Перейти к содержанию

Моды для GTA Vice City


N3rzhuL

Рекомендуемые сообщения

Вроде как есть такой пак пистолетов-пулеметов. Упоминался в ветке про car-pack Лимончега

В самом карпаке изменено некоторое оружие. И смг в том числе.

Изменено пользователем iRud'N'Roll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил на ГКУ, скоро должно появится!

Скоро будет сюрприз от меня (на замену самой адской пушки в гта VC и SA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил на ГКУ, скоро должно появится!

Скоро будет сюрприз от меня (на замену самой адской пушки в гта VC и SA)

Забираем SMG pack! :yahoo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не было еще. Нашел радио из VCS для установки в VC. Только оно подозрительно меньше весит (почти в 2 раза меньше чем родное ВС) и вроде как нет К-чата. Может кому интересно.

 

А вот тут ролик, в котором показана Motorola DynaT-A-C 8000s (вроде как реальный прототип трубы из ВС) и в конце ролика есть сносный звук рингтона. Рипнуть у меня ума не хватает, а так для особых гурманов (типа меня :wink: ) можно сделать замену стандартного рингтона. Взялся бы кто...

 

UPD еще нашел Realistic weapon sounds mod заменяет звуки стрельбы, попадания пуль. Сам пока не ставил, но в WMP послушал, вроде ничотак

Изменено пользователем Rol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио годное, у самого стоит, тк лень качать оригинал. По качеству чуть хуже родного радио.

 

А вот есть кстате Motorola DynaTAC 8000X, это работа нашего много уважаемого Renegade.

moto.jpg

Motorola_DynaTAC_for_VC_by_Renegade.zip

http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renegade, а есть ли в релизах ещё оружие (например из карпака Лимона)? И ещё вопрос один: где в игре встречается Десерт Игл (файлы deagl.txd и dff)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скором времени выложу все свои конверты оружия для Вайса и Са!

deagl это модель появляющаяся в кат сценах (т. е. в сюжетных роликах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скором времени выложу все свои конверты оружия для Вайса и Са!

deagl это модель появляющаяся в кат сценах (т. е. в сюжетных роликах).

А у тебя нет случаем списка имен файлов всего кат оружия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mfour, еще есть питон, снайперка, имена файлов не помню

Я бы с удовольствием побегал с оружием из катсцен. Когда ориентировочно будет доступен этот пак? За качество SMG и WP I огромное спасибо! :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак будет доступен когда доделаю эту штуку)

http://thumbnails43.imagebam.com/14916/88a489149151058.jpg http://thumbnails25.imagebam.com/14916/edf7d9149151062.jpg http://thumbnails45.imagebam.com/14916/bd39aa149151067.jpg http://thumbnails30.imagebam.com/14916/172b83149151072.jpg

Изменено пользователем Renegade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай быстрее доделывай эту "штуку" и выпускай паки. Я так понял будет замена всего оружия Вайса? И будут ли модели из кат-сцен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только. Фил кесседи в миссии с тиром стреляёт из него. Из него же стреляет диаз по магнитофону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, надо кому-нить или нет, просто решил поделиться этим маленьким модом.

Итак, спидометр для GTA Vice City автор †Morphius†, я нашел и выкачал его с какого-то левого сайта. Сам мод не новый, судя по всему был выдран из большого мода GTA Ментовский беспредел. Сам мод так себе, но спидометр неплохой вышел.

Плюсы.

1. Не надо запускать никаких лишних exeшников (как со спидометром для версии 1.1)

2. Дизайн спидометра хорошо вписывается в общий интерфейс на экране.

3. Совместим с версией gta-vc.exe с активированным trail'ом от 1С

Минусы.

1. Не настраиваемый, скорость показывает только в mph (миль в час) нельзя перенастроить на километры в час.

2. И заметил баг с небом, оно мерцает, то солнечное, то пасмурное, о дождливое, но этот баг виден только при кинематической камере. Например, если совершить на мотоцикле большой прыжок с трамплина какого-нить.

Установка

Да просто распакуйте из архива два файла в папку с игрой, они в итоге должны быть в одной папке с самим gta-vc.exe. и запускайте игру спидометр появиться как только вы сядите в какой-нить транспорт. (машина, вертик, мотик, катер и тд.)

http://img51.imageshack.us/img51/8181/screenev.th.jpg

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, надо кому-нить или нет, просто решил поделиться этим маленьким модом.

Ба! Какой раритет! :yahoo: Помнится мне где-то на просторах всемирной паутины есть некий мануал как адаптировать этот спидометр под км/ч. Ссылку за давностью лет вспомнить не могу, но точно знаю - этот мод надо добавить в архив GTA.COM.UA. Оформишь? :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил баг с небом, оно мерцает, то солнечное, то пасмурное, о дождливое, но этот баг виден только при кинематической камере. Например, если совершить на мотоцикле большой прыжок с трамплина какого-нить.

Черт, а для меня годами было загадкой, почему это происходит :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба! Какой раритет! :yahoo: Помнится мне где-то на просторах всемирной паутины есть некий мануал как адаптировать этот спидометр под км/ч. Ссылку за давностью лет вспомнить не могу, но точно знаю - этот мод надо добавить в архив GTA.COM.UA. Оформишь? :smile:

Ничего сложного - только этот спидометр показывает полный бред. Атомное ускорение до 60 миль (даже у фургонов за 4 секунды у инфернуса меньше одной) и максималка 100 миль .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сложного - только этот спидометр показывает полный бред. Атомное ускорение до 60 миль (даже у фургонов за 4 секунды у инфернуса меньше одной) и максималка 100 миль .....

Лимон, поделись правильными настройками. :spiteful:

 

Ах да, как и обещал - скачать спидометр с GTA.COM.UA. :search:

 

Maks, огромное спасибо. :smile:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...