Перейти к содержанию

TOCA Race Driver 3


Рекомендуемые сообщения

А мне не понравилась.. Херня какая-то мутная... Кайфа никакого.... Во всяком случае после творений SimBin и незыбвенной LFS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти уроды из буки перенесли выход игры на 20 июля....

Спокойно Отец :) ТОКА 3 + к ней думаю Патч выйдет :) Ооох не знаю потянет ли моя система... один только плюс... у меня будет руль. По отзывам моих друзей сим-рейсеров из-за бугра, то они говорят там AI кровожадный по сравнени (!) с Второй ТОКОЙ.... и Физа там на приличном уровне, хотя ей канечно долеко до таких грандов, как SIMBIN, LFS, rFactor и NETKar Pro!!!! :spiteful: Посмотрим... в любом случае я смогу ее купить не раньше августа, а до этого буду пытать тех, у кого она будет ;) Кстати... сейчас уже конвертим моды из ТОКИ 3 ;) Скоро будет несколько гоночных серий для F1 C99-02 и rFactor. Пока лишь небольшие обрасцы :spiteful: ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно Отец :) ТОКА 3 + к ней думаю Патч выйдет :) Ооох не знаю потянет ли моя система... один только плюс... у меня будет руль. По отзывам моих друзей сим-рейсеров из-за бугра, то они говорят там AI кровожадный по сравнени (!) с Второй ТОКОЙ.... и Физа там на приличном уровне, хотя ей канечно долеко до таких грандов, как SIMBIN, LFS, rFactor и NETKar Pro!!!! :spiteful: Посмотрим... в любом случае я смогу ее купить не раньше августа, а до этого буду пытать тех, у кого она будет ;) Кстати... сейчас уже конвертим моды из ТОКИ 3 ;) Скоро будет несколько гоночных серий для F1 C99-02 и rFactor. Пока лишь небольшие обрасцы :spiteful: ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Как тут быть спокойным... :) Если 20 не будет, я им офис гренами закидаю :)

У меня тянула спокойно. Конечно картинка не ахти, зато без лагов. Движок хорошо оптимизровали. Кста, скорее всего на скрины (только я сомневаюсь что они будут красивые...) будешь пытать меня... :)

А на счет модов под Ф1 99-02, то это хорошо. Только сссыку дай, где это будет обсуждаться. Я ещё, если что, потестировать могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет модов под Ф1 99-02, то это хорошо. Только сссыку дай, где это будет обсуждаться. Я ещё, если что, потестировать могу.

OFF-TOP:Вот лови GP 2 Series Mod Beta - 7Mb 7 ZIP

 

Скажу, что в Beta косяки есть, причем очень серьезные... сейчас мы их пофиксили... еще в воскресенье стукни в Аську дам измененую физику+двигатель+шины+повреждения. С тебя только игру поставить + Мод... ;) На вес не смотри без упаковки мод 147 Метров весит :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.buka.ru/sadm_images/TRacer3_dvdjwl.jpg

Пристегните ремни

 

В печать отправлена игра ToCA Race Driver 3.

ToCA Race Driver 3 - замечательное продолжение знаменитой серии гоночных симуляторов. Новая часть игры стала еще реалистичнее и красивее, а также предлагает игроку массу новых разнообразных возможностей. Теперь вы можете принять участие в более 116 различных соревнований, включая серию DTM, британский чемпионат GT, серию Aussie V8 Supercars, гонки спринт-каров, ралли, картинг, гран-при BMW Williams и многие другие. Также в игре предусмотрен режим карьеры, где вы сможете пройти сложный путь профессионального гонщика, а со временем попасть в число мировой элиты автоспорта.

Выбор своего железного коня и подготовка его к "забегу" тоже немаловажная часть игрового процесса. Игроку будут доступны более 70 лицензированных машин, например: FW27 Williams, TVR, Corvette GT, Pontiac Firebird, Subaru Impreza N10 Mitsubishi Lancer Evo VI Group A и множество других. Тюнинг тоже максимально приближен к реальности и заметно повышает характеристики вашего автомобиля.

Игра появится в продаже 20 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот обзор ТОКА 3: http://4gamers.ru/games/racing/tocaracedriver3/review.html Кул!!! Только мне придется у друга свинтить ДВДРом :)

 

 

Вааахх: http://4gamers.ru/albums/screens/racing/to..._1145644702.jpg Беру и не думаю!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот обзор ТОКА 3: http://4gamers.ru/games/racing/tocaracedriver3/review.html Кул!!! Только мне придется у друга свинтить ДВДРом :)

Вааахх: http://4gamers.ru/albums/screens/racing/to..._1145644702.jpg Беру и не думаю!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

Ден, там предрелизные скрины. В игре по-другому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристегните ремни

 

В печать отправлена игра ToCA Race Driver 3.

ToCA Race Driver 3 - замечательное продолжение знаменитой серии гоночных симуляторов. Новая часть игры стала еще реалистичнее и красивее, а также предлагает игроку массу новых разнообразных возможностей. Теперь вы можете принять участие в более 116 различных соревнований, включая серию DTM, британский чемпионат GT, серию Aussie V8 Supercars, гонки спринт-каров, ралли, картинг, гран-при BMW Williams и многие другие. Также в игре предусмотрен режим карьеры, где вы сможете пройти сложный путь профессионального гонщика, а со временем попасть в число мировой элиты автоспорта.

Выбор своего железного коня и подготовка его к "забегу" тоже немаловажная часть игрового процесса. Игроку будут доступны более 70 лицензированных машин, например: FW27 Williams, TVR, Corvette GT, Pontiac Firebird, Subaru Impreza N10 Mitsubishi Lancer Evo VI Group A и множество других. Тюнинг тоже максимально приближен к реальности и заметно повышает характеристики вашего автомобиля.

Игра появится в продаже 20 июля.

<{POST_SNAPBACK}>

Ооооо даааааааа! :yahoo: НАКОНЕЦ-ТО!!!! Все - завтра с утра бегом в магаз! :) Если в эл. Рай ещё не завезли - всех перестреляю! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем отличается от февральского релиза?

<{POST_SNAPBACK}>

Да думаю ничем :) Просто у нас переводили\копирайты утрясали долго... Тут никакой е**ли со старфорсом и перевод нормальный (надеюсь - бука всегда хорошо переводит)... Хотя тут переводить почти нечего =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуйте мне.... я ее купил... в магазины в Москве ТОКа 3 поступила вчера... а сегодня мне друг одолжил 300 рублей... и вот она у меня....мы летели с другом к себе домой.... чтобы вцепиться в заваражующей мир ТОCА Race Driver 3.... Ночью будут первые комментарии, а пока идет установка..... о да! Я ждал эту игру ровно год.... ТОКА 3 ТОКА 3..... Ураа у меня нет слов чобы описать, что я испытал получив ТОКУ 3... ведь что приятней для фаната ТОКИ, чем новая часть.... она выпускаеться только на DVD! Вообще продавец сказал, что в России ТОКА 3 потупила к продавцам еще (!) 14 числа!!! И только вчера был завоз! Кто Живет В Москве езжайте в КЦ "Буденовский" М. Шоссе Энтузиастов или Авиамоторная! Если Вы едете с Авиамоторной, то садитесь на трамвай (любой) в сторону Шоссе Энтузиастов, или наоборот, если вы едете с Шоссе Энтузиастов.... милая ТОКА!!! Все ушел играть! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот - купил :) Если честно - во время установки был в таком же радостном шоке, как и Кеша. Пока не поиграл.....

 

....первые ощущения, после первых минут, первой гонки - WTF??? :shok: Опять ТОКА 2?! Собственно - найдите хотя бы 10 различий :) Графика такая же (ну чууууть-чуть получше)... Да в принципе все тоже самое.

Про физику вообще умолчу. Они типа решили косить под симулятор. Не получилось.... Вся физика свелась к понижению сцепления у резины. И всё! Ровным счетом простейшая аркада а-ля НФС 5. Тот же ГТР и ГТЛ гораздо продвинутей в плане физики. Ну про ЛФС я вообще молчу - это уже давно эталон (вспоминть хотя бы звание игра года, лучная физика и лучший мультиплеер - от Блэкхолмоторспорт). В общем двойка по физике. Хотя для аркады самое то. Ну а в принципе чего я хочу? Тока всю жизнь была аркадным автосимулятором... Так же убило что опять не сделали кокпиты (понимаю, что работа аццкая, но в том же ГТР2 140 машин и все сделано до последней кнопочки). Ладно - не будем больше поганить (а то Кеша этого не выдержит =) ).

 

Теперь плюсы.

Звук стал получше. Причем намного :good: Трели на выхлопе, рычание мускулов и т.п. Достойно.

Авто: хоть и сделаны они не так качественно, как в том же NFS:MW, но зато их мнооооооооого! :yahoo: Но все-таки случилось то, чего я ждал от этой игры. Восторгу не было предела, когда мне наконец-то дали погонять по трекам (а не грязи) на EVO, Импрезах, Хонде NSX, Ниссану Z350 Fairlady..... Вот это реально сбылась мечта! :man_in_love: Как вгрызается в повороты EVO IV, как можно проходить шпильки с ручником по-раллийному...... Не передать словами :) Вот если бы сюда нормальную физику добавить, ммм... Понравилось рулить Катерхамом - вот это машинка с норовом (пожалуй одна из немногих). И перевернуться может, и повороты почти все в заносе проходит..

Ещё понравились повреждения - за них ставим...5 с минусом... После удара обстену, оба передних колеса повыворачивало в обратную сторону. Но почему-то машина все равно реагировала на руль и можно было довольно быстро ехать... "Физика"..........

Ну и главный зачОт конечно-же за кол-во режимов! Пожалуй тут есть всё, что можно только себе представить! И ДТМ (которого пока нету ни в одной гонке), и формулы, и V8 Суперкарс, и грузавики, и бугфуды, японский автопром, и даже мускулы (которыми, к слову, рулить практически нереально. Прималейшем нажатии на педаль (причем именно на педаль, а не кнопку), сразу начинается дикая шлифовка), и багги, и ещё МОРЕ чего!

 

Я пока прошел совсем немного (несколько гонок), но вот такое впечатление сложилось. :)

 

Мои оценки (ИМХО):

 

Графика: 8 (хотя можно было бы и получше...)

Звук: 9

Физика: 5 (аркада, она и в африке аркада... НизачОт..)

Геймплей: 8.5

Интерфейс: 7 (немного запутанно.. Можно было все проще сделать)

"Интересность": 10

 

Итого: 8.0

 

Но вот оправданность ожиданий, от силы 60%...... Ожидал нормальную физику, графику получше... Да много ещё чего.

 

Это ИМХО - нервы держим при себе :)

 

Пойду дальше гонять... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот - купил :) Если честно - во время установки был в таком же радостном шоке, как и Кеша. Пока не поиграл.....

 

....первые ощущения, после первых минут, первой гонки - WTF??? :shok: Опять ТОКА 2?! Собственно - найдите хотя бы 10 различий :) Графика такая же (ну чууууть-чуть получше)... Да в принципе все тоже самое.

Про физику вообще умолчу. Они типа решили косить под симулятор. Не получилось.... Вся физика свелась к понижению сцепления у резины. И всё! Ровным счетом простейшая аркада а-ля НФС 5. Тот же ГТР и ГТЛ гораздо продвинутей в плане физики. Ну про ЛФС я вообще молчу - это уже давно эталон (вспоминть хотя бы звание игра года, лучная физика и лучший мультиплеер - от Блэкхолмоторспорт). В общем двойка по физике. Хотя для аркады самое то. Ну а в принципе чего я хочу? Тока всю жизнь была аркадным автосимулятором... Так же убило что опять не сделали кокпиты (понимаю, что работа аццкая, но в том же ГТР2 140 машин и все сделано до последней кнопочки). Ладно - не будем больше поганить (а то Кеша этого не выдержит =) ).

 

Теперь плюсы.

Звук стал получше. Причем намного :good: Трели на выхлопе, рычание мускулов и т.п. Достойно.

Авто: хоть и сделаны они не так качественно, как в том же NFS:MW, но зато их мнооооооооого! :yahoo: Но все-таки случилось то, чего я ждал от этой игры. Восторгу не было предела, когда мне наконец-то дали погонять по трекам (а не грязи) на EVO, Импрезах, Хонде NSX, Ниссану Z350 Fairlady..... Вот это реально сбылась мечта! :man_in_love: Как вгрызается в повороты EVO IV, как можно проходить шпильки с ручником по-раллийному...... Не передать словами :) Вот если бы сюда нормальную физику добавить, ммм... Понравилось рулить Катерхамом - вот это машинка с норовом (пожалуй одна из немногих). И перевернуться может, и повороты почти все в заносе проходит..

Ещё понравились повреждения - за них ставим...5 с минусом... После удара обстену, оба передних колеса повыворачивало в обратную сторону. Но почему-то машина все равно реагировала на руль и можно было довольно быстро ехать... "Физика"..........

Ну и главный зачОт конечно-же за кол-во режимов! Пожалуй тут есть всё, что можно только себе представить! И ДТМ (которого пока нету ни в одной гонке), и формулы, и V8 Суперкарс, и грузавики, и бугфуды, японский автопром, и даже мускулы (которыми, к слову, рулить практически нереально. Прималейшем нажатии на педаль (причем именно на педаль, а не кнопку), сразу начинается дикая шлифовка), и багги, и ещё МОРЕ чего!

 

Я пока прошел совсем немного (несколько гонок), но вот такое впечатление сложилось. :)

 

Мои оценки (ИМХО):

 

Графика: 8 (хотя можно было бы и получше...)

Звук: 9

Физика: 5 (аркада, она и в африке аркада... НизачОт..)

Геймплей: 8.5

Интерфейс: 7 (немного запутанно.. Можно было все проще сделать)

"Интересность": 10

 

Итого: 8.0

 

Но вот оправданность ожиданий, от силы 60%...... Ожидал нормальную физику, графику получше... Да много ещё чего.

 

Это ИМХО - нервы держим при себе :)

 

Пойду дальше гонять... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... А где собсно скрины http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/new_smiles/search.gif, а то и сравнивать то не с чем :rofl: Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет графы, то Вайпер ты это зря... я смотрю по трассам, благо их огромное количество:) Разительные изменения....физика реал прибила маленько... но щас на семи-про катаюсь... очень сложная... может все дело в настройках дефолта от семи??? Вайпер покатайся на Семи! Звук отпад... правда баг такой был поганый.... если мудрить с сетапами профиля.. там под себя настраиваешь, то загрузка некоторых трасс вылетала игра :(... Игре мона ставить +4.... а вот за трассы +5.... собственно мое субъективное мнение... Вайпер, если у тя мощная система на клепай скринов, а то мне будет стдно показывать как у мну настроено :(( практически на низах... :bad:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... А где собсно скрины http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/new_smiles/search.gif, а то и сравнивать то не с чем :rofl:

<{POST_SNAPBACK}>

Поскольку тут стоит гаццкое ограничение по картинкам в посте - заливаю к себе. :) Со временем буду даливать, т.к. не всё ещё прошел...

 

>>>>СКРИНЫ<<<<

 

Пока только 23 штучки...

 

насчет графы, то Вайпер ты это зря...

Это сугубо ИМХО :) GTR2 будет красивее по любому... На одни кокпиты я медитировать буду =)))

 

я смотрю по трассам, благо их огромное количество :)

Вот это да, за это разрабам риспект!

Разительные изменения....физика реал прибила маленько... но щас на семи-про катаюсь... очень сложная... может все дело в настройках дефолта от семи??? Вайпер покатайся на Семи!

ИМХО - на ПРО они просто делают быстрее АИ, а не физика становится лучше..

Вайпер, если у тя мощная система на клепай скринов, а то мне будет стдно показывать как у мну настроено :(( практически на низах... :bad:

К счастью мощная :) На скрины ссылку дал чуть выше.

 

Все скрины сделаны на МАКСИМАЛЬНЫХ настройках с разрешением 1280х1024

 

 

Немного от себя.

Ну ООООООООЧЕНЬ сильно ржал над гравием - останавливает любую машину, на любой скорости за пару метров.. :rofl: Видать разрабы съездили на отпуск в колумбию, там купили свежих шишек и... :rofl:

Физика ГТРов это просто НЕЧТО! Если вы думаете, что в ГТЛ "рельсы", то вы ошибаетесь. Вот тут реальные рельсы! Едешь как на поезде. В занос уйти нереально - если только ручник не дернешь или на траву не вылетишь........ Без комментариев.

Если есть возможность - НЕ выберайте ралли! Фана никакого (физика как на асфальте, только скользко), а вот АИ маньяки - улетают вперед так что не догонишь... Быстрей сломаешь руль или раздолбаешь со злости монитор.

 

ЗЫ И всё-таки покатушки на Эволюшенах и Субариках по асфальту - НЕЧТО! Это пожалуй лучшее, что есть во всей токе =) От одного звука рычашего субарика, проходящего шпильку, у любого фаната просто встанет.....вопрос о покупке токи 3! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем то играл я в нее давно еще в марте...ну нечто средненькое..графика немного слабовата была а так от токи 2 имхо ощущений больше было... непонимаю смысла локализации то..

 

фот влатаут понятно бука выпустила на неделю-месяц раньше . а когда через полгода выходит тоже самое...кхм кхм

 

вообщем будем ждать TDU (Test drive unlimited) что то невероятное ожидается...одна только полная функциональность машин дворники магнитолка зеркала, и лицензированные кокпиты чего стоят...ну ето в другую тему...наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем то играл я в нее давно еще в марте...ну нечто средненькое..графика немного слабовата была а так от токи 2 имхо ощущений больше было... непонимаю смысла локализации то..

 

фот влатаут понятно бука выпустила на неделю-месяц раньше . а когда через полгода выходит тоже самое...кхм кхм

 

вообщем будем ждать TDU (Test drive unlimited) что то невероятное ожидается...одна только полная функциональность машин дворники магнитолка зеркала, и лицензированные кокпиты чего стоят...ну ето в другую тему...наверно...

Смысл Локализации есть в НОРМАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕННОМ ПЕРЕВОДЕ игры на родной язык! Кстати заметил, что Ребятки из Буки маленько перестарались и я за ними уже нашел несколько ошибок :search: Они Пишут иногда вот так: ПОздравляем и в этом роде :) две большие заглавные буквы... у меня это такое тоже бывает :spiteful:

 

 

Ты это по TDU (Test drive unlimited) открывай отдельную тему... а то мне искать по этой игре инфу влом... я лучше тут почитаю :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод в принципе хороший. А ошибки встречаются везде... Но больше всего меня бесит этот дед :) Я даже не думал, что можно нести такой бред, с таким умным видом.. :rofl: Ужасно он достает своими тупыми комментами в эфире. Я его вырубил после нескольких гонок =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки палки! Нашел ТЮНИНГ в ТОКЕ!!! Реально физика меняется, когда примочки ставишь на болид!!! Я щас на Овалах катаюсь на тяжелых тачках на Шевроле дальше забыл )))


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки палки! Нашел ТЮНИНГ в ТОКЕ!!! Реально физика меняется, когда примочки ставишь на болид!!! Я щас на Овалах катаюсь на тяжелых тачках на Шевроле дальше забыл )))

Хм... А мне даже лень туда заглядывать было - думал все равно толку ноль :lol: Надо попробовать....

 

P.S. Прошел где-то 25% - задолбался ужОс... До конца не дотяну, сто пудофф.. :lol:

 

P.P.S. Кому ещё скрины? :) >>>ЕЩЁ СКРИНЫ<<< (21 штука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто купил лицензию, давайте поиграем по нЭту! Вчера вечером с Серегой погоняли. Супер, весело было! Присоединяйтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто купил лицензию, давайте играть по онлайну. Мы вчера с Серегой проверили. Некоторые проблемы имеются, но в целом весело поиграли! Было круто! Присоединяйтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Реально вчера покатались... жалко моя система перегрелась и а даун кинулась. Ну ничего думаю в следующий раз все нормал будет. Чувак извини за вчерашнее :D Предлагаю в воскресенье в 22:00 по Московскому времени гоночку устроить :rolleyes: трасса, если это возможно Eastern Creek или Eurospeedway ;) я руль настрою, а то он у меня глючитЬ немного <_>

 

А так перцы давайте покатаемся! B)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол - я че-то думал, что сегодня воскресенье.... :lol: Ну ладно, ждём завтра... Кстати кто хостить будет? Название сервака отпиши, и пас (я думаю стоит ставить, иначе нубы иностранные прибегут). В те разы _4yBaK_ хостил - так я приконектиться по пол часа не мог. То его в списке нету, то просто приконектиться не может. Потом я сервак сделал - он сразу подрубился ко мне. Но если будет много народу - я ниасилю, у меня отдача всего 128 кб\с.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...