Перейти к содержанию

Вопросы по установке машин и модификаций


Рекомендуемые сообщения

Искать ненадо, я её прикрепляю к посту. :) Открой архив, там будет один файл, распакуй его в каталог игры в папку datа. Запусти и нажми load handling.cfg. Когда загрузит выбирай нужную тачку и редактируй. Если что будет не ясно, пиши мне в РМ. ;)

SAhandlingeditor.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд малополезная прога - Handling Editor. Можно и через простой блокнот. Хотя я пару раз ей пользовался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что чуть-чуть не в ту тему пишу, но подходящей не нашёл....короче...Народ... :help: помогите кто чем может...кто знает где прописывается такая хрень, которая отвечает за то, КАКИЕ колёса в трансфендере и др. тюнилках на КОНКРЕТНЫЕ машины ставяться....т.е. если брать Lexani Wheels Mod то желательно бы самому указывать на какие машины ставить Lexani, а на какие OZ, Hamann и прочий спортинвентарь......

 

Надеюсь более-менее понятно разъяснил ;-)....спасибо за внимание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

data/carmods.dat - На какую машину, какие обвесы и список колес в магах

 

data/cargrp.dat - Кто в какой ездит

 

data/maps/veh_mods/veh_mods.ide - Тюнинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите,я скачал ская там было написано поставить вместо елегии а я хочу вместо инфермуса у него звук лучше.Как это сделать :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To rEPTIl:

 

Посмотри GXT Editor здесь

 

To Chaser:

 

Можно и не переименовывать. Просто в IMG Tool'e взять и нажать Ctrl+R, после чего в списке выбрать авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To rEPTIl:

 

Посмотри GXT Editor здесь

 

To Chaser:

 

Можно и не переименовывать. Просто в IMG Tool'e взять и нажать Ctrl+R, после чего в списке выбрать авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть. Но на зарубежных сайтах в основном. Я делал некотороые обвесы, но у меня 1, на Султан. Хорошая идея, наверное я сделаю скоро пак :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на зарубежных сайтах в основном.

<{POST_SNAPBACK}>

Подскажи, где можно глянуь. Думаю, не только мне будет интересно знать...

Наверное я сделаю скоро пак.

А вот тут желаю удачи! Обвесы для "стоковой" GTA или уже под новые машины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimazzzZ

Да надо нормальные доп части для машин ,желательно спойлеры некоторые с карбоном и лого компаний на спойлерах ;)

PS главная проблема по моему подогнать это все под игру :) , я пробовал там надо хром и распределение на машине настроить было - пока заморозил это все , а тебе желаю удачи ;)

Изменено пользователем BANDIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть. Но на зарубежных сайтах в основном. Я делал некотороые обвесы, но у меня 1, на Султан. Хорошая идея, наверное я сделаю скоро пак :)

<{POST_SNAPBACK}>

Было бы классно.А ты можешь сделать трубу и спойлер на ская,я его с инета скачал.Или без разрешения автора нельзя?

Вот такой спойлер бы классно смотрелся

post-2574-1142177226.jpg

Изменено пользователем Chaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Basket:

 

1) Глянуть где? Ну, я так сразу и не припомню. Посмотрю-напишу ;)

 

2) Для стандарта или новых, особо нет разницы. Можно подогнать под все и один раз. Только вот создателям новых

авто обязательно надо будет ставить на свои модели "обвесные" экстра Dummy. А то игра вылетит.

 

То BANDIT:

 

Я постараюсь и выжму из Макса всё, что смогу! Спасибо за наставление ;) Сразу дам вам знать. Всем.

 

То Chaser:

 

Я думаю, что можно и без разрешения. Я ж не за деньги, а тем более, что таких похожих на авто очень много ездит :)

Этот спойлер я сделаю, а про трубу ты чё говорил? Фото есть?

 

:yahoo:

Изменено пользователем DimazzzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут у себя спец. темку по этому делу создал. Пишите, если чего хотите или задавайте вопросы/идеи. Чтобы здесь не по теме не флудить/ :good:

 

To Chaser:

 

У меня там первый вопрос для тебя, глянь :search:

 

>> СЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[K­][s­]' date='Jan 25 2006, 22:39']

Причиной является автор модели, а точнее отсутствие chassis_vlo в DFF-файле тачки.......исправить можно самому, если конечно файл не заблокирован.

 

Напиши, плиз, как самому это исправить, желательно поподробнее. Файлы не заблокированы. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши, плиз, как самому это исправить, желательно поподробнее. Файлы не заблокированы. Заранее спасибо.

Если быстро, то можно сделать следующее:

 

1) Сделать Дистриб Авто

2) Зайти в ZM2 и сделать всем деталям авто/мото Attach (Т.е. сделать одну деталь из всех)

3) Потом сделать Экспорт в DFF

4) Зайти в дистриб и сделать Импорт этого файла. Потом назвать его chassis_vlo и засунуть в структуру.

5) Сохранить :)

 

По-моему этот вопрос к "Вопросы по ZModeler 2"

Изменено пользователем DimazzzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помощь по установке muscle wheel pack . установил все dff , но с vehicle.txd большие проблемы.и вообще через какую программу надо загонять туда текстуры,ставил через txdworkshop(перепробовал как только можно)но игра вылетает при половине полосы.вся надежда на вас.зараннее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...