Перейти к содержанию

Vint's projects


Рекомендуемые сообщения

2Vint Отличный байк- это,конечно, хорошо :good: ! Но уж очень хочется по-быстрее попантоваться перед СанАндерасовскими девчонками на своей чёрной тонированной "десятке" со спойлером и "на дисках" :spiteful: ...
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня дошли...

 

переделка с твоей же 99...

Ну если я буду делать, то совсем подругому и с другой люстрой! ;)

 

2Vint Отличный байк- это,конечно, хорошо ! Но уж очень хочется по-быстрее попантоваться перед СанАндерасовскими девчонками на своей чёрной тонированной "десятке" со спойлером и "на дисках" ...

Мне и самому хочется! :spiteful: Вот вчера пробывал проемы сделать... неочень - буду переделывать, а вот фотки заднего проема (дверного), у меня до сих пор нету! :(

 

Не, ну конечно экзотика - это хорошо, но до конца что-то довести все-таки надо

Ты так говоришь как будто я ни один проект до конца не доводил! :nea: Кто меня знает, то они точно уверены что я всегда и все закачиваю, рано или поздно!

 

Все таки колесики в 3д будут лучше смотреться.Тем более они все время на виду

Если надо... конечно сделаю, я просто думаю будет лишнее, но если хотите, то без проблем... даже шипы сзади и спереди будут разные, т.к. у меня на велике (в реале) они тоже разные, то есть сзади и спереди протектор отличается... передний для руления (то есть от бокового сноса), а задний, чтобы не буксовал, кстате даже зимой на снеге держит без проблем! ;)
All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... даже шипы сзади и спереди будут разные, т.к. у меня на велике (в реале) они тоже разные, то есть сзади и спереди протектор отличается... передний для руления (то есть от бокового сноса), а задний, чтобы не буксовал, кстате даже зимой на снеге держит без проблем! ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Vint, экстры на байке планируешь делать?, ну например велокомпьютер, флягодержатель с фляжкой или без нее, укороченные щитки, может даже задний горящий маячок, катафоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я тоже за колеса в 3Д, так как лоуполной фигни в нете полно, а вот найти что--то качественноеочень даже не просто, с экстрами, кстати идея хорошая, особенно про байк-компьютер мне понравилась, габаритные огни, или катафоты тоже бы конечно тоже не помешали бы... Простите, что-то я размечтался, просто горный велик для меня на первом месте, комп только на втором! А что касается езды по снегу, то я уже четвертую зиму езжу не слезая, причём торможу только передним тормозом, и ещё, тьфу, тьфу не сглазить жив и здоров и не падаю, как то раз даже на советском велике с лысой резиной ездил, поверь мне - ничего такого страшного!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vint: Смотри я какую модельку нашел, возмись за нее модель отличная, конверт убитый. :) (я про АЗЛК 2141) И еще может возмешся смоделить Бумер хопятый? А то в сети качественного нет.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди сколько раз вам обьяснили здесь не стол заказов.У товарища VINT-a и так дел по горло.

Когда сочтет нужным взяться за модель-тогда и возьметься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vint, экстры на байке планируешь делать?, ну например велокомпьютер, флягодержатель с фляжкой или без нее, укороченные щитки, может даже задний горящий маячок, катафоты?

Конечно будет! :good:

 

2Vint: Смотри я какую модельку нашел, возмись за нее модель отличная, конверт убитый. (я про АЗЛК 2141) И еще может возмешся смоделить Бумер хопятый? А то в сети качественного нет.

Люди сколько раз вам обьяснили здесь не стол заказов.У товарища VINT-a и так дел по горло.

Когда сочтет нужным взяться за модель-тогда и возьметься

Все правильно, пока я не разгребу все что у меня накопилось ничего брать не буду! :)

 

Dark-Dragon, mckey-v, народ, что за флуд? Если это увидят модераторы сразу по предупреждению влупят, больше не флудите!!! :diablo: О том где, когда и что он взял пишите в ПМ (ну если он не пашет), то на мыло или на ICQ, но никак не в мою тему!!! :(

All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 $DRON$

 

Помоему и я VINT написали все ясно.Сказано же (сказал Vint )

 

Все правильно, пока я не разгребу все что у меня накопилось ничего брать не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vint Такс, процент готовности STARK'а у тебе в подписи - 50. Ну покажи хоть что там получается.

Доделаю педальки и покажу! ;)

 

Vint, что-то давно не видно информации по ГАЗели. Чем сможешь порадовать? А то ведь почти готова же (судя по подписи) и ни крошки инфы...

Да я и сам хочу узнать как там ГАЗель поживает... :spiteful: Лана, короче, через несколько дней Макс зальет обновленный сайт, и сразу же начну конвертить ГАЗель! :good:
All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vint сделай пожалуйста альтернативную оптику на ВАЗ-2110 Pro-sport фотки я тебе предоставлю растяшку,сиденья и глушитель устанавливался в тюнинг центре Вставка багажника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди обьясните мне, пожалуйста! Обьязательно ли делать этой машине тюннинг а?Мне лично на стоковой красоваться хочеться!

Винт решай сам!

Я лично за сток

 

Spirit 78.Ты не понял мое предложения.Прост я в нем запятые не поставил.Потому и получилось так

Изменено пользователем Booster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так странно отреагировал, прямо как будто это сам винт сказал! Конечно будет сток, а для тюнинга и другие люди найдутся.

danil запомни, винту больше такого не предлагай (да впрочем как и мне).

 

Да я и сам хочу узнать как там ГАЗель поживает... Лана, короче, через несколько дней Макс зальет обновленный сайт, и сразу же начну конвертить ГАЗель!

Ну хоть скрины-то с нормальных ракурсов покажи!

 

Booster, а... ну может быть...

Изменено пользователем Spirit78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... в основном на тюнинг у меня аллергия, поэтому на 21103 я ставить такую оптику не буду... вообще конечно фотки хорошие, но все таки ты не по адресу обратился!

 

Ну а для всех любителей стока... небольшой удар - 2107 MTC и рейстайлинг и конвертация - by Vint:

http://img132.imageshack.us/img132/7092/17dy4.th.jpghttp://img101.imageshack.us/img101/5875/24tp.th.jpghttp://img88.imageshack.us/img88/2472/33sk1.th.jpghttp://img84.imageshack.us/img84/892/45vl.th.jpg

http://img118.imageshack.us/img118/715/14bo4.th.jpghttp://img118.imageshack.us/img118/5334/47oh2.th.jpghttp://img118.imageshack.us/img118/9674/55hj.th.jpg

Изменено пользователем Vint
All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а для всех любителей стока... небольшой удар - 2107 MTC и рейстайлинг и конвертация - by Vint:

О май год....... :shok: Хорошо что я ничего не ел, а то подовился бы.. :rofl: А, ну да... Это же МТС, че я хотел? =) Хоть качество в принципе неплохое (чисто с тех. точки зрения), по крайней мере лучше чем у Тарантала... :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О май год....... :shok: Хорошо что я ничего не ел, а то подовился бы.. :rofl: А, ну да... Это же МТС, че я хотел? =) Хоть качество в принципе неплохое (чисто с тех. точки зрения), по крайней мере лучше чем у Тарантала... :rofl:

Ну ладно... ладно! Я знаю как вы относитесь к тюнингу, но все таки для разнооборазия я думаю ничего страшного, тем более я хорошо сконвертил, с возможностью винилов и т.д. ;)
All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... смотрится страшно, обвес и диски..эээ..ну еще куда нишло, а вот спойлер это просто ужОс имхо

 

Когда и где? (я про то, что выше)

Идея ИМХО в Бабруйске :rofl: против конверта и исходной модели ничего плохого не имею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно... ладно! Я знаю как вы относитесь к тюнингу, но все таки для разнооборазия я думаю ничего страшного, тем более я хорошо сконвертил, с возможностью винилов и т.д. ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Да нет, к тюнингу мы (большинство) относимся положительно :) А вот к "тУнинХу" - "неочень" =) Ну может конечно кому-то и понравится.

 

ЗЫ А конверт хороший, молодец! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...