Перейти к содержанию

Вопросы по установке машин и модификаций


Рекомендуемые сообщения

Возможно ли сделать установку обвесов на тачку у которой изначально нет обвесов?

попробовать можна, но только с БАМПЕРАМИ, но не факт, что получится (см. скрин "как я над Ауди поиздивался")

 

зы: раз обвес от Скайлайна идеаль стал на КамАЗ))

post-12236-1200186180_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли сделать установку обвесов на тачку у которой изначально нет обвесов?

Только если ты подбереш тюнинг на ту тачку!Тюнинг только идет на старые модельки.

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если ты подбереш тюнинг на ту тачку!Тюнинг только идет на старые модельки.

Я имею в виду что если я скачал тачку с тюнингом которая заменяет какой нибудь стритрейсер/лоурайдер и поставил вместо обычной (TF) будут ли ставиться на нее обвесы?

PS Имя файлов тюнинга может быть любое?

Изменено пользователем RUSlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду что если я скачал тачку с тюнингом которая заменяет какой нибудь стритрейсер/лоурайдер и поставил вместо обычной (TF) будут ли ставиться на нее обвесы?

PS Имя файлов тюнинга может быть любое?

тюнинг надо ставить хать на шо (если он есть в Думми модели). остается проблема: будут ставится детали на те машины?

значит надо: или поставить Хэндлинг от стритрэйсера/лоурайдера (чтоб машина тюнинговалась в нужном гараже (архангелах/локо лоу)

Если хочешь чтобы тачка тюнилась в ТФ то:

надо прописывать нужные детали в Shopping на соответствующий (блин, букв многовато) магазин тюнинга (в самом низу файла).

section carmod1 # Normal Cars

type CarMods

item fbmp_a_f

item fbmp_a_s

item fbmp_c_s

item rbmp_a_s

item rbmp_c_s

item lgt_b_rspt

item lgt_b_sspt

item rf_b_sc_r

....

item stereo

end

если есть винилы на машину, то на тюнинг детали еще надо зделать настройку в data/maps/veh_mods/ veh_mods.ide такого типа:

(стандартное)

1138, spl_a_s_b sultan, 100, 2101248

(новое)

1138, spl_a_s_b cadrona, 100, 2101248

так что если нечего делать, вперед

Изменено пользователем Boxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду что если я скачал тачку с тюнингом которая заменяет какой нибудь стритрейсер/лоурайдер и поставил вместо обычной (TF) будут ли ставиться на нее обвесы?

PS Имя файлов тюнинга может быть любое?

Нет обвесо ставит нельзя!он будет дальше тачки!

пресмотритесь!Споилер торчит с окна!

post-12169-1200674707_thumb.jpg

Изменено пользователем MUSTANG

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет обвесо ставит нельзя!он будет дальше тачки!http://www.gta.com.ua/forum2/uploads/post-12169-1197650488_thumb.jpg

Оффтоп, но тебе не кажется что на этой картинке ничего не видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйсто...т.к. я нуб в этом деле,я хотел поставить мод для дрифта,3 раза попытался сам но получилось так что 3 раза переустонавливал игру ^^ пользовался я вот этой фигнёй "killa killers drift code" если знаете такую а в ридми написано вот что ..........."это будет мое Кодий смещения, котор я думаю он мил очень улучшает но то справедливо вероятно потому что im использовало к ему.

оно подобно к DJW потому что то где я начал но после этого я tweaked оно настолько там буду больше закрутки колеса и таким образом вы можете остаться бортовыми дорогами для более длиной.

1600.0 4166.4 2.0 0.0 0.0 -0.2 70 0.57 0.98 0.54 5 340.0 70.0 2.0 R P 8.17 0.52 1 52.0 1.2 0.15 0.0 0.30 -0.10 0.45 0.25 0.3 0.52 19000 40000000 4 0 0 0

одобренн для того чтобы установить его пойдите к handaling в данных dirctory где всегда вы вставляли его, находка которую всегда автомобиль вы хочет для того чтобы сделать beter. экземпляр и наклеивает линию над оригиналом одним автомобилей." незнаю как это переведоли ))) Ну вот,помогите плз или дайте ссылоку на какойнибуть дрифт мод по лучше и каторый будет устанавливать по проще)))...зарание благодарен ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет обвесо ставит нельзя!он будет дальше тачки!

А у меня вообще вешается игра, когда я пытаюсь тюннинговать замененную тачку =(

 

Подскажите пожалуйсто...

...

зарание благодарен ^^

Чо написал? я ни слова не понял Изменено пользователем Имя пользователя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще вешается игра, когда я пытаюсь тюннинговать замененную тачку =(

 

 

Чо написал? я ни слова не понял

Прочти повнимательнее и обращай внимания на знаки припинания=)

 

Да и ещё одно,объясните плз как поставить звуки других машин в игру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочти повнимательнее и обращай внимания на знаки припинания=)

Мдя, думаю что ты написал, на этом форуме понятно только тебе. Выложил бы оригинальный Ридми а не перевод автоматом. И че за мод? Ссылку плиз, посмотрим :wink:

 

Да и ещё одно,объясните плз как поставить звуки других машин в игру)))

Юзай вот это. И чтобы не было дальнейших вопросов по эксплуатации программы смотри аттач.

ReadMe_RUS__Harley_Sound_.rar

Изменено пользователем Cody06
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, думаю что ты написал, на этом форуме понятно только тебе. Выложил бы оригинальный Ридми а не перевод автоматом. И че за мод? Ссылку плиз, посмотрим :wink:

В том то и дело что там 2 вида ридми 1 этот и втарой на ингл так как у меня по ингл не гуд и его я не понял я кинул этот с этим переводом...могу кинуть англ если надо..ссылку я уже не помню где брал..если не трудно дайте какойнить ещё мод или объясните как что делать оч прошу=)...

 

Юзай вот это. И чтобы не было дальнейших вопросов по эксплуатации программы смотри аттач.

Спасибо биг=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Киньте подробный манул по установке машин в GTA SA если такой есть,

не могу разобраться с IMGTool. =(

и подскажЫте плз как устанавливать данный мод (FlyingWheels_v2.0)

В Ридми файле ничего кроме афторских прав на пол страницЫ и благодарности при создании определённому кругу людей я нинашОл =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Киньте подробный манул по установке машин в GTA SA если такой есть,

не могу разобраться с IMGTool. =(

и подскажЫте плз как устанавливать данный мод (FlyingWheels_v2.0)

В Ридми файле ничего кроме афторских прав на пол страницЫ и благодарности при создании определённому кругу людей я нинашОл =\

Нащот IMGTool 2.Ридми читай!Когда загрузил тачку прочитай(ридми)!!!!

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят есть ли такой мод который позволяет ездить в машине внутри? на сайте искал не нашёл, а на скринах видел...

SA Cam Hack v1.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди помогите плиз скачал сегодня колёса FlyingWheels_v2.0 для СА установил всё в gta3 полез в ридми хотел установить строчки в veh_mod а в ридми их нет чё делать а то без veh_mod колёса белые. помогите плиз и ещё вопрос кто знает в СА есть файл который отвечает за то какая машина какой звук использует? Изменено пользователем gercog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблемка.Скачал с сайта гвм мотик который заменяет freeway,поставил его и у меня в игре шины у мотика белые(( как сию проблему можно исправить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем прива! Вопрос следушего плана. Какой параметр в handling.cfg отвечает за скорость и устоичивость модели. Заранее спасибо.

Вот тебе Handling manual, там обо всех параметрах

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто знает как редактировать veh_mod а то у меня колёса белые в трансфендере. Помогите плиз!!!!!!!!!!!! :cray:

файл открывается блокнотом или wordpad'ом

например:

стандартное значение:

1085, wheel_gn2, vehicle, 100, 2097152

 

wheel_gn2 - модель (дфф-ка - не трогать)

vehicle - файл текстуры (txd - игра находит в любом архиве IMG или "спец" txd-шках) для даного колеса. например, в колесном моде идет два файла wheel_gn2.dff и wheel_gn2.txd. тогда меняем значение vehicle на wheel_gn2. результат:

1085, wheel_gn2, wheel_gn2, 100, 2097152 и колеса больше не белые

 

EDIT

в том то и проблема что в колёсном паке который я скачал с этого сайта FlyingWheels_v2.0 нет txd файлов только dff и vehicl как дополнение к моду

так в чем проблема? заменяем файл vehicle из архива на тот, который лежит в папке models\generic. не забываем делать баккап (копию) Изменено пользователем Boxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и проблема что в колёсном паке который я скачал с этого сайта FlyingWheels_v2.0 нет txd файлов только dff и vehicl как дополнение к моду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и проблема что в колёсном паке который я скачал с этого сайта FlyingWheels_v2.0 нет txd файлов только dff и vehicl как дополнение к моду

Мдя... Копируй это самое дополнение к моду под названием "vehicl" в GTA San Andreas\models\generic и все. В этом файле содержатся текстурки шин. Без этих текстур у тебя колеса белые. Все таким путем устанавливали и ни у кого небыло проблем. Изменено пользователем Cody06
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас установил звуки в СА полез в игру проверять с начала всё норм. звук на тачке что надо . Но вот не задача оказалось что из этой папки и другие тачки звуки использ так и с другими звуками для авто было.Народ кто знает чё делать чтоб только одна тачка звуки использ или файл есть какой отвечающ. за использ звуков? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто знает чё делать чтоб только одна тачка звуки использ или файл есть какой отвечающ. за использ звуков?

Никак этого не сделать.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...