Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен с N3rzul'ом чего вы к этим званиям и счетчикам прицепились.Они вам чтоли мешают.Я лично мало обращаю у кого сколько постов,главное чтоб юзер ахинею не писал и без ошибок.А то многие напишут,что черт ногу сломит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то наклепал 1000 постов это ещё не значит, что он очень крутой юзер, ведь он мог просто в своих постах какую-нибудь хрень писать!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Напоминаю - если юзер несет в постах "хрень" - то такие посты (как я понял "хрень" - это высказывание не по теме (инными словами флуд)) будут удалены Модераторами... Так что тут твое замечание - не в тему.. :) .

И вообще народ - не нравиться :nea: - не смотрите... :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите важение мерят постами - глупая затея. Можно включить возможность выставления кармы,и разрешать ее ставить со 100 постов. Такая штука была на форуме Мании(пока его не сломали и не поставили vBulletin),да и на том же софтруме,только там она по другому называется. Суть в том,что есть счетчик,изначально нулевой. Любой пользователь может изменить его на одну позицию вверх или внизу(+/-). И сделать повторное выставление можно,скажем через 5 дней(тоесть если юзер изменил другому карму,он не может опять сделать это в течении 5 дней).

Напоминаю - если юзер несет в постах "хрень" - то такие посты (как я понял "хрень" - это высказывание не по теме (инными словами флуд)) будут удалены Модераторами... Так что тут твое замечание - не в тему.. smile.gif .

И вообще народ - не нравиться nea.gif - не смотрите... nea.gif

Модератор не всегда может посмотреть/удалить/отредактировать. Просто может времени не хватить. Форум то большой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато кому-то счётчик очень нужен и они флудят без разбора, лишь бы набрать побольше постов!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... вот как получается.... я лично против того, чтобы отключали счётчик.... по известной причине... (Но не из за флуда это точно)

Но если их снимут... я в принципе не обламаюсь...

Изменено пользователем SV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медераторы, слава богу справляются с флудом. Новым юзерам просто ТРУДНО прочитать правила. Уже бесит, что создают темы вроде "ААА, глючит, помогите" или "Не могу пройти миссию". Хватит флуда, не делайте из чистого форума "земли пг". Берегите его. Я за счётчик постов, пусть он будет, никому не мешает и никого не смущает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... кипят нешуточные страсти...

 

Вот, вижу после "разгаряченных" споров все по- немногу юзербары посокращали!

 

Я считаю, что ради эксперимента можно было бы на некоторое время отключить счетчик постов!

 

А насчет кармы - это полная фигня, т.к. пользователи будут друг у друга по личке клянчить обоюдное повышение. Будут и злоумышленники, которые будут его понижать честным пользователям, забавы ради!

 

На gtaforums.ru по-моему действует система кармы, но там рейтинг могут повышать или понижать только модераторы и выше стоящие люди, и при попадании в "минусовой баланс"(за проступки) - в бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На gtaforums.ru по-моему действует система кармы, но там рейтинг могут повышать или понижать только модераторы и выше стоящие люди, и при попадании в "минусовой баланс"(за проступки) - в бан!

Ну так и тут про это тебе говорят, а ты чего думал, что юзеры сами себе будут рейтинг повышать?ЩАС!

---

Я например снял user's bars только из-за того, что кто-то, кому нечего делать, не могут успокоиться и я первым решил пойти на примерение и снял свои таблички и только чтобы не было скандала!!!:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал - ограничение на 100 постов,а клянчителям снижать - пусть не гонятся за ней. А то,что ставить карму могут только модеры и адмы - глупость, это может быть при узкой специализации форума,или например как замена Awards'ам(их тут нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как идут звания? :unknw: сначала наёмник, :unknw: потом что?

<{POST_SNAPBACK}>

Рейтинг, как мне известно меняется так:

1-50 постов

50-100 постов

100-250 постов

250-500 постов

500-1000 постов

................................

Ищи юзеров, в соотвествии с данными и узнаеш какие есть рейтинги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО в теме один флуд. Мало действительно дельных и интересных вещей. Вы в форум вылезаете чтобы обновить число сообщений и поменять звание? Странно всё это :fool: .

По поводу званий - мне все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТОГ:

 

ОПТИМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ НЕНАВИСТНИКОВ СЧЁТЧИКА :) , КОМУ НАПЛЕВАТЬ НА НЕГО :) , И ДЛЯ ТЕХ, КОГО ОН ПРЁТ :) :

 

ПУСТЬ ОН БУДЕТ, А ТЕ КОМУ ОН НЕ НАДО, ПРОСТО ПУСТЬ НЕ ОБРАЩАЮТ НА НЕГО ВНИМАНИЯ. ЕСЛИ-БЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО НАПЛЕВАТЬ НА СЧЁТЧИК, ТО ЭТУ ТЕМУ БЫ И НЕ СОЗДАВАЛИ :diablo:

 

ЗЫ: ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ.

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...