Перейти к содержанию

StreetER's Projects


Рекомендуемые сообщения

Какая я то она бледная чтоли....ИМХО Ну ладно,думаю придиратся сейчас бессмысленно..

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая я то она бледная чтоли....ИМХО Ну ладно,думаю придиратся сейчас бессмысленно..

Эт точно. Исправить в два счета можно, просто взять кусок текстуры этой и резкость навести. В Фотошопе есть такой интрумент. Будет не так размыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно. Исправить в два счета можно, просто взять кусок текстуры этой и резкость навести. В Фотошопе есть такой интрумент. Будет не так размыто.

Попробую переделать,хотя и так вроде нормально!!! Просто фотки вблизи сделанны,а когда играешь,то все нормуль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во нафлудили, млин, читать замучался. Тюнинга никаого не будет, т.к. у меня бета-версия скрипта для макса, которая не поддерживает экспорт тюна для фендера, а более поздние версии скрипта 5 макс не тянет. Да и вообще на улице жарища, до компа даж руки не доходят, так чтио пока продвижекний 0 !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместно с Энди появилась идея установки парктроников экстрой, с передним бампером все понятно, а вот с задним, не так уж. Дало в том что там, где на фото размещены задние парктроники идет не ровная поверхность, а под углом и мне кажется некрасиво выглядят торчащие полукруглые "подиумы". Я решил перенести их на бампер, где он идет более-менее ровно, тут они смотрятся погармоничнее... Но, делаем выбор...

http://u.foto.radikal.ru/0706/e4/cd376ae672aet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде как экстры нельзя ставить на отлетающие детали???

Ага..только не отлетающие,а повреждаемые.По делу фигня этот ваш парктроник,на затычку похоже=)

Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реале они должны не множко торчать т.е быть к низу бампера думаю так будет лутше! :wink:

 

Совместно с Энди появилась идея установки парктроников экстрой,

А как ты думаешь это сделать? :smile: ведь бампер отлетать будет :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно смотрится :yahoo: А будут ли новые настройки? Если да, то сделайте пожалуйста подвеску помягче, а то в первой версии она была слишком жёсткой( как на спорткаре) и визуально в игре смотрится не очень. :cray:

P.S: естественно это моё скромное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно смотрится :yahoo: А будут ли новые настройки? Если да, то сделайте пожалуйста подвеску помягче, а то в первой версии она была слишком жёсткой( как на спорткаре) и визуально в игре смотрится не очень. :cray:

P.S: естественно это моё скромное мнение.

А ты какую подвеску хотел на машине сдвиглом 4.8 :smile: ?

Настройки в самый раз,хотя думаю заново придеться настраивать .... вряд ли бы Димка со осями не пороботал бы во время фикса модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, на мой взгляд особых изменений модель не притерпела, стоковые диски всё те же, честно говоря скрины низкого качества, грамотность конверта и косяки модели на них не видны, ну может их и нету, это только к лучшему, первая версия в плане моделинга была просто ужасной, элементарные косяки, которые можно было бы исправить за 20 минут(всё оптом)

имхо: модель всё та же, сомнительного качества, а от конверта мало что изменилось... не в обиду Стриту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, на мой взгляд особых изменений модель не притерпела, стоковые диски всё те же, честно говоря скрины низкого качества, грамотность конверта и косяки модели на них не видны, ну может их и нету, это только к лучшему, первая версия в плане моделинга была просто ужасной, элементарные косяки, которые можно было бы исправить за 20 минут(всё оптом)

имхо: модель всё та же, сомнительного качества, а от конверта мало что изменилось... не в обиду Стриту.

Ну начнем с того что

1)А ты сделал хотя бы что-нить подобное?

2)Если б автор захотел бы сделать ее более HQ ,то он бы сам решил сделать ему так или нет...согласись?По мне и так неплохо(хотm б я так умел моделить :=) )

3)Все выше сказанное в штыки не воспринимать :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо: модель всё та же, сомнительного качества, а от конверта мало что изменилось... не в обиду Стриту.

Мне впринципе моделька понравилась...но перечисли косяки что увидил.ДА , в первой версии их было ой как немало,надо надеятся что втовторой будет исправлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне впринципе моделька понравилась...но перечисли косяки что увидил.ДА , в первой версии их было ой как немало,надо надеятся что втовторой будет исправлено

Все косяки исправлены....однозначно..Всё баги которые были на корпусе машины исчезли....фары подправлены...Калёса в Трансе менять можно.... всё нормально сейчас....

 

По поводу :

 

"первая версия в плане моделинга была просто ужасной, элементарные косяки, которые можно было бы исправить за 20 минут(всё оптом)

имхо: модель всё та же, сомнительного качества, а от конверта мало что изменилось... не в обиду Стриту"...

 

Модель сделана хорошо...Лучшего икса в сети нету и врятли будет...

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то там обещал оранжевую текстурку для фонарей… :smile:

Если посмотреть на твой пост выше,то ты сам себе обещал оранжевую текстурку...

 

Жесткая подвеска....она правда очень жёсткая на всех иксах....Поэтому многие приходят в недоумение..За управляемость нужно ведь чем то платить....

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это финал, то он скорее похож на компл. "Exclusive sport", т.к. бампера все те же "упрощенные".

Но те кто играет в СА, и на том спасибо должны сказать :)))

т.к. лучше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...