Перейти к содержанию

Поиск модификаций для GTA: VC


maxlav

Рекомендуемые сообщения

Держи) BMW 735i E38 Рестайл(1999-2001)

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли BMW 5er E39 для GTA Vice City? Не М5, а обычная, стоковая(без всяких там обвесов, спойлеров, дрифто-стэнсо-ЖыДоЭм :facepalm: )?Если есть у кого, то поделитесь пожалуйста :smile:

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли BMW 5er E39 для GTA Vice City? Не М5, а обычная, стоковая(без всяких там обвесов, спойлеров, дрифто-стэнсо-ЖыДоЭм :facepalm: )?Если есть у кого, то поделитесь пожалуйста :smile:

http://www.gtavicecity.ru/gta-vice-city/ca...bmw-m5-e39.html

 

Вот попробуй эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала хотелось бы сказать спасибо тем, кто все еще занимается конвертами в Vice City. Благодаря вам интерес к ней не пропадает :wink: . Так вот хотелось бы спросить, кто нибудь собирается делать(точнее, конвертить) этот замечательный Suburban. А то San Andreas и Vice City незаслуженно обделили этим авто :unknw: Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VC и SA? Даже не знаю. Вот в III он бы пришелся ко двору.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить, есть ли внятный туториал по рисованию скинов для Томми? А то гавайка поднадоела уже изрядно(давно не стирана) :biggrin: И еще хотел бы спросить возможна ли замена скина по умолчанию, то есть чтобы Томми бегал не в рубашке и джинсах, а к примеру в спортивном костюме из JokeSports(как чОткий посан :troll:) или в строгом костюме, который появляется в конце игры в бутике возле многоуровневой парковки. :smile:

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить, есть ли внятный туториал по рисованию скинов для Томми? А то гавайка поднадоела уже изрядно(давно не стирана) :biggrin: И еще хотел бы спросить возможна ли замена скина по умолчанию, то есть чтобы Томми бегал не в рубашке и джинсах, а к примеру в спортивном костюме из JokeSports(как чОткий посан :troll:) или в строгом костюме, который появляется в конце игры в бутике возле многоуровневой парковки. :smile:

Такой :biggrin:http://i228.photobucket.com/albums/ee244/jjlingjunjie/texture_guide.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить, есть ли внятный туториал по рисованию скинов для Томми? А то гавайка поднадоела уже изрядно(давно не стирана) :biggrin: И еще хотел бы спросить возможна ли замена скина по умолчанию, то есть чтобы Томми бегал не в рубашке и джинсах, а к примеру в спортивном костюме из JokeSports(как чОткий посан :troll:) или в строгом костюме, который появляется в конце игры в бутике возле многоуровневой парковки. :smile:

Заменить по умолчанию можно подменой файлов: в .img имеются player1 ... 9.dff и .txd соответственно. Найти среди них твой 'Adidas', переименовать в player.dff, произвести замену. Voila!

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменить по умолчанию можно подменой файлов: в .img имеются player1 ... 9.dff и .txd соответственно. Найти среди них твой 'Adidas', переименовать в player.dff, произвести замену. Voila!

Спасибо, мужик, реально, спасибо :dirol: . В благодарность отсыпал поинтов немношк)) :biggrin:

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мужик, реально, спасибо :dirol: . В благодарность отсыпал поинтов немношк)) :biggrin:

Всегда рад помочь.:ok:

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хотел бы спросить возможна ли замена скина по умолчанию, то есть чтобы Томми бегал не в рубашке и джинсах, а к примеру в спортивном костюме из JokeSports(как чОткий посан :troll:) или в строгом костюме, который появляется в конце игры в бутике возле многоуровневой парковки. :smile:

Если воспользоваться вот этим скриптом, то Томми может бегать не только в своей различной одежде, но и в совершенно другом обличии. В том числе в обличии чОткого посана и в обличии гламурной дамы. :troll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заменить мелодию вызова (рингтон) у телефона Томми? А то поставил вместо "трубы" айфон и хочу чтобы мелодия была соответствующая. Где-то на просторах интернета был мод, заменяющий мелодию вызова на мелодию из фильма "Бумер" - Мобильник, но там автоинсталлятор и потому непонятно, что и как, а я хочу сам заменить. Нужно просто заменить соответствующий звуковой файл и все? А еще хотел узнать, как увеличить интенсивность дыма из-под колес. Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заменить мелодию вызова (рингтон) у телефона Томми? А то поставил вместо "трубы" айфон и хочу чтобы мелодия была соответствующая. Где-то на просторах интернета был мод, заменяющий мелодию вызова на мелодию из фильма "Бумер" - Мобильник, но там автоинсталлятор и потому непонятно, что и как, а я хочу сам заменить. Нужно просто заменить соответствующий звуковой файл и все? А еще хотел узнать, как увеличить интенсивность дыма из-под колес.

За мелодию вызова отвечает .\Audio\MobR1.wav (достаточно заменить на аналогичный по параметрам .wav-файл). Дым относится к частицам, а следовательно, подредактировать соответствующую стоку в particle.cfg (RUBBER_SMOKE либо BURNINGRUBBER_SMOKE, параметр G или GA - точно не могу сказать).

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мелодию вызова отвечает .\Audio\MobR1.wav (достаточно заменить на аналогичный по параметрам .wav-файл). Дым относится к частицам, а следовательно, подредактировать соответствующую стоку в particle.cfg (RUBBER_SMOKE либо BURNINGRUBBER_SMOKE, параметр G или GA - точно не могу сказать).

Спасибо, ты реально эксперт в Vice City! :good:

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка уже многие в курсе, что я написал скрипт "Фары" с помощью которого у моделей типа "zr350" из San Andreas фары работают, как положено. Уже есть адаптированные модели под этот скрипт. Это радует.

Вот, что подумал: вероятно в файловом архиве есть хорошие модели с подобными фарами, но не рабочими. Было бы здорово прочесать архив на наличие таких моделей и в последствии адаптировать их под скрипт, тем самым дать этим моделям "вторую жизнь". Сама адаптация много времени не занимает.

Что скажите? Есть у кого желание заняться этим полезным делом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка уже многие в курсе, что я написал скрипт "Фары" с помощью которого у моделей типа "zr350" из San Andreas фары работают, как положено. Уже есть адаптированные модели под этот скрипт. Это радует.

Вот, что подумал: вероятно в файловом архиве есть хорошие модели с подобными фарами, но не рабочими. Было бы здорово прочесать архив на наличие таких моделей и в последствии адаптировать их под скрипт, тем самым дать этим моделям "вторую жизнь". Сама адаптация много времени не занимает.

Что скажите? Есть у кого желание заняться этим полезным делом?

Было бы умение, так как действительно было бы неплохо "оживить" фары на других моделях.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка уже многие в курсе, что я написал скрипт "Фары" с помощью которого у моделей типа "zr350" из San Andreas фары работают, как положено. Уже есть адаптированные модели под этот скрипт. Это радует.

Вот, что подумал: вероятно в файловом архиве есть хорошие модели с подобными фарами, но не рабочими. Было бы здорово прочесать архив на наличие таких моделей и в последствии адаптировать их под скрипт, тем самым дать этим моделям "вторую жизнь". Сама адаптация много времени не занимает.

Скажу, что мои модели с подобными фарами - Toyota Supra MKIII, BMW M1 и Ferrari 308 GTS будут адаптированы под этот скрипт сразу как появится возможность.

Спасибо, очень полезный и долгожданный скрипт. Надеюсь версия для GTA3 тоже увидит свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...