!

HELP!!!!! :help:

ты качаеш через Оперу? я не ошибся?

попробуй скачать через Инет Експлорер (стандартный браузер)

Все получится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!!!я скачал мод с новыми пальмами !!!!установил!!!запустил игру ,а там пальмы это-две пересекающиеся плоскости белого цвета !!вроде ствол дерева нормальный а зелень я уже сказал!!!Чё делать?вот ссылка мода-http://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=286
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!!!я скачал мод с новыми пальмами !!!!установил!!!запустил игру ,а там пальмы это-две пересекающиеся плоскости белого цвета !!вроде ствол дерева нормальный а зелень я уже сказал!!!Чё делать?вот ссылка мода-http://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=286

ладно, походк ты в гта3.имг заменил только дфф файлы из папки GTA3IMG? ну так замени есщо текстурки из texture 256х64, или texture 512х128. как понял, эти TXD-шки ндо замещать тоже в гта3.имг

 

я бы посоветовал ставить текстурки из папки texture 256х64, т.к. в игре не будет так пропадать мир

 

зы: ссылочки пеши вот так - мод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни у меня вопрос!Связано ли зависание GTA SA с машинами и модами?У меня небыло зависаний когда небыло установлено тачек и модов,как только начал закидать тачки и моды начал наглухо зависать комп!Помогите! :help::help::help::help:

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни у меня вопрос!Связано ли зависание GTA SA с машинами и модами?У меня небыло зависаний когда небыло установлено тачек и модов,как только начал закидать тачки и моды начал наглухо зависать комп!Помогите! :help::help::help::help:

связано, связано. это или

1 движок гта не справляется с таким количеством "поликов" машин и модов

2 глюк в какойто машине, игра подвисает во время её появления

3 ошибка в каком то моде карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал с инета машины: Lexus,Mazda и т.д. С возможностью тюнинга, в архиве все для Uranus. Вопрос следущего плана. Могу ли я заменить на любую машину с переименованием файлов например Admiral или есть отдельные машины? Тогда огласите весь список пожалуста :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал с инета машины: Lexus,Mazda и т.д. С возможностью тюнинга, в архиве все для Uranus. Вопрос следущего плана. Могу ли я заменить на любую машину с переименованием файлов например Admiral или есть отдельные машины?

Можешь. просто при установке, везде, где uranus, пиши вместо него например admiral. И файлы txd и dff тоже переименуй на названия машины, которой нужно. Вот и всё ничего сложного.

Тогда огласите весь список пожалуста :help:

Список можешь взять handling.cfg, там все названия машин.

-----------------

ты качаеш через Оперу? я не ошибся?

попробуй скачать через Инет Експлорер (стандартный браузер)

Все получится!!!!

ПКМ -> Сохранить объект как... Изменено пользователем DeVit

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, когда Pelsh вернется, ему будет что почитать:

если хочешь сохранить возможность тюнинга, то менять можно не на все тачки (если тюнинг конкретный - с обвесами, порогами, выхлопными трубами и т.д., а не банальные покраски). Тюнингуемые спортивные тачки (в салоне в SF) - это elegy, flash, jester, stratum, sultan, uranus. Машины салона в LS (который Loco Low) - blade, broadway, remingtn, savanna, slamvan, tornado. Чтобы лучше понять как переименовать детали, открой оригинальный carmods.dat, прокрути его до конца вниз и посмотри как прописаны детали у разных моделей (они отличаются только последней буквой)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая программа для Vice City ещё, чтоб устанавливать тачки на какую захочешь, и тупо пописывать адрес на документ с настройками (handling и тд и тп) не кито не видел для са? ggmm есть, но фу его..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая программа для Vice City ещё, чтоб устанавливать тачки на какую захочешь, и тупо пописывать адрес на документ с настройками (handling и тд и тп) не кито не видел для са? ggmm есть, но фу его..

http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=3239

Только сегодня тему открыл. Попробуй поменять названия .dff и .txd. И не забудь в Ридми поменять название модели. Должно получится.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вродь нет функции установка автомобиля в место admiral например, хотя машина(новая) называется hermes например...

Я имел ввиду название модельки поменять в папке с моделью и в ридми названия заменить.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, gree, что тебе нужна прога San Andreas Mod Installer. Там просто указываешь папку с моделью или архив с ней же (ZIP или RAR), она сама все подставляет (только, если не ошибаюсь, carmods.dat не умеет читать - придется вносить руками). Затем она спрашивает на что хочешь поставить и куда вырезать и сохранить (если надо) оригинал, который потом, если модель не понравится, можно восстановить. Брать здесь

P.S. для работы программы должен быть установлен NETFramework...

Изменено пользователем st.Archer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...