Перейти к содержанию

Вопросы по установке машин и модификаций


Рекомендуемые сообщения

Это кажеться был cleo-скрипт... Видел где-то, но, к сожалению, не помню где, так что придеться поискать самому...

А как называется, не знаешь? Все равно спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь, можешь поставить cleo-спидометр, там его уменьшить не трудно...

P.S. txd-файлы просматриваються и редактируються с помощью программы txdWorkshop...

так а де его взять какие они со скриншотами, кинь норм ссылку или чтото.. и как их установить

+ кинь ссылку если не трудно почитать чё оно такое это клео...

ps: на форуме этом вывело ток такую ссылку

Изменено пользователем SolRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а де его взять какие они со скриншотами, кинь норм ссылку или чтото.. и как их установить

+ кинь ссылку если не трудно почитать чё оно такое это клео...

Тебе сюда. Темку советую полисать, там много интересного найдешь, и все ответы на свои вопросы которые могут возникнуть...

P.S. Там в теме и несколько вариантов спидометра выкладывали, так что не ленись как некоторые, а читай :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе сюда. Темку советую полисать, там много интересного найдешь, и все ответы на свои вопросы которые могут возникнуть...

P.S. Там в теме и несколько вариантов спидометра выкладывали, так что не ленись как некоторые, а читай :smile:

почитал нашёл только три спидометра 1 нормальный, вопрос а с клео можно играть на серверах GTA? он вообще не считается как чит?

и ещё к ним прилагается измеритель бензина... а мне он вродь как и не нада...

Изменено пользователем SolRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а текстуру бензина можешь и не ставить,то ест фаил gazoline.txd в папку models не кидай,и в игре не буит виден остаток бензина.клео это не чит.а если ты скриптер то исправь этот фаил! Изменено пользователем Rusi@nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос, я взял с сайта хамер но там предлагают его махнуть на уже существующий txd и dff, то есть в игре поменяются те что были на хаммера, а я заинтересован в том чтоб в игре был 1 такой хамер и стоял он в указанном месте, это возможно? или накрайняк найти машину в игре, котороя находится только в одном месте и заменить её. помогите разобраться) буду очень благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Искал свой вопрос, долго искал, 2 дня. Может плохо искал, но не одной такой темы. Каким образом увеличить вместимость гаража на заброшеной авио базе? По мере поиска узнал много интересного про скриптинг, но на сайте скриптов не искал, ибо поиска там не обнаружил.

Спаибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меховой это сделать невозможно!увы так создано разработчиками рокстар!

эх, жалко... странно, что до сих пор никто не написал мода такого. я уверен что где-то такая штука существует.

мне нравиться немного обвешивать тачи и собирать их в одном месте ) приходиться чередовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, если не туда пишу, но куда писать насчёт замены зданий, не знаю.Не могу установить WTC (World Trade Center) мод - там в списке файлов, которые необходимо удалять, есть sfse_11.col и sfse_12.col. Скажите,пожалуйста, где их можно найти (или скажите, как устанавливать этот мод) - во время последней попытки установки у меня на месте "близнецов" была пустая площадка, а при приближении к ней СиДжей провалился под землю (на джетпаке!). Help, please!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skylancer-3441,Ищешь здесь D:\Game\GTA_San_Andreas\models файл gta3.img,в нём твои файлы.

Кинь ссылку на мод.

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Я начинающий моделер. Я хочу изменить *.dff. Я знаю, это через Zmodeler и 3ds max с DFF IO SA. Всё это скачал (кроме макса). Но макс у меня 3.1 и при импорте или экспорте файла он пишет: Call need function or class got: underfined! и потом вообще ничего не грузит! И какой нужен *.col для импорта? а Занозу надо регистрировать. (я не понимаю: вы что здесь все её регистрировали?) Подскажите как мне решить проблему и есть ли аналог программы для переделки *.dff в *.3ds или *.max? Заранее благодарен! <b>Жду ответа</b>

PS модераторам: Не удаляйте пожалуйста сообщение мне трудно зайти: скорость 1-2 кб/с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skylancer-3441,Ищешь здесь D:\Game\GTA_San_Andreas\models файл gta3.img,в нём твои файлы.

Кинь ссылку на мод.

Спасибо, буду пробовать. А ссылка вот (после клика сразу начинается загрузка) - http://gta-sa.ucoz.lv/load/0-0-1-178-20 ,ну или на том же сайте Главная » Файлы » Файлы для:GTA San Andreas » Модификации » WTC Mod v.0.3.7 Изменено пользователем skylancer-3441
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду пробовать. А ссылка вот (после клика сразу начинается загрузка) - http://gta-sa.ucoz.lv/load/0-0-1-178-20 ,ну или на том же сайте Главная » Файлы » Файлы для:GTA San Andreas » Модификации » WTC Mod v.0.3.7

Для установки тебе понадобится прога вот эта:

http://webfile.ru/2632661

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые машины при резком повороте переворачиваются. Как от этого избавиться?

p.s. такую же проблему я заметил у стандартных машин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые машины при резком повороте переворачиваются. Как от этого избавиться?

p.s. такую же проблему я заметил у стандартных машин!

попробуй в handling (Папка с игрой\data\handling.cfg файле выставить вес побольше.

Сам (Это вроде первые цифры после названия,если не ошибаюсь)

Ну или с помощью Handling EDitora (залил тебе его на вебфайл):

 

Скачать Handling Editor for SA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня такая проблема, я тут подсчитал в игре ~130 транспортных средств не считая прицепы, лодки, самолеты и типа "hotringa".

Так вот при замене более 80-ти моделей игра вылетает, я знаю что такое возможно из-за большого кол-ва модов, устанавливал через San Andreas Mod Installer. После установки запускал игру для проверки. Вопрос заключается вот в чем: как мне избежать вылетаний и зависаний? Я конечно понимаю, что это очень сложно, но если есть варианты прошу помочь. :help:

P.S. Я хотел заменить практически все модели автобилей и мотоциклов, но не удается... Машины брал отсюда: www.gta-classics.de

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня такая проблема, я тут подсчитал в игре ~130 транспортных средств не считая прицепы, лодки, самолеты и типа "hotringa".

Так вот при замене более 80-ти моделей игра вылетает, я знаю что такое возможно из-за большого кол-ва модов, устанавливал через San Andreas Mod Installer. После установки запускал игру для проверки. Вопрос заключается вот в чем: как мне избежать вылетаний и зависаний? Я конечно понимаю, что это очень сложно, но если есть варианты прошу помочь. :help:

P.S. Я хотел заменить практически все модели автобилей и мотоциклов, но не удается... Машины брал отсюда: www.gta-classics.de

Ты проверял все модели в игре Кар Спаунером (А еще лучше через спаунер в Capushon моде)?

Возможно игра вылетает из-за какой-нибудь кривой модельки.

Хотя тема про то,что лаги зависят от размера gta3.img тут была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче скачай "активатор спидометра"

 

http://www.gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=24

 

Это добавит в реестр путь, благодаря которому будет пахать спидометр :)

Я все зробив не помагає
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...