Перейти к содержанию

Вопросы по установке машин и модификаций


Рекомендуемые сообщения

Помогите плиз, у меня при установке любого мода заменяющего колёса в иггре, в результате колёса заменяются - но они полностью белые!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменял ли ты раньше колеса по отдельности?

В нормальных колесных модах, текстуры бирутся из vehicles.txd. Возможно, что раньше, когда ты заменял колеса, они брали текстуры из своих индивидуальных .txd. Посмотри в veh_mods строки с колесами. Они должны выглядеть так:

***, wheel_***, vehicle, 100, 2097152

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там всё просто , заменяешь dff файлы , а vehicle.txd кидаешь в папку ...\GTA San Andreas\models\generic

 

 

 

всё нормально терь??

Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как изменить траекторию движения трамвая?

Трамвай тот-же поезд. На этом сайте объяснят лучше всего http://www.trainsforgta.net

Или как вариант попробуй вот эту программу http://media.gtanet.com/gtagarage/files/Tr...Editor.rar?4275

Изменено пользователем cement
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челы помогите решить такой вопросик. Устанавливаю мод Зима и начинают пропадать текстуры в игре???

Что делать.Хотя устанавливаю не первый мод... :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челы помогите решить такой вопросик. Устанавливаю мод Зима и начинают пропадать текстуры в игре???

Что делать.Хотя устанавливаю не первый мод... :unknw:

Движок игры не справляется с нагрузкой, тебе поможет данный фикс! Просто рекомендую! Texture Fix by Alt

 

Установка: скиньте содержимое архива в папку с игрой.

Have Fun!!!

Изменено пользователем Observer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой именно параметр в Carmods.dat отвечает за въезд в тот или иной трансфендер??

Моя проблема такова, установил на Savanna "Chevrolet Avalanche" и вместе с новыми настройками поменял въезд в трансфендер, то есть раньше Savanna принимал LocoLow, теперь принимает любой другой трансфендер кроме LocoLow, какое значение поменять чтобы можно было снова въезжать в LocoLow? миссию теперь не могу пройти, а Chevrolet не хочется на другую машину ставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, в vechicle.ide надо последней цифрой поставить 2 - и будет принимать LocoLow

 

Добавлено:

А строка с тюнингом в carmods'e в группе LocoLow или там, где сказал dsQuaRED?

Изменено пользователем st.Archer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, в vechicle.ide надо последней цифрой поставить 2 - и будет принимать LocoLow

2 dsQuaRED: надо попробовать:)

2 st.Archer: если честно, то я пробовал твой вариант, он почему-то не действует...

2 Boxer: чето я ничего не понял:)

Оба способа не работают, поставил двойку в конце в vehicle.ide, также перенес savanna из третьего списка в первый, в алфавитном порядке в carmods.dat, не помогло....

А если взять стандартные настройки от savanna и их применить к Шевроле будет толк?

 

Есть у кого стандартные: handling, vehicle, carmod, на savanna.. проверить надо этот вариант хех...

Изменено пользователем Observer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 dsQuaRED надо попробовать:)

2 st.Archer если честно, то я пробовал твой вариант, он почему-то не действует...

 

Оба способа не работают, поставил двойку в конце в vehicle.ide, также перенес savanna из третьего списка в первый, в алфавитном порядке в carmods.dat, не помогло....

А если взять стандартные настройки от savanna и их применить к Шевроле будет толк?

вы все не правы кроме Observe))! тюнинг прописан в Handling'е машины! флаги в конце строчки (где-то между ценой и 3-мя последними).

последняя цыфра в vechicle - набор колес на машину -1 - без тюнинга, 0 - стандарт (ТФ) , 1 - Архангелы, 2 - Локо-Лоу

Carmods - значения не имеет в каком порядке, и где прописано!!!!

Изменено пользователем Boxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, вполне логично, если колеса из LocoLow, то там они и должны ставиться, разве нет??

to Observer: попробуй в хендлинге, 4-ую от конца группу цифр заменить на следующие 2010000. Это стандартные флаги от savann'ы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот установил себе Майбах, но колеса уходят под трассу можно както способом изменения каких либо параметров в Handling.cfg или Vehicles.ide поднять её выше? Да и ещё если не трудно тыкните на разясняловку параметров в Handling.cfg и Vehicles.ide. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил мотоцикл, его видит GGM, но не видит игра. Переустановка другого, возврат, rebuild не помогают-предположения есть?(total backup не предлагать)
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот установил себе Майбах, но колеса уходят под трассу можно както способом изменения каких либо параметров в Handling.cfg или Vehicles.ide поднять её выше? Да и ещё если не трудно тыкните на разясняловку параметров в Handling.cfg и Vehicles.ide. Спасибо.

Однозначно ты ее коряво установил... Попробуй переустановить, и правильно расставить значения в vehicle.ide, handling.cfg, думаю поможет..

На разяснялово тыкнуть не могу, хз где оно находится, попробуй пошерсти этот раздел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой именно параметр в Carmods.dat отвечает за въезд в тот или иной трансфендер??

Моя проблема такова, установил на Savanna "Chevrolet Avalanche" и вместе с новыми настройками поменял въезд в трансфендер, то есть раньше Savanna принимал LocoLow, теперь принимает любой другой трансфендер кроме LocoLow, какое значение поменять чтобы можно было снова въезжать в LocoLow? миссию теперь не могу пройти, а Chevrolet не хочется на другую машину ставить..

В Handling.cfg оригинальную строчку замени на - SAVANNA 2170.0 6817.3 1.1 0.0 0.0 -0.2 80 0.78 0.674 0.5 5 190.0 20.0 10.0 4 P 5.0 0.65 1 35.0 0.7 0.1 0.1 0.07 -0.15 0.60 0.5 0.1 0.23 42000 220020 02000000 1 1 0

 

Машина стала лоурайдером, и обслуживается в LocoLow, что и требовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RE: установил себе Майбах, но колеса уходят под трассу можно както способом изменения каких либо параметров в Handling.cfg или Vehicles.ide поднять её выше...

Да!

for evilfarmer: totale backup однозначно!

 

Поцаны! когда ставишть авто не дуда куда написано надо тюнинги переименовывать?, а то херьня получаеться :search:

Изменено пользователем madwheels
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с установкой обвесов для BMW Z4 Roadster 2006 Ссылкаот Ramirez`a все прописал по инструкции, добавил в архив файлы. Но никак не могу разобраться как быть с sagxtedit.exe. Открываю программу выбираю добавить запись в таблицу main и вписываю в поле название Z4_1 в поле данные Bonnet roof 1 и таким же макаром все остальные названия. Запускаю гаму - получаю вылет игры. Помогите. Изменено пользователем sturmann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to sturmann: ты уверен, что дело именно в gxt? Может проблема в неправильно установленных обвесах (неправильно где-то прописал)? Игра с неизмененным gxt запускается? Если "да" и все же проблема в текстовом файле, то есть вариант тебе помочь, без изменения gxt, но при условии, что у тебя установлен и работает CLEO...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...