Перейти к содержанию

Моды для GTA Vice City


N3rzhuL

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто скачал и установил мод (см.аттач) возникает такая проблема. Видео о том как восстановить звук и установить (правильно) данный мод.

 

Холодный день

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема сегодня я пытался все заменить например деревья и и вот что вышло пытался и потом деревья стали белые кто ни будь поможет

и как дорогу установлять

Изменено пользователем markusizr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить завершил импорт-экспорт служебных авто в Портленде мода GTA Liberty City (трёшка на движке Вайса) ? - доставляю последнюю тачку, появляется надпись, типа круто, вот тебе еще денег - начинаешь подходить к этому месту (или стоишь там) - игра зависает - так же было и во второй бэтке (в этот раз проверял только на dbug.scm, на основном main`e будет дольше)...

 

Upd! Это наконец исправили, зато другие проблемы...

Изменено пользователем igi_wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите,установил мод этот,все заменил как надо без ошибок,но изменений в игре никаких.Странно..как так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковыряясь в моде GTA Liberty City (на движке Вайса) я открыл для себя глюк ешё оригинала (Вайса) - в default.ide есть и PHEONIX и PHOENIX а в handling - строго PHEONIX !

Craig Kostelecky решил перевести код миссий в высокоуровневый - и у меня первая же миссия Марти зависла на катсцене где менеджер банка подходит к двери фабрики (видать, чё-то с открыванием двери)

Last opcode executed: 034D opcode_034D

In thread: meat1

 

Ну и не могу нормально компилироватьдекомпилировать майн (видать, VICESCM.INI обновили), исходник скомпилировать можно - если сделать опкод 0354 без параметров, но если подойдёшь к пикапу Инфо у больницы или полиции - вылет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vehicle Camera Movement v1.2 (Обновлено)

 

Неплохой CLEO-скрипт от нашего соотечественника ThirteenAG для управления камерой, а-ля GTA SA.

 

ПРИМЕЧАНИЯ:

  • Камера активируется автоматически при посадке в автомобиль, для активации в ветолёте удерживаем 'Horn'.
  • При переключении бокового и заднего вида, отключается.
  • Работает как с .exe версий 1.0 и 1.1.
  • От себя добавлю: ездить с такой камерой одно удовольствие :good:
  • Заменяет вид с дальней камеры.

     

------------------------------------------------------------

Размещено на GTAGarage.com

for Vice City

for III

Изменено пользователем VIC_KNIGHT

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vice City Hi-res Loadscreen by UJIbU4

Стандартный вайсовский лоадскрин в высоком разрешении :yahoo:

; 2 версии
; соотношения сторон 16:10, 16:9, 5:4 and 4:3

Для установки копируем новый LOADSC0.TXD и в папке Grand Theft Auto Vice City\txd заменяем аналогичный (не забываем делать backup)
Качаем с gtagarage.com

Download
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть.. :unknw: Но главное - как.На мой скромный взгляд, получилось шикарно, приятно смотреть..Еще бы из outro.txd greetings from Vice city кто переделал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил вчера мод на свободную камеру для Вайс Сити. Отличная вещь. Давно искал. А вот под ГТА 3 почему-то не стает. Либерти Анлишед запускается, а скрипт не работает. за
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выложил на сайт портала, ещё одну версию спидометра, для Вайса, вроде ничего так смотрится. Пользуйтесь на здоровье.

http://img13.imageshost.ru/img/2012/11/25/image_50b170fa32824_small.jpg

Скачать спидометр NFSU for GTA Vice City

PS. Все авторские права соблюдены, автор мода указан правильно, веб-сайт и е-маил автора также указаны, я ничего не присваивал себе, просто залил мод на сайт.

Просьба к админам сайта, проверить контент, но вроде я всё по инструкции сделал.

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...