Перейти к содержанию

Вопросы по установке машин и модификаций


Рекомендуемые сообщения

Скажите кто нибудь как увеличить текстуру освещения фар на дороге В ИГРЕ(которая в particle.txd находится.файл headlight и headlight1)!!!! Пожалста!!!

Пробывал увеличить непосредственно саму текстуру - никаких измененй(что 64*64 что 512*512 - одна фигня даже хуже стало)

GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто нибудь как увеличить текстуру освещения фар на дороге В ИГРЕ(которая в particle.txd находится.файл headlight и headlight1)!!!! Пожалста!!!

Пробывал увеличить непосредственно саму текстуру - никаких измененй(что 64*64 что 512*512 - одна фигня даже хуже стало)

Попробуй мои :unknw:

 

http://upload.com.ua/get/900622964/

“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо тут варнтв куча =)) я бы выбрал чонить из этого: bwm x5, porsche cayenne, hummer h2, cadillac escalade

Я имею ввиду что-то в духе того что на скрине в архиве. И ссылки плиз если несложно! :wink:

Avalanche.rar

Изменено пользователем manysty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду что-то в духе того что на скрине в архиве. И ссылки плиз если несложно! :wink:

к сожалению ссылок дать точных не магу. у меня на компе всё. выложил бы, да инэт тормозной порыскай сайты gta.com.ua=)) и http://gta-worldmods.planet-multiplayer.de/ По мне дак лучшие сайты всё легко и просто даже регится не надо(сори за флуд)
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй мои :unknw:

 

http://upload.com.ua/get/900622964/

спс конешно, но ты видимо не понял что мне нужно было. сами по сибе текстуры то у тебя такиеже а их сожержпние ничего не меняет. Я просто хочу сделать чтобы освещаемая область перед авто было шире и длиннее. А игра сама по сибе видимо держит какайто лимит и нефига не получается короче... :cray: Ваще незнаю чо делать :help:
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни помогите плиз с етим модом на улучшение графики

вот что у мня в игре (

http://s44.radikal.ru/i105/0901/7b/39e02d7cd61ft.jpg

я хочу сотавить лиш то что щас на машине и на на дороге остально убрать и что бы не лагало так как стандартный

у меня комп нормальный ( 2 ядра 4.8 г, видяха Radeon X1950 Pro , 2 gb оперативы )

Плиз кто поможет настроить ету штуку название помоему (enbseries)

:cray: помогите плиз :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни помогите плиз с етим модом на улучшение графики

вот что у мня в игре (

http://s44.radikal.ru/i105/0901/7b/39e02d7cd61ft.jpg

я хочу сотавить лиш то что щас на машине и на на дороге остально убрать и что бы не лагало так как стандартный

у меня комп нормальный ( 2 ядра 4.8 г, видяха Radeon X1950 Pro , 2 gb оперативы )

Плиз кто поможет настроить ету штуку название помоему (enbseries)

:cray: помогите плиз :cray:

Вот попробуй настройки!

_____________________

 

 

 

 

[PROXY]

EnableProxyLibrary=0

InitProxyFunctions=1

ProxyLibrary=

[GLOBAL]

UseEffect=0

AlternativeDepth=1

AllowAntialias=1

BugFixMode=0

SkipShaderOptimization=0

[EFFECT]

EnableBloom=1

EnableOcclusion=1

EnableReflection=1

EnableMotionBlur=1

EnableWater=1

EnableShadow=1

DepthBias=0

[iNPUT]

KeyUseEffect=123

KeyBloom=120

KeyOcclusion=121

KeyReflection=122

KeyCombination=16

KeyShadow=119

KeyWater=118

[REFLECTION]

ReflectionPower=4

ChromePower=10

UseCurrentFrameReflection=0

ReflectionQuality=0

ReflectionSourceSpecular=50

ReflectionSourceTFactor=50

UseAdditiveReflection=0

ReflectionDepthBias=0

UseLowResReflection=0

ReflectionSinglePass=1

[bLOOM]

BloomPowerDay=12

BloomFadeTime=2000

BloomConstantDay=1

BloomQuality=0

BloomScreenLevelDay=45

BloomCurveDay=3

BloomPowerNight=15

BloomConstantNight=4

BloomCurveNight=1

BloomScreenLevelNight=15

BloomAdaptationScreenLevel=70

BloomAdaptationMultiplier=10

BloomAllowOversaturation=1

[sSAO]

UseFilter=1

OcclusionQuality=0

FilterQuality=0

DarkeningLevel=30

BrighteningLevel=0

IlluminationLevel=30

AdditiveIlluminationLevel=30

UseAmbientOcclusion=1

UseIndirectLightning=1

DarkeningAmountDay=10

ScreenLevelDay=100

ScreenLevelNight=20

DarkeningAmountNight=15

GammaCurveDay=1

GammaCurveNight=3

[PLUGIN]

WeatherMod=1

[WATER]

UseWaterDeep=1

WaterDeepness=20

WaterQuality=0

[sHADOW]

ShadowFadeStart=100

ShadowFadeEnd=200

ShadowAmountDay=60

ShadowAmountNight=30

ShadowScreenLevelDay=60

ShadowScreenLevelNight=20

ShadowQuality=0

UseShadowFilter=0

FilterQuality=1

[ENGINE]

ForceAnisotropicFiltering=0

MaxAnisotropy=8

ForceDisplayRefreshRate=0

DisplayRefreshRateHz=60

[MOTIONBLUR]

MotionBlurQuality=1

MotionBlurVelocity=10

MotionBlurRotation=10

 

 

 

_________________________скопируй это все и вставь в свой фаил enbseries.ini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как отдельно без мода Copland поставить ту карту? (заменить стандартный этим)

вот скрин той красивой карты: http://img401.imageshack.us/img401/3833/mapcoplandon5.th.jpg

 

и ещё подскажите как уменьшить стандартный спидометр в полтора или два раза... а то слишком большой.

 

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартный спидометр?? это что такое та??))) дай скрин со спидометром.. это наверное мод установил, я лично не помню что в СА торчал дефолтный спидометр... если ставить скрипт с ним, то лучше взять с yelmi.com там нормальный приборчик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имел ввиду этот (SASpeedo):

http://img520.imageshack.us/img520/1200/speedgtagg0.gif --> http://img142.imageshack.us/img142/4117/speedgtaminqd2.gif

 

и что с картой её можно как то заменить? (без всего мода)

Изменено пользователем SolRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имел ввиду этот (SASpeedo):

http://img520.imageshack.us/img520/1200/speedgtagg0.gif --> http://img142.imageshack.us/img142/4117/speedgtaminqd2.gif

 

и что с картой её можно как то заменить? (без всего мода)

Можно... Вот эта модификация: --==Detailed Radar Mod==--. Интсрукция по установке внтури.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно... Вот эта модификация: --==Detailed Radar Mod==--. Интсрукция по установке внтури.

спасибо карту поставил. но IMG Tool 2.0 баговая - Added multiple file adding - добавляет только по одному файлу, если кидать много записывает только 1 :(

 

ну а как спидометр уменьшить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста классные спортбайки для СА не новее 95го года выпуска!

 

и можно ли сделать чтобы одноцветную машину (например ремингтон) превратить в двухцветную (т.е. в трансфендере или другой мастерской можно было тачку красить в два цвета) ?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо карту поставил. но IMG Tool 2.0 баговая - Added multiple file adding - добавляет только по одному файлу, если кидать много записывает только 1 :(

 

ну а как спидометр уменьшить?

1. Пользуйся CrazyImg Editor'ом, там можно все 144 файла сразу добавить...

2. Вручную, а как еще? :smile: Ладно, скинь мне .txd (т.е. выложи сюда) файл от спидометра, я думаю уменьшу...

________________________________________________________________________________

и можно ли сделать чтобы одноцветную машину (например ремингтон) превратить в двухцветную (т.е. в трансфендере или другой мастерской можно было тачку красить в два цвета) ?

Заранее спасибо

Можно... Это делаеться редактированием соответсвующей строчки в carsols.dat (в папке data). Например:

remingtn, 1,1, 7,7, 49,49, 6,6, 85,85, 86,86, 103,103

Вот, эти значения (1,1, 7,7, 49,49 и так далее) - это цвета. Если две цифры одинаковые (т.е. 1,1 и т.д.) - машина будет окрашена в один цвет. Чтобы она красилась в два цвета, зделать надо примерно так:

remingtn, 1,7, 7,19, 49,3, 6,16, 85,15, 86,25, 103,100

Т.е. просто-напросто надо добавить второй цвет... Описание цветов есть в самом начале этог файла...

Ну а если ты хочешь чтобы все машины можно было окрасить в 2 цвета - есть кажетсья такой "мод", где все машины можно красить в 2 цвета...

Изменено пользователем $t@$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно... Это делаеться редактированием соответсвующей строчки в carsols.dat (в папке data). Например:

remingtn, 1,1, 7,7, 49,49, 6,6, 85,85, 86,86, 103,103

Вот, эти значения (1,1, 7,7, 49,49 и так далее) - это цвета. Если две цифры одинаковые (т.е. 1,1 и т.д.) - машина будет окрашена в один цвет. Чтобы она красилась в два цвета, зделать надо примерно так:

remingtn, 1,7, 7,19, 49,3, 6,16, 85,15, 86,25, 103,100

Т.е. просто-напросто надо добавить второй цвет... Описание цветов есть в самом начале этог файла...

Ну а если ты хочешь чтобы все машины можно было окрасить в 2 цвета - есть кажетсья такой "мод", где все машины можно красить в 2 цвета...

Про карколс то я знаю))) мне интересно узнать как сделать чтобы в тюнинг мастерской у машины можно было менять цвет1 и цвет2 (а в идеале и цвет3:) ). Не подскажешь как мод называется? и ссылку можно на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про карколс то я знаю))) мне интересно узнать как сделать чтобы в тюнинг мастерской у машины можно было менять цвет1 и цвет2 (а в идеале и цвет3:) ). Не подскажешь как мод называется? и ссылку можно на него...

Это кажеться был cleo-скрипт... Видел где-то, но, к сожалению, не помню где, так что придеться поискать самому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про карколс то я знаю))) мне интересно узнать как сделать чтобы в тюнинг мастерской у машины можно было менять цвет1 и цвет2 (а в идеале и цвет3:) ). Не подскажешь как мод называется? и ссылку можно на него...

Никак, это выставляется в 3дредакторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пользуйся CrazyImg Editor'ом, там можно все 144 файла сразу добавить...

2. Вручную, а как еще? :smile: Ладно, скинь мне .txd (т.е. выложи сюда) файл от спидометра, я думаю уменьшу...

1. спс) прога явно получше IMG Tool

2. я незнаю какой он.. я просто активирвоал через реестр спидометр, а игру запускаю через SASpeedo.exe (там кнопка Load Mod), как этот файл называется?

в файле gta3.img я нашёл два файла (поиск - Speed) speeder.txd и speeder.dff а чем их просматривать?

выложил в архиве: тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. спс) прога явно получше IMG Tool

2. я незнаю какой он.. я просто активирвоал через реестр спидометр, а игру запускаю через SASpeedo.exe (там кнопка Load Mod), как этот файл называется?

в файле gta3.img я нашёл два файла (поиск - Speed) speeder.txd и speeder.dff а чем их просматривать?

выложил в архиве: тут

Ну со спидометром все понятно... Этот спидометр скорее всего уменьшить не удасться, потому что его текстура находиться в .exe-файле, а лазить в нем что-то не очень хочеться... Ну а те файлы, что ты нашел - это файлы модели катера, speeder'а :smile: Если хочешь, можешь поставить cleo-спидометр, там его уменьшить не трудно...

P.S. txd-файлы просматриваються и редактируються с помощью программы txdWorkshop...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...