Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Даа... ну тут хай-поли так что по-любому будет красиво)). Смущают правда некоторые места в районе арок.

И с фарами помоему перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в райное задней арки отражения как то волной легли, а вот с передней я чё то не понял саму форму их, ближе к передку острая грань идёт-идёт и потом на середине расплывается, а дальше опять начинается грань но уже ниже и опять расплывается. Может это из-за отражений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заднее вроде норм, а вот переднее и правда как то нехорошо. Блик идет идет, доходит до крыла, потом сужается, потом начинается чтото странное. Этот светлый блик же лайтом сделан? Не хдри?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да это потом в фотошопе зарисуется. Да и вообще форма крыла у него такая, что получаются интересные отражения. Изменено пользователем Vadson777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе maksick'а отрендерил ВАЗ 2107 Redline61, модель его же.

http://img14.imagevenue.com/loc663/th_47238_vaz2107redline_122_663lo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksick я тебе еще в аське говорил, что ООочень угловато все, и не надо говорить что это игровая модель, все равно угловато.

http://i016.radikal.ru/0803/92/c6954f46f96ft.jpg

1. Очень острая грань, в реале не так.

2. 90 градусный угол, в реале тоже не так.

4. Как будто топором обрубали.

5. Квадратная арка, явно пожалел поликов.

6. На зеркало, поли ты явно не пожалел, лучше бы их в арку вложил.

7. Опять углы......

 

И так вся модель в углах. Теперь берем в руки напильних, и точим точим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нафик разницо, уговатая ли модель? Тут о рендерах речь))) От чего у меня вопросы тоже))

1-какой планировалась краска? Металег? ИХМО, на рендере больше похоже на обычный белый глянц. Попытку металика выдает лишь шум на некоторых местах.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая)), мне без разницы металик не металик, главное что б красиво смотрелось.

вот ещё тюненный ВАЗ 21099 от Jack'а.

http://img23.imagevenue.com/loc1023/th_30377_08421099_122_1023lo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт не шумы, там я на рефлекшн кинул speckle, вообще самому не оч нравится. Мат кузова сменю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому кривая, а кому за**ись!!! Ни**ра не понимаете в новом течении тюнинга!!!

2 myster92 Мне чет мат краски не нравится и сцена какя-то темная, сможешь в сцене, которая на 7 максика отрендерить? и тогда пофиг на краску металлик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял РЕНДЕР - это вставить тачку под какой-то фон красивый , че-то с ней сделать - и будет так красиво??? или нет? и еще... можно ли делать рэндеры в занозе первой, или только в максе? и если можно - то как научиться??? оч хочеться сделать что-то... спасибо большое если научите!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рендеринг (англ. rendering — «отрисо́вка») в компьютерной графике — это процесс получения изображения по модели с помощью компьютерной программы. Здесь модель — это описание трёхмерных объектов на строго определённом языке или в виде структуры данных. Такое описание может содержать геометрические данные, положение точки наблюдателя, информацию об освещении. Изображение — это цифровое растровое изображение. Проще говоря, рендеринг — создание плоского изображения (картинки) по разработанной 3D сцене. Синонимом в данном контексте является Визуализация.

макс прога не единственная. далеко не единственная. тут тебе хоть синема4д, хоть Майа.

в занозах рендер делать нельзя. они приспособлены только для ручного моделинга

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...