Перейти к содержанию

Vint's projects


Рекомендуемые сообщения

Vint ну ты бы хоть от сюда убрал бы тахометр и поставил то что пологается и мне кжется на торпеде можно было бы поставить дополнительные приборы типа там даление масла и т.д.

А так пятера отменная выходит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово!

А нельзя сделать заклёпки "в цвет" с кузовом, но так чтобы их было видно?

Салон шикарный, только сиденья немного простоваты и текстурка на спице руля не помешала бы. Каркас чёткий вышел.

Если эти колёса оставляешь, может хоть текстурку на диски наложишь?

 

И последнее: Если все эти надписи и полосы скинами пойдут, может сделать в стандарте двухцветную покраску (prim/sec) как на той ч/б фотке которую я выкладывал... (?)

Ну если я сделаю в цвет с кузовом, то их очень плохо будет видно... зачем тогда я их вообще делал...

с салоном уже делать ничего не буду, сиденья не мои, их il_86 у кого то спросил, текстуру... ты про какаую текстуру щас? Тэкс... колеса, ну переделать-то я смогу, но какие сделать я уже писал - "дайте фотку, я сделаю без проблем!" Насчет двух цветной раскраске мне придется все полики резать, нет уж, я за это не возьмусь - слишком долго! Видео посмотрел еще вчера - офигенное, я аж сам не ожидал такой прыти! ;)

 

Vint ну ты бы хоть от сюда убрал бы тахометр и поставил то что пологается и мне кжется на торпеде можно было бы поставить дополнительные приборы типа там даление масла и т.д.

А так пятера отменная выходит

Еще раз оговорюсь: "там зделано все по реальной фотке, все дополнительные приборы находятся на том месте, где раньше была борода!

Изменено пользователем Vint
All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если я сделаю в цвет с кузовом, то их очень плохо будет видно... зачем тогда я их вообще делал...

с салоном уже делать ничего не буду, сиденья не мои, их il_86 у кого то спросил, текстуру... ты про какаую текстуру щас? Тэкс... колеса, ну переделать-то я смогу, но какие сделать я уже писал - "дайте фотку, я сделаю без проблем!" Насчет двух цветной раскраске мне придется все полики резать, нет уж, я за это не возьмусь - слишком долго! Видео посмотрел еще вчера - офигенное, я аж сам не ожидал такой прыти!

Угу, всё понял... Отписываюсь:

1. Всё-таки вернусь к аркам. Посмотри фотки (внизу), заклёпки с расстояния практически не видно, зато хорошо заметна линия разделения крыла и пластиковой накладки арки. Имхо, надо тонкую тёмную полоску пустить, заклёпки всё же закрасить "в цвет", а выделить их можно любой текстурой. Это конечно муторно, решай сам.

2. А колёса я ведь уже предлагал, почему не хочешь сделать те что на фотке il_86? Диски там возможно и на текстуру подойдут.

Размер колёс тоже великоват, бигфут чем-то напоминает..

3. Чуть не забыл: грязь очень хорошая получилась, но опять же с чистыми колёсами не сочетается

5. Вот фотки (много, но качество не очень) - может и не видел такие: http://slil.ru/22968172

 

П.С. А что со скинпаком, может раскладку даш?

Изменено пользователем Rumata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, всё понял... Отписываюсь:

1. Всё-таки вернусь к аркам. Посмотри фотки (внизу), заклёпки с расстояния практически не видно, зато хорошо заметна линия разделения крыла и пластиковой накладки арки. Имхо, надо тонкую тёмную полоску пустить, заклёпки всё же закрасить "в цвет", а выделить их можно любой текстурой. Это конечно муторно, решай сам.

2. А колёса я ведь уже предлагал, почему не хочешь сделать те что на фотке il_86? Диски там возможно и на текстуру подойдут.

Размер колёс тоже великоват, бигфут чем-то напоминает..

3. Чуть не забыл: грязь очень хорошая получилась, но опять же с чистыми колёсами не сочетается

5. Вот фотки (много, но качество не очень) - может и не видел такие: http://slil.ru/22968172

 

П.С. А что со скинпаком, может раскладку даш?

1. Лана, заклепки сделаю в цвет кузова, текстуру наносить не буду, они и так от спекдота немного блестеть будут. тоненькую полоску по разделению уже не пущу, т.к. почти закончен конверт, максимум, что я сейчас могу так это заменить некоторые мелкие детали.

2. Вообще-то они по идеи такие и есть их сам il_86 рисовал, но т.к. у него опыта пока немного поэтому они получились не совсем похожие... :P Лана перерисую сам их, но как грязью быть я даже и не знаю, как колеса пачаются вообще? :)

3. Смотри в конец 2го

4. Хм, для порядка я напишу между 3 и 5 еще и цифру 4, тебе по каким-то причинам она не очень понравилась! :lol:

5. ОК, посмотрю... щас качаю

 

Хм... раскладки там толком и нету (il_86 ее делал), там две бочины (причем в одной, то есть нужно симметрично рисовать), капот и крыша... :P

 

Лучше, если есть желание, порисуй винилы на "десятку"! Выше там раскладку давал! ;)

All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит внутренность о которой писал выше убирать не будешь?

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Колёса пачкаются от краёв, к середине, ну и покрышки не забудь "попачкать"... а так всё рульно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит внутренность о которой писал выше убирать не будешь?

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Колёса пачкаются от краёв, к середине, ну и покрышки не забудь "попачкать"... а так всё рульно!

Ну ты видел фотку салона? там все то что перечислил на месте, зачем я буду делать то, что в реальности не так? Ничего нету в салоне только у 2105 для кольцевых гонок, но т.к. у меня ралли и там сделано все по фотке, я думаю смысла нет.

 

Вильнюсская лада рулит... однозначно!

Еще бы! Все будет рульно! B)

All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пятачок для колец както не прёт, ну да ладно, не хотел придиратся к модели просто видел в реале эту тачилу, а не на фотах....

имхо... а как там колёса? попачкал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vint: На многих таких пятёрках на переднем и заднем стёклах сверху полоски с надписями были (vfts, rally и т.п.), посмотри в моём архиве фоток... Извини, забыл тебе раньше посоветовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса слишком большие или слишком маленькие колесные арки. :unsure: При прыжке там все же разворотит так,если так оставить <_< На колеса надо бы текстуру налепить какую-нить с названием,мишлен например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пятачок для колец както не прёт, ну да ладно, не хотел придиратся к модели просто видел в реале эту тачилу, а не на фотах....

имхо... а как там колёса? попачкал?

Она ведь не колцевая, а раллийская! Колеса еще не делал, т.к. щас весь день пропадаю на работе... времени нету. <_>

 

2Vint: На многих таких пятёрках на переднем и заднем стёклах сверху полоски с надписями были (vfts, rally и т.п.), посмотри в моём архиве фоток... Извини, забыл тебе раньше посоветовать

Ладно попробую сделать... <_>

 

Колеса слишком большие или слишком маленькие колесные арки. При прыжке там все же разворотит так,если так оставить На колеса надо бы текстуру налепить какую-нить с названием,мишлен например

Это колеса слишком большие... я немного накосячил, будет все нормально! :D Так на пакришки липить грязь или Мишлен? B)
All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишлен! А на протектор налипший песок.

Но есть одно "НО": сделай, пожалуйста, ЧЕТЫРЁХлучевые диски, не коверкай историю. Пусть будет так, как было на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Eyeball_Paul: Думаю исковеркать историю будет трудно, диски на такие машины ставили самые разнообразные (можешь убедится скачав архивчик в посте №528). Да и налипший песок - это по-моему уже слишком. Модель всё-таки не под симулятор ралли, а под SA создаётся, значит в основном всё таки по асфальту ездить будет.

Я думаю колёса надо просто немного запылить, чуть послабее чем кузов. В реале кузов всегда на порядок больше грязи собирает, а с колёс всё само отваливается. Главное не делать колёса чистыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumata,

всё же лучше 4-х лучевые диски! Ведь это классика ВФТС.

 

Что значит: по асфальту? Наверное, эта машина будет менять какую-то гоночную, т.е. так просто её в городе не встретишь, а истинная стихия ралли-каров - грязевые трассы и прочее лёгкое бездорожье, поэтому грязь на протекторах нужна. А, вообще, лучше сделать совсем без грязи. Кому надо - сделают. Меня, лично, так эта грязь в СА задолбала, что пришлось её заменить в vehicle.txd просто на белый квадратик (чистая поверхность). Выкрасишь машину - а она из покраски грязная выезжает. Ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски нарисовал новые, налипший песок делать не буду - слишком хлопотно, тем более может нереально получится и тогда вообще полная задница получится! :nea:

 

Vint, а что с "копейкой" БМВ? Ты её будешь доделывать?

Если нужна какая-то помощь (фотографии там.. и т.д.) - говори, поищем

Пока что работа стоит... незнаю доделовать буду или нет, т.к. после того как я нарисовал копейку, я столько нового нашел в 3д максе...

 

 

Сегодня я зарелижу 2105 ВФТС! :good: Также можете посмотреть новые скрины и рендеры ее в интервью на дружественном сайте GTA.keiby.com ! :spiteful:

All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный скрин на стартовой.. И вообще статья понравилась... Респект очередной, братуха...

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный скрин на стартовой.. И вообще статья понравилась... Респект очередной, братуха...

Спасибо, стараюсь! :wink:

 

Vint, ну вы даёте! Круто получилось, ах да Ил у тож респект! Молодцы.

Ждёмс ГАЗель...

Фэнкс, а что ее ждать... она где-то рядом! :wink:

http://img68.imageshack.us/img68/6672/1ey8.th.jpghttp://img117.imageshack.us/img117/710/2jb6.th.jpghttp://img56.imageshack.us/img56/6442/3yh2.th.jpg

Материалы еще толком не настроены... просто накидал, чтобы общий вид был нормальный!

All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Винт!

2105 ВФТС - это конечно вещь :good: , но чего ты так жестко обошелся с монтан байком: процент готовности 50 - ровно как и месяц назад. Проект временно ушел на покой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста! на новых газелях фишка- на зеркалах- теперь фонари-поворотники-фотку сделаю-выложу!

 

и вопрос-какие изменения будут во второй версии газели???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста! на новых газелях фишка- на зеркалах- теперь фонари-поворотники-фотку сделаю-выложу!

 

и вопрос-какие изменения будут во второй версии газели???

, Vint, будете реализовывать?

Уважемый, прошу не для себя, адля всех =), плиз сделай покарышки чуть округлее, а то смотрятся как наточенные.... а в остальном всё РУЛЕЗ!!!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но чего ты так жестко обошелся с монтан байком: процент готовности 50 - ровно как и месяц назад. Проект временно ушел на покой?

Пока что - да, но я его обязательно доделаю! :unknw:

 

кста! на новых газелях фишка- на зеркалах- теперь фонари-поворотники-фотку сделаю-выложу!

и вопрос-какие изменения будут во второй версии газели???

Ну ладно уж... сделаю :wink: , ты только фотку дай!

 

Во второй версии будет много изменений (что вспомню, то напишу):

1. Увеличен размер

2. Грязная кабина

3. Ржавая рама и подржавленые колесные диски

4. Другая текстура покрышки и протектора

5. На бортах нанесена текстура с тенями и сзади табличка с номерным знаком

6. 2 новых экстры (большой фургон (с заходом на крышу) и фургон поменьше)

7. Новый блеск и настройки материала стекла на фарах

8. Сзади сингал стопа перенесен куда нужно и спереди теперь не горит дальний свет (только ближний и габариты)

9. Радиатор внутри теперь так не блестит

10. Бампера и пластик - темнее

11. Ну еще и фонарики в зеркалах :wink:

 

плиз сделай покарышки чуть округлее, а то смотрятся как наточенные....

Незнаю... вроде все нормально, просто другая текстура... :search: Изменено пользователем Vint
All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Vint, Жигули однозначно твой конек :wink: . Классика жжжет! Респект тебе и il_86 :good: . Поработали на славу, порадовали фанатов. :yahoo:

 

P.S. Правда, не хватает в твоей коллекции таких брендов, как: Ваз 2101, 21011,2102. Как будешь в будущем делать, а ?

Изменено пользователем Legato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...