Перейти к содержанию

Открытие секретов


Рекомендуемые сообщения

незнаю как вы, а я тока щас узнал это - надо будет попробовать прыгнуть в воду без тачки

За тобой смельчаки побежат ;)

а также сигануть с парашутом с самолета или с горы чиллиад

Спрыгнешь с самолёта - последуют за тобой...вот только парашута у них то нет :cray: так что десантируйся с хоми над водой ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тобой смельчаки побежат ;)

 

Спрыгнешь с самолёта - последуют за тобой...вот только парашута у них то нет :cray: так что десантируйся с хоми над водой ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Я вот попробывал с вертолёта с ними прыгать, так они упали прям на вертолёт и разбились :)
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такая идея на счет остановки трамвая. Может быть разрабы хотели сделать, чтобы на трамвае можно было ездить. Вот он и глючит время от времени. У меня вообще последнее время стал часто останавливаться, правда всегда в одном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такая идея на счет остановки трамвая. Может быть разрабы хотели сделать, чтобы на трамвае можно было ездить. Вот он и глючит время от времени. У меня вообще последнее время стал часто останавливаться, правда всегда в одном месте.

<{POST_SNAPBACK}>

Хотели бы - зделали :spiteful: Странно, я не замечал таких багов с трамваем. Ездить на нём - разве что залезть на верх и отстреливать людей оттуда ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится пользоваться трамваем. Я езжу на нем как на общественном транспорте, только не на крыше а в самом трамвае. Правда иногда игра почему то вылетает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится пользоваться трамваем. Я езжу на нем как на общественном транспорте, только не на крыше а в самом трамвае. Правда иногда игра почему то вылетает

<{POST_SNAPBACK}>

Мод корявый скорее всего :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТо-нибудь делал так? Получилось, что когда вытаскивал две сжавшиеся между собой машины, то и по методу "Сым салабым" оказался на чердаке. Правда слезть потом оттуда не смог.

post-3607-1150817955.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в начале была подборка скринов из секс-шопа, так там фотка спины телки, так, если вы не заметили, то это Кенди Сакс из Вайс, также она встречается на стене в квартире, когда с Райдером надо дом ограбить, она была на стене в спальне. Еще возле Гроув находится магазинчик(на его стене надо было закрасить тэг, первый на территории балласов), так эмблема этого магазинчика, это дизайн скрытых предметов(в моей версии Вайса - поклажи) из того же Вайса. А парень Каталины - герой ГТА 3. Вот только не надо меня банить, если вы это знали, может вы в Вайс не играили(я вот только месяц назад прошел). Изменено пользователем Gachik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через некоторое время все шутники с НЛО окажутся в бане от 24 часов до 1 недели!

 

Тема "Веселые приколы" или как ее там правильно теперь вместе с этой будет!

 

Автор темы получает предупреждение за флуд в разделе GTA: San Andreas!!!

 

PS Остальные тоже получат свою порцию за Off-top, UFO, flud и тд!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю один секретик, например: где лежит трость или где можно взять горный велик :good:

 

Трость находится за табличкой вайнвуд,а горный байк можно найти возле дома "Бешенных псов". Люблю комуто дать тростью по голове :spiteful:

Изменено пользователем SanAndreas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SanAndreas: А я люблю порядок на форуме, и выдаю тебе устное предупреждение за 2 поста подряд! :fool:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также трость есть на заправке, рядом с базой дальнобойщико (rc haul, или как его там), а великов много по улицам гоняет и 2 велика стоят на Чиллиаде - внизу и вверху (соревнование)

 

кстати, может я ньюб, но недавно узнал что мона валить птиц, которые в сан андреасе летают - они просто исчезают после выстрела, никаких перьев не остаецца :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол, не прикол, просто глюк...

Короче, везу со свидания... Хелен, кажется (кто там в сельской местности живет). Подъезжаю к дому со стороны фасада, заезжаю на горку и тут с неба валиться ее "Бандито" , падает на крышу, взрывается и взрывает стоящую рядом машину. Офигеваю настолько, что забываю сделать скриншот сего момента. Пришлось заехать сбоку и фотографировать последствия.

Еще один глюк\прикол. Еду от этой же подруги в город. Передо мной идет тягач, вдруг на мосту резко взмывает в небо и застревает в верхних фермах. Несколько секунд висит под углом в двух метрах от земли,потом падает и спокойно едет дальше. Для иллюстрации прилагаю несколько иное, но на том же мосту.

post-4183-1153000518.jpg

post-4183-1153000735.jpg

Изменено пользователем doomer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный прыжок удалось совершить в самом неожиданном месте: рядом с RC Haul (здание миссии дальнобойщиков). Для совершения прыжка нужно взять скоростной тарантас и разогнаться по длинной дороге (на радаре она сверху слева, пролегает через реку).

http://img508.imageshack.us/img508/2069/2778qk1.th.jpg

Незабываемые ощущения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ниразу такого невстречал, чтобы мои гангстеры опирались на чужие машины.

http://img218.imageshack.us/img218/939/gallery77qo3.th.jpg

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю знаете ли вы, ну кому удалось попасть в Полицейский вертолет, фонарь там включается на H или Caps Lock. Кто рулит в модинге, можете припарковать полицейский вертолете и патрулировать Сан Андреас :rolleyes: освещая себе дорогу прожектором ;)

 

Добавлено:

 

Это не вопрос, а просто подсказка, как включать прожектор на полицейском вертолете, итпа как у меня на аватаре :), но там вертолет из Вайса ;)

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где его можно найти, если без Карспаунера?

Ну обычно так доводишь до 3 звезд... появляется верт и ты из снайперки снимаешь пилота, которого там нет :lol: вертолет падает и желательно чтобы он не разбился, это увы уже от снайпера будет зависеть ;) потом садишься в него и взлетаешь B)

 

2 MIB: Устные и Китайские предупреждения закончились... 2 Предупреждение за флуд! :angry:

 

Пост убит!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коповская вертушка стоит на крыше полицейского участка в Лос-Сантосе. Без модов и читов. Не с самого начала игры, не знаю с какого момента она там появляется. У меня пройден сюжет и вертолет есть. Туда надо на другом верте высаживаться, залезть по-моему низзя. Проверьте ;)

Скрин вертушки и карта с этим местом:

http://img234.imageshack.us/img234/2909/copheliys5.th.jpghttp://img69.imageshack.us/img69/6402/cophelilocationag5.th.jpg

EDIT

Кхмм... Можно на Jetpack'e туда высадиться!

Точно, а я забыл про него... А еще можно войти в соседний небоскреб (немного к северу от участка круглый), там есть парашют, можно при помощи его десантироваться. Изменено пользователем wraith_01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коповская вертушка стоит на крыше полицейского участка в Лос-Сантосе. Без модов и читов. Не с самого начала игры, не знаю с какого момента она там появляется. У меня пройден сюжет и вертолет есть. Туда надо на другом верте высаживаться, залезть по-моему низзя. Проверьте ;)

Скрин вертушки и карта с этим местом:

http://img234.imageshack.us/img234/2909/copheliys5.th.jpghttp://img69.imageshack.us/img69/6402/cophelilocationag5.th.jpg

:blink: :blink: :blink: Кхмм... Можно на Jetpack'e туда высадиться! Первый раз вижу Спасибо За за помощь!

 

А теперь вопрос ко всем: Касательно Police Heli: Выяснить когда он появляется? В случае потверждения ваша информация будет включена в раздел Дополнительные Миссии: Полиция, а также еще в одной статье. wraith_01 будет уже внесен в список :rolleyes: Все свои предположения мне в PM! И тут их ничего обсуждать! Мен еще раз спс! Чессное слово не знал :) ;)

 

Только что проверил, после мисии полиции его не дают. wraith_01 только что прислал в PM мысль о том, что он может появиться после прохождения мисиии "Breaking the Bank at Caligula's"

 

PS Если не трудно и у кого есть сохранялка до этой мисии. Я уже забыл какая там последняя :) Потому, что после миссии "Breaking the Bank at Caligula's" есть вертолет там. У меня как раз есть отметка эта :)) Буду ждать вашей помощи!

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша вот про это обсуждение я и говорил, но проблема в том что у некоторых он есть, а у некоторых нет, неважно в какой момент игры.

Да и вот сейв Eyeball_Paul с его миссией Мад Дога там по идее его нет

Изменено пользователем MIB
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша вот про это обсуждение я и говорил, но проблема в том что у некоторых он есть, а у некоторых нет, неважно в какой момент игры

OFF-TOP: :rolleyes: Мдяя интересно, Rockstar Games выпустила две версии GTA: San Andreas??? Одну с полицейским вертолетом, а другую без него??? :lol: Просто нужно установить момент появления его на крыше полицейского участка.

 

ЗЫ еще проверьте появления вертолета, после того, как вы закончите летную школу Миссия: "Verdant Meadow"!! B) :rolleyes:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...