Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Во...вопрос...как сделать фон,или студию для гм...студийного рендера...Т.е. такой типа градиента переход цвета?

ЗЫ:И где скачать хорошие ХДРИ?

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю у тебя мопед(диал-апп)а хорошие хдри весят метров 30,но если всеже вздумаешь тянуть то спроси у SERJ`a или у Modmacker`a.

Насчет первого вопроса...чесно говоря ничего непонял :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, откуда всё-таки можно скачать Бразил для 7.5 версии?Все ссылки перетыркал не работают! Заранее спасибо! :spiteful:

 

EDIT*

 

Извиняюсь за второй пост, но больше никак.Установил VRay 1.47.03, уже можно сказать нажимаю render, и мне выдает ошибку, что делать? :(

А подскажите, куда этот HDRI вставлять и что с ним делать! Если можно поподробнее! :spiteful:

post-1886-1146532429_thumb.jpg

Изменено пользователем Dialog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DIALOG

Писалось на прошлой странице.Хдр пихай во вклдаке енвайромент.

Собственно для всех у кого беда с установкой врея.
1.Установили врей(для справки у меня 1.47.03)
2.Переписали vrlserver.exe в папку с 3dsmax7.Это файл с запуском сервера лицензии,а не установки программы.
3.Скопировали VRFLServer.ini в c:\program files\common files\ChaosGroup.Если нет папки создаем
4.кинули ярлычок vrlserver.exe в папку Автозагрузка в меню Пуск.Это для того чтобы не запускать сервер лицензии при каждой загрузке винды.
5.Запустили vrlserver.exe или перезагрузились.
6.Лезем в макс,ставим основным рендером врей.Переходим на вторую закладку,там долбим в окошечко 127.0.0.1 и жмем кнопку сейв.Все перезапускаем макс и рендерим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая проблема при рендеринге, никто не может помочь разобратся?:)

 

http://img482.imageshack.us/img482/3593/gaz213cn.th.jpg

Ага... бывают такие гоны с Бразилем, даже незнаю из-за чего, я бы тоже хотел узнать!
All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрастя вот тут на днях пытался в Бразиле металик сделать,и не пойму-толи получилось,толи нет!

http://img80.imageshack.us/img80/2080/metalic2ei.th.jpghttp://img80.imageshack.us/img80/7703/metalic12mz.th.jpg

А это я игрался фильтрами ФотоЖопа,получилась классненькая картинка:

http://img80.imageshack.us/img80/5563/comics3cb.th.jpg

Ну и самый главный-вопрос:Люди а где нить можно скачать свежий ВРэй только саму установку,а не файлы,которые надо куда то кидать...Ато я вообще даже нераздупляюсь где этот VRFLServer.ini,у мя его и в помине нет!!!??

2Dominic11:Есть одна мысля...попробуй сделать в саммом низу кузова как бы загибы иг полигонов,чтоб было из чего бразилу,а точнее карте Мап\Шэдоу,делать тень.

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) http://img485.imageshack.us/img485/1483/nissanskyliner33gtr8xv.th.jpg

p.s Тазик мой,хай-поли! Подскажите как сделать реально горящие фары??

Апельсинчик... ;)

http://img58.imageshack.us/img58/3827/nissanskyliner33gtr21mn.th.jpg

Изменено пользователем =S3rJ=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как сделать реально горящие фары??

Поставь Self-Illuminatoin гдето 70-80.

 

Моя просьба:

Дайте ссылку на новый Brazil, крякнутый или зареганый, плиз!!!

 

Крме того: Скажите пожайлуста, ка сделать нормальные тени в бразиле, а не такие размытые, как на всех рендерах, а то когда показываю кому-нибудь любые рендеры с бразила - говорят:"Тени - фуфло! Нреально.".

А когда показываю с В-Рея или МенталРея, то тогда говорят, что лучше.

 

2 =S3rJ=

Фон-это ХДРИ или отд. рисунок?

Если ХДРИ, то как его туда засунуть?(пошагово, если можно). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые рендеры в VRay. С хромом конечно косяк.

Да не такой уж косяк...Только у тебя задние колёса в полу оказались, что зачастую у каждого бывает. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крме того: Скажите пожайлуста, ка сделать нормальные тени в бразиле, а не такие размытые, как на всех рендерах, а то когда показываю кому-нибудь любые рендеры с бразила - говорят:"Тени - фуфло! Нреально.".

А когда показываю с В-Рея или МенталРея, то тогда говорят, что лучше.

Ёшкин кот просто постявь свет, и включи тени...выключи в настройках бразила Mate\Shadow...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2=S3rJ=

Дай пожалуйста ссылку на закачку HDRI, которая у тебя на 2ух скриншотах.

Подскажите, как сделать реальный блеск на дисках?(отражение) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как сделать реальный блеск на дисках?(отражение) ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Всмысле?Всё таки блеск или отражение?!Отражения "как и всегда" нормальные получаются(в "Рефлекшн"вставить карту "ФоллОфф",или в начале темы найди настройки хрома и от него уже и танцуй...И тут ешшо смотря какой диск,так что чётких настроек ожидать безсмысленно)Ещё можно м настройках материала диска запихнуть в Инвайромент ХДРИ-шку...Эммм но кажысь у тя ещё их нет:).Ну уж если савсем туго,что бы было красивое отражение,нужно чтоб чтото красивое отражалось,так что можещь сварганить полнуюю сцену :good: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз как Vray включить(желательно пошагово)

Блин, не раз здесь уже писали, но не совсем ясно.

Так что:

1.Устанавливаешь Врэй(или копируешь все из архива в директорию макса)

2.Качаешь лекарство. Заменяешь VRLserver.exe, файлом из архива лекарства. VRFLserver.ini копируешь в c:\program files\common files\ChaosGroup (если нету, то создай)

3.Запускаешь VRLserver.exe из папки с максом.

4.Запускаешь макс.

5.Жмешь F10. Там выбираешь Assign renderer=> Vray 1.****(какой там у тебя)

Потом заходишь во вторую вкладку и в окошке стучишь 127.0.0.1. Жмёшь Save.

6.Перезапускаешь Макс и радуешься жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неплохо! :) Молодец! Достойный слалом. И музыка есть, и звуки двигателя\визг покрышек. Понравилось :good:

Вот так и "рождаются" профессиональные ролики для игр и т.д., и т.п. Сначала 15-ти секундый ролик с минимальным количеством действий, а потом 15-минутный шедевр (на равне со роликами из MW :) ) и куча лавандосов в кармане ;) Так держать! Жду следущих творений.

Изменено пользователем Lancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...