Перейти к содержанию

Live for Speed


Рекомендуемые сообщения

Тагда твой Сэйв стоит 42 евро...аплатите в кассу ЛФС...

Пардон...но я писал это саапщение,кагда СиДжей ишо не отписался.Так что плз,не сачтите за,что то,вроде флуда...

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку возникает очень много вопросов на которые уже отвечали - продублирую свой первый пост в этой теме (2Модераторы: можно первый пост прикрепить вверху темы? Чтоб он был на всех страницах первым).

 

Ссылки в тему:

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ (там можно скачать ЛФС, найти инфу о треках, тачках. Посмотреть кучу скриншотов и несколько роликов).

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ РУССКИЙ ФОРУМ

ХРАНИЛИЩЕ НАСТРОЕК (лучшие настройки от профессионалов!)

FAQ ПО LFS - перед тем как задавать совсем неумные вопросы - советую почитать! Все на русском языке и очень понятно! Расписано практически ВСЕ что только можно! Ответы на все вопросы - MUST READ!

(Прошу заметить, что FAQ обновился! Теперь там можно найти всю самую свежую инфу! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО! на русском языке, все понятно и доступно. ;) )

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам ролик с дрифтом =) В главной роли - Fox 2 (A-Spec.RRT). В первой половине ролка. А во второй аццкий твин-пит дрифт (страшно даже представить) :spiteful: Жосско и офигенный саундтрек (Limp Bizkit - Rollin`) :yahoo:

 

КАЧАТЬ (16.3мб, 4 мин.)

 

P.S. Упс! Второй пост.... О_о Че-то я по привычке нажал новый, вместо редактировать... Сорри ^_^

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайпер, а неможешь выложить там, где разрешена докачка?

Перелил...

 

КАЧАТЬ

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper

я тута решил серв запустить...не поможешь прикрутить лфслаппер? :spiteful:

а то я че та нифига не могу разобраться

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2krooze Как,как? В фотошопе или любом графическом редакторе, открываешь стандартный скин,изменяешь под себя и сохраняешь под любым названием. Но если у тебя не полная версия, другие игроки твой скин видеть не будут-нужно будет каждому его отсылать...
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиДжей, попробуй сделать так, "газ\тормоз вместе" нажимаешь и указываешь на ось Y. Попробуй так.:)

 

Как натянуть на ботов скины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак... Вообще :cray: ... Что никто не ездил на Logitech Momo?

Да почти у всех МОМО или ДФП... В т.ч. у меня. У тебя в других играх он работает нормально? Если да - то проблема не в педалях. Давай скрин настроек своих (из игры) - решим проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почти у всех МОМО или ДФП... В т.ч. у меня. У тебя в других играх он работает нормально? Если да - то проблема не в педалях. Давай скрин настроек своих (из игры) - решим проблему.

Вот...

Dominic, что ты имеешь ввиду под словом "дорогой"? Случайно не руль за 300$ с 900-градусами вращения и педалью сцепления?

post-277-1163280195_thumb.jpg

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот...

Короче фтыкай скрин:

 

http://img133.imageshack.us/img133/2530/lfs2006111201491159cs0.th.jpg

 

и делай все как там (по пунктам в порядке возрастания) :) Это мой конфиг - все работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сёня себе Logitech Momo, и решил попробовать поиграть в ЛФС. Настроил всё как на скрине у Вайпера, но почему авто само едит вперед. В чём может быть проблема, в других играх (Дальнобои2, Мафия) всё норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сёня себе Logitech Momo, и решил попробовать поиграть в ЛФС. Настроил всё как на скрине у Вайпера, но почему авто само едит вперед. В чём может быть проблема, в других играх (Дальнобои2, Мафия) всё норм.

Так. У тебя "педали" отжаты (справа в нижнем углу экрана, полоски цветные)? Одна или сразу две? Попробуй ещё раз пункт 4 со скрина, т.е. инвертировать ось в обратную сторону. Ну и попробуй потом в самой игре перекалибровать все (тут же внизу по середине кнопку нажми, а потом отожми все педали и руль в обе стороны до упора поверни).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dominic, что ты имеешь ввиду под словом "дорогой"? Случайно не руль за 300$ с 900-градусами вращения и педалью сцепления?

Нее...Такой у гонщика одного казанского, отцовского друга. У меня я же говорил, что более старая версия, не этот... Которая была до него помоему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что поставил свой личный рекорд на БлэкВуде в 1:30:49, к примеру на клаве - 1:33:50...

Это, я так понимаю, на XR GT Turbo? Пока слабовато =) Качай сэты инферно, пытайся подтянуться под 1.25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и на стоковых неплохо... Пока еще не привык... Я 1:33:50 на клаве поставил кхм... за 7 месяцев :rofl: ... Так что тут надо руку набить. Поразило на МОМО лёгкость малышки (первой), это вообще... Особенно после XRT...

Вот мы с ds сёдня он-лайн покатали :rofl:... Он моей машиной в гольф играл :rofl:... Тем не менее я перешёл рубеж за 100 )))

http://img50.imageshack.us/img50/2299/7631mf5.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да игрыха клёвая вот только нет воможности купить хороший руль мне подарили руль называется DIALOG не знаю знаете ли вы этот руль вот я им играю сейчас хочу купить Genius TweenWheel и вот хочу спросить стои ли покупать этот руль или посаветуете какой нибудь другой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да игрыха клёвая вот только нет воможности купить хороший руль мне подарили руль называется DIALOG не знаю знаете ли вы этот руль вот я им играю сейчас хочу купить Genius TweenWheel и вот хочу спросить стои ли покупать этот руль или посаветуете какой нибудь другой ?

Тебе Вот в ЭТУ ТЕМУ


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...