Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Рекомендуемые сообщения

Подсаны...раз сингл баг на баге...мож в онлайн погамаем?

 

Судя по сообщениям ИтарТаса, мультик ещё багнутей чем Сингл :) Меня поражает тот факт,что люди обращаются за помощью не с вопросами :" помогите,немогу убить босса " (или что нить в этом духе),а с вопросами : "че делать, если вылетает?" :spiteful: Вот так вот и играем :smile:

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди хелп!!! Мне нужны ветки реестра орносящиеся к чистому небу, игра при зупуске пишет Cannot open file "fsgame.ltx". Check your game folder. Версия 1.5.00 с но дивиди. Скиньте ветки реестра от игры плз!!!! :help::help::help::help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел до моста, с помощью которого попадаешь в Лиманск. Так вот именно на этом уровне (рыжий лес), игра зависает намертво (оч часто), причем это выражается довольно старнным звуком выстрела (зависшим)…

Версия 1.5.04.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю. У мнея лицуха (джевел). Купил 22го числа. Я прошел ее за 2 дня (версия 1.5.03) было пару вылетов, но сохраненки не глючело. После установки в англ. папку и патча 04 вообще перестало вылетать. Так что проверьте железо и качните нормальный образ, или купите лиц. Не считаю игру гавном, т.к. отличный сюжет + хорошая графика, создали хорошее впечатление. И все же стоит относиться снесходительней, т.к. программисты не обладают таким огромным опытом, как Рокстар или ЕА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю. У мнея лицуха (джевел). Купил 22го числа. Я прошел ее за 2 дня (версия 1.5.03) было пару вылетов, но сохраненки не глючело. После установки в англ. папку и патча 04 вообще перестало вылетать. Так что проверьте железо и качните нормальный образ, или купите лиц. Не считаю игру гавном, т.к. отличный сюжет + хорошая графика, создали хорошее впечатление. И все же стоит относиться снесходительней, т.к. программисты не обладают таким огромным опытом, как Рокстар или ЕА.

У меня лиц 1.5.04

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Viste престало практически тормозить с DX10!! поставил последние дрова 175.19_geforce_winvista_32bit_international_whql! всем советую!
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Viste престало практически тормозить с DX10!! поставил последние дрова 175.19_geforce_winvista_32bit_international_whql! всем советую!

У мну тож виста. ДХ10 меня вообще сразил. Будет еще лучше если 64битный виндовс поставишь :spiteful: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://thumbnails.imagebam.com/1347/0667ab13461020.gif http://thumbnails.imagebam.com/1347/c0402f13461021.gif

 

Падсаны чеделать, как убить этага гадама

 

Edit:

Все сам нашель)

 

Edit:

Прошел ЧН, теперь знаю что произошло со стрелком)

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну тож виста. ДХ10 меня вообще сразил. Будет еще лучше если 64битный виндовс поставишь :spiteful: .

Сразил в каком плане? и чё изменится если 64битный виндовс поставить? а то я ведь поставлю! :spiteful:
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставить,то XP с сервис паком 3..Вроде она 64 битная и 10 dx держит.Я его скачал уже,если фирма sp2 слетит,её поставлю..Посмотрим что буит :)
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразил в каком плане? и чё изменится если 64битный виндовс поставить? а то я ведь поставлю! :spiteful:

Сразил в плане графики и в плане того что его не сильно тормозит (у меня на 8600T 256MB) :smile: . А 64bit висту нада ставить потому что он под 64bit процессор написан, он раскроет все его возможности, где-то 30% прирост мощности будет. :wink:

 

Если ставить,то XP с сервис паком 3..Вроде она 64 битная и 10 dx держит.Я его скачал уже,если фирма sp2 слетит,её поставлю..Посмотрим что буит :)

ХР бывает 32б и 64б так же как и виста, а дх10 в коплектацию не входит, и как оффиц. дополнение его не существует(( так что приходится кустарным образом ставить.

Изменено пользователем Ruff Ryder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЦЫЛКО на АГшную рецензию про Чистое небо, возможно многие уже читали...но я токо щас :D Поржал реально))) Кто не видел - must see.

 

ЗЫ Всё-таки жаль что такая сырая игра вышла, я бы скачал, ну или купил бы возможно если бы они уважительно к клиентам относились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто удалолось установить, с патчем 1.5.03 запускалса норм, поставил 1.5.04 терь просто не запускаетса, жму на ярлык и нифига не происходит :cray: 1.5.04 вообше с краком будет работать, или сидеть на 1.5.03 придетса? Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5.04 вообше с краком будет работать, или сидеть на 1.5.03 придетса?

Будет, у меня друг играет. Кряк брал здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте 1.5.04 на чистую игру и ничё вылетать не будет сам только что проверил!
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз кто знает, в мультик с каким патчем играть нада?? (не подумайте, что я идиот, проста вообще посмотреть на него захотелось) :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз кто знает, в мультик с каким патчем играть нада?? (не подумайте, что я идиот, проста вообще посмотреть на него захотелось) :search:

Я так думаю,что с последним..04 который... У них так всегда..С первым сталком так-же было....Сервера наверное запарились менят версии игры.. к Первой части помоему около 7 патчей...

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю,что с последним..04 который... У них так всегда..С первым сталком так-же было....Сервера наверное запарились менят версии игры.. к Первой части помоему около 7 патчей...

Дело в том, что при входе в мультик на версии 1.5.04 соединение к главному серверу не происходит. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал предзаказ игры на "Озоне", пришла 24-го. Установив, был неприятно удивлён из-за того, что ключ не работающий, стало быть в мультик не поиграть...

К тому времени вышел патч 1.5.03, не стал ставить, проходил так. Дошёл аж до Складов, наткнулся на стабильный вылет...

Поставил второй патч, прошёл игру за 3 дня, ни единого вылета не было. Концовка невнятная, ровно как и сюжет в целом.

Разработчики с чистой совестью дельнули половину локаций оригинала, добавив 3 с половиной. Аномалии и зверьё приходится натурально искать ибо их концентрация существенно снижена. Зато теперь народу в Зоне просто не протолкнуться...

И ещё: какой левелдизайнер додумался поставить секцию заградительной РЛС прямо в центр Лиманска?

В общем, такие впечатления...


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел патч 1.5.0.5

Список изменений:

 

Обновление до версии 1.5.05

 

Данный патч вносит ряд различных исправлений и улучшений как в одиночной, так и в многопользовательской игре.

Рекомендуем всем ознакомиться со списком изменений и другой важной информацией о патче.

 

Сохраненные игры только версии 1.5.04 будут работать с версией 1.5.05.

 

Внимание! Патч ставится только на русскую лицензионную версию игры!

 

Синхронизация

Присоединение к серверу будет возможно только в том случае, если у клиента и сервера совпадают версии игры.

 

Сохраненные игры

Сохраненные игры версии 1.5.04 (только) будут работать с версией 1.5.05.

 

Изменения игровой части

- Исправлена ошибка, когда проводник не хотел вести игрока на Кордон. Это было связано с тем, что функция автосохранения иногда сохраняла не все данные, и, однажды загрузив такую запись, игра становилась непроходимой. Если проявилась такая ошибка, то игру нужно было начинать заново.

- Исправлен баг с второстепенными заданиями (Принести предмет), после сохранения/загрузки стрелка указывала не на того персонажа, которому нужно было сдавать задание.

- Изменена награда за опускание моста в Рыжем лесу.

- Изменена награда за убийство бандитов на бензоколонке базы "Свободы".

- Исправлен диалог техника "Свободы". После принятия второстепенного задания пропадала возможность брать/сдавать задания на нахождение флешек.

- Исправлена ошибка: неправильно отображалось количество состояний в разделе войны группировок КПК.

- Исправлена ошибка: неправильно сохранялось число подствольных гранат при применении улучшений.

- Исправлена ошибка: падение FPS при наведении на заголовок в карте КПК.

- Исправлена ошибка, иногда приводившая к вылетам, при сохранении игры, когда проигрывалась анимация смерти у НПС.

- Исправлена ошибка: неправильно вычислялся переносимый вес при улучшении костюма и при добавлении артефактов.

- Исправлена ошибка: иногда неправильно отображалась сила группировки в статистике КПК.

- Исправлена ошибка: загрузка сохранённой игры приводила к вылету, связанному с неправильным сохранением анимаций монстров или заряженной гранатой у НПС.

- Исправлена ошибка: иногда неправильно отображалось количество патронов текущего оружия после обыска трупов.

- Исправлена ошибка: иногда один НПС из группировки был врагом, при этом вся остальная часть группировки оставалась нейтральной или дружественной.

- Исправлено несколько мелких ошибок в интерфейсе (HUD), инвентаре, КПК, главном меню.

- Сделана небольшая пер*цензура*ансировка торговли и выпадающих из трупов вещей.

- Исправлена ситуация, когда игрок мог покинуть зону вводной части игры (первая вылазка на Болота).

- Изменен процесс выдачи наград за вступления в группировки.

- Изменены награды за уничтожение баз группировок.

- Исправлен вылет игры во время диалога с враждебным техником.

- Добавлена возможность улучшать ГП37 у техников "Свободы" и бандитов.

 

Многопользовательская игра

- Добавлена возможность блокировать (ban) и выбрасывать (kick) из текущей игры пользователя по его уникальному идентификатору (серийному номеру), а не только по имени и IP.

- Исправлено несколько ошибок в чате сетевой игры, включая то, что в некоторых случаях не вводились буквы A,Z,X,C,V.

- Исправлено множество различных ошибок, приводивших к падению клиента и сервера в сетевой игре.

- Добавлена возможность IP-фильтра (для игры в определённых подсетях).

 

Исправлены скриптовые вылеты

- smart_terrain.script:227: attempt to index local 'obj' (a nil value)

- smart_terrain.script:1003: attempt to index field '?' (a nil value)

- sim_combat.script:950: attempt to index a nil value

- sim_board.script:688: attempt to index local 'obj' (a nil value)

- smart_terrain.script:288: attempt to call method 'clear_smart_terrain' (a nil value)

- bind_monster.script:72: attempt to index field '?' (a nil value)

- xr_effects.script:1607: attempt to index field '?' (a nil value)

- ! [LUA][ERROR] ERROR: There is no task with entity_id(_g.script:973: bad argument 2 to 'format' (string expected, got nil))

- ! [LUA][ERROR] ERROR: error. val_smart_terrain_5_0_freedom_antenna(_g.script:973: bad argument 2 to 'format' (string expected, got nil))

- исправлен краш (task_objects.script:2231: attempt to call global 'blowout_hit_with_pp_and_cam_effectors' (a nil value))

- исправлен краш (ERROR: Invalid AI map at kamp point [mar_smart_terrain_6_8_kamp_1](_g.script:973: bad argument 2 to 'format' (string expected, got nil)))

- исправлен краш (sim_combat.script:429: attempt to index local 'comander' (a nil value))

- исправлен краш (task_objects.script:580: attempt to concatenate field 'id' (a nil value))

 

Ссылка на скачивание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как исправить проблему с сейвами уже делал всё что говорили и патчи не помогают слетают и всё

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сделана небольшая пер*цензура*ансировка торговли

 

ОБАЖАЮ мат филтр! Позволяет в совершенно обычных словах найти столько мата! :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, такая проблема, друг купил лиц. ЧН, всё ставится нормально без всяких неожиданностей, но при попытке запуска игры оная предлагает инсталировать драйвер защиты, я отвечаю "да" и выходит такая бяка как показано на скрине. Что делать? Как это лечится и лечится ли вообще? Стоит винда СП3, директХ за июнь сего года, дрова каталист 8.7

 

П.Р.П.: Уже всё нормально, вылечилось реинсталом винды.

_____________.JPG

Изменено пользователем GlikoGen

Жизнь, как и сидение на интернете: смысла нет, а уходить не хочется…

http://pic.ipicture.ru/uploads/080920/6186/qqL31uTNuY.png

 

Мои проекты:

Mercedes Benz S600 W140 - 62.5%

http://i045.radikal.ru/0809/9a/60d7aaf3e91c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...