Перейти к содержанию

Что Ты Хочешь От Жизни?


Kesha F1

Рекомендуемые сообщения

Да и о семъе пока рановато думать,немного еще набью бумажник,а вот потом уже посмотрим

Это называется, "не ищи женщин, ищи деньги, женщины сами тебя потом найдут". (шутка)

Сам стараюсь придерживаться такой жизни. Ибо если есть деньги, то можно жить спокойно, завести семью, иначе все деньги будут пролетать мимо твоего кармана. А так, вначале устроить свою жизнь, и только поле совместную. Я не говорю, что надо найти деньги, чтобы была жена, наоборот, это плохо, если женщина ждет от тебя только денег, и надеюсь не попадусь на такую. Но все же и без денег семьи построить не получится, только на любви нереально совместно жизнь.

Изменено пользователем Cody06
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что есть для вас РЕАЛЬНАЯ жизнь?

2. Сколько вы хотите жить?

3. Что вы хотите от жизни или что она по вашему мнению хочет от вас?

4. Какие Ценности (духовные, моральные и тд) должны быть у человека?

5. Что есть ЖИЗНЬ?

 

 

Респект за топик!

 

1). Реальная жизнь - это просто жизнь:) наслаждение каждой минутой пребывания в этом мире

2). Я бы хотел прожить..эмм...ну лет до 75-80 думаю)

3). не знаю, что хочет от меня жизнь, но я просто хочу ее хорошо прожить) быть счастливым:)

4). ценность - главная составляющая любой личности. она реально должна быть моральной, чего в России очень не хватает...прежде всего должно быть стремление к прекрасному, к своей мечте:)

5). Жизнь - это путь исполнения задуманного, поиск, погоня, и достижение целей и задумок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Реальная жизнь - это любовь,дружба;это плюсы и минусы,которые меня окружают.Это несправедливость,которая была,есть и будет.Это каждый прожитый (а не проср***ый) день.

2.До тех пор,пока не пойму,что стар и что руки меня уже не слушаются.Не хочу,чтобы мои дети видели меня,когда-то сильного,беспомощным и больным.

3.Хочу достойную жизнь для своих родителей,себя,и моих детей.А че жизнь от меня хочет,спросите лучше у нее :smile:

4.Достоинство,смелость,уважение к тем,кто этого заслуживает,независимо от того,сколько ему лет,кто он по национальности,какой веры,и какой у него карман.

5.ЖИЗНЬ - это курятник,где каждый стремится спихнуть ближнего и обосрать нижнего.Увы,в этой шутке есть доля правды...

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Реальная жизнь - это любовь,дружба;это плюсы и минусы,которые меня окружают.Это несправедливость,которая была,есть и будет.Это каждый прожитый (а не проср***ый) день.

2.До тех пор,пока не пойму,что стар и что руки меня уже не слушаются.Не хочу,чтобы мои дети видели меня,когда-то сильного,беспомощным и больным.

3.Хочу достойную жизнь для своих родителей,себя,и моих детей.А че жизнь от меня хочет,спросите лучше у нее :smile:

4.Достоинство,смелость,уважение к тем,кто этого заслуживает,независимо от того,сколько ему лет,кто он по национальности,какой веры,и какой у него карман.

5.ЖИЗНЬ - это курятник,где каждый стремится спихнуть ближнего и обосрать нижнего.Увы,в этой шутке есть доля правды...

 

По поводу 5-ого пункта, ты тут совершенно прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Реальная жизнь - это жизнь, когда ты занимаещься любимым делом, и за это тебе ещё деньги платят

2.Скажу честно - туповат я ещё для того, чтобы отвечать на этот вопрос

3.Что я хочу от жизни? - той самой реальной жизни, НАСТОЯЩИХ друзей (которые сейчас ваще отсутствуют) бабла, единства и равенства (короче - коммунизма), завести дружную семью, и оставить после себя что - то хорошее миру

4.Ценности - ну эт как у всех: честь, сострадание, взаимопомощь.

5.Жизнь - есть движение. Нет движения - нет жизни. Вспоминаецца старый "добрый" стишок:

Если мальчик не орёт,

Не играет в мячик -

Этот мальчик не живёт,

Это мёртвый мальчик.

 

Кстати BL@H@ и Booster - вы хотите покоя, может быть ВЕЧНОГО покоя - так, почему - ж вы до сих пор не застрелились?

 

И ещё кое - что, может быть нужно добавить ещё один 6-ой пункт "каков для вас смысл жизни в идеале".

 

Вот мой ответ: Это жизнь воимя созедания, после которой ты оставил что - то миру (ну типа там изобретение каконить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос.Смысл жизни - в ней самой.Потому что жизнь без смысла - это не жизнь.

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ собеседнику Кеши:

Мы тратим молодость добывая багатство, а потом пытаемся потратить богатство чтобы купить молодость....

Дарон Малакян (System of a Down)

 

И это происходит слюдьми, которые вовремя не меняют свои мнения. А покупать Любовь, Дружбу...

Это то же читерство, только ещё хуже. Намного лучше потратить теже время и силы налаживая настоящие.

Это, наверное, и есть одна из самых больших ценностей - ЗАСЛУЖЕННОЕ счастье!

 

Как-то один разработчик сказал:

Чем больше в игре возможностей, тем меньше в ней можно проиграть вообще...

 

А в жизни возможностей ещё больше. И я бы хотел пожелать всем не упускать стоящих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тратим молодость добывая багатство, а потом пытаемся потратить богатство чтобы купить молодость....

+1 правильна :smile:
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...