Перейти к содержанию

Вопросы по установке машин и модификаций


Рекомендуемые сообщения

еслиб он просто добавил - игра не запустилась бы )

а ты попробуй запустить. У меня почему-то работала так тока модель каталась стандартная а не заменённая что меня сильно удивило.

 

Он по ходу сам заменяет, я нажимаю Command>>Add и выбираю нужные файлы и он их добавляет в конец списка, он вроде автоматом меняет т.е. там же есть по любе одноименные файлы!!!

в том то и дело что не меняет а добавляет к имеющемуся. Ты в правом нижнем углу окошка IMG tool 2.0 то количество файлов смотри. Если после такой замены стало больше чем было - значит лишка добавил. Если наоборот меньше - то что-то удалил и хорошо если это что-то на игру не влияет (неиспользуемый в игре файл). Изменено пользователем BaLaMuTt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую использовать для замены программу - GTA-SA_Crazy_IMG_Editor(СКАЧАТЬ) , она проще и надёжнее ... просто показываешь путь к папке с игрой и файлу "gta3.IMG" , далее нажимаешь кнопку "править" , выбераешь - "добавить с заменой" и показуваешь путь к файлам на которые меняешь

 

вопщем , качай ;)

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ща так попробовал, число не увеличилось, но там стало по 2 таких файла, например к одной машине 4 файла 2txt и 2dff

ну так надо удалить два (те которые стандартные dff и txd и весят они меньше сооответственно) ... или можно удалить все четыре файла и просто добавить новые два файла с той новой тачкой , которую хочешь увидеть в игре Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

peren напиши

Большое спасибо!)

 

Еще интересует одна машинка Alpha phoenix,как ее найти:? в IMG TOOL

Изменено пользователем smittik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, ак и написать? Причем это две разных машины, то есть Alpha и Phoenix.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хандлинге значение поменять нужно, высоту подвески, начинается с -х.хх, после ускроения, типа движка и прочего идет. поставь где-то -0.05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хандлинге значение поменять нужно, высоту подвески, начинается с -х.хх, после ускроения, типа движка и прочего идет. поставь где-то -0.05

Спасибо!!! :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в IMG TOOL найти машину Alpha :? кто знает..

Жмеш F2, пишеш alpha.txd, и жмеш 2 раза F3 (найти следующий). Также делаеш с alpha.dff, но там надо будет больше раз нажимать F3 пока не найдеш собственно alpha.dff Изменено пользователем $t@$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмеш F2, пишеш alpha.txd, и жмеш 2 раза F3 (найти следующий). Также делаеш с alpha.dff, но там надо будет больше раз нажимать F3 пока не найдеш собственно alpha.dff

Cпасиб:)

 

В GTA SA есть машина точная копия Stratum, в игре она Твердый,как ее найти в IMG TOOL :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил заменить hotrina(502), hotrinb(503) ,но в handling.cfg их нет :shok: . Может они как-то по другому называются??

нету их там... и быть не должно

они используют хэндлинг hotring

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

II. open vehicle.txd in generic folder and replace vehiclechrome256 Люди пожалуйста помогите не могу установить не знаю как этот пункт сделать помогите пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

II. open vehicle.txd in generic folder and replace vehiclechrome256 Люди пожалуйста помогите не могу установить не знаю как этот пункт сделать помогите пожалуйста

Это предлагаеться заменить хром. Об этом в теме уже вроде где-то писали. Без него машина полсностью работоспособна и в принципе его можно и не менять. Ну а если все-таки хочеш заменить, то для этого нужна прога txdworkshop. На сайте она есть. Если будет че-то непонятно - обращайся.

EDIT позже

Нет, ну *censored*! Это ж тебе и объясняли на 79 странице... Что еще может быть непонятно? Там все четко написано, жаль раньше не посмотрел.

Изменено пользователем $t@$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня проблема с установкой FlyingWheels V2 и Нитро балонов Nos, верней проблема в их отображении. Я их поставил, но в игре они отображаются без текстур, они тупо белые :(

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...