Перейти к содержанию

Проекты Archer'а


Archer

Рекомендуемые сообщения

маленький вопрос по ferrari

 

я конечно извиняюсь,но почему тут на шильдике написано scaglictti?

http://img402.imageshack.us/img402/9411/gallery9rg5.th.jpg

 

вроде так должно быть? или я чегото не понимаю :fool:

http://img67.imageshack.us/img67/2128/612scaglietti0603rk1.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с кем не бывает :) Такую бомбу замутить и не сделать ляпов? Увольте... :D Может когда Арчи ее и исправит, но точно не сейчас, после такой проделанной работы...

Арчер! Спасибо, класснейшая феррари в мире, HQ!

 

2Archer: Давай на тест мне :P :D

Изменено пользователем DimazzzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2XXL

Да, действительно! У буквы Е палочки нехватает, и по этому она теперь похожа на С! Хз как я это... Но это, реально, мелочь. Маленькая надпись и там одна буква неправильно, думою ты это переживешь...

Бля столько людей тестировало а ни кто ни сказал, толку от тестиров 0, больше не буду ни кому давать.

Изменено пользователем Archer

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XXL, мог бы и не утруждаться... такую мелочь спервого раза и не заметить, да и со второго тоже.

зы... машинка слишком красивая, вот я и несмотрел на шильдик.

зыы... бабуськи из СА не жаловались когда я их "тихонько" катал по городу, и на шилбдик не жаловались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адоб Фотопопа в помощь=)

 

EDIT:

Вот исправил,теперь написано scagliEtti.Сделать лучше не получится.Вот если бы там была плоскость с наложенной на нее текстурой,то да.А вот 3д буковки большой свободы не дают...

 

http://gcu.ifolder.ru/1819392

Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Archer

 

Есть пару небольших замечаний:

1. Передние колеса вылазят за границы кузова по ширине (широкие колеса или дамми широко стоят).

2. Обозначение размерности на текстуре покрышки 215/40R17... Хотя в реале у неё 245/45R18-285/40R19(спереди-сзади). ИМХО... может надпись совсем убрать... все равно колеса у неё разные...а колесо в дфф одно.

3. Размещение СJ... Пробовал разные варианты посадки в хэндле (низкую и стандартную во флагах). В первом случае он руками держится за спицы руля и управляет авто по приборам =), так как дороги он не видит... во втором случае он распологается далеко от спинки кресла и от обода руля. Я к тому, что... можно все это дело(руль, кресло) отрегулировать под СJ...?

Изменено пользователем [H][K][S]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние колеса вылазят за границы кузова по ширине

Колеса стоят точно, как у оригинала!

 

Обозначение размерности на текстуре покрышки 215/40R17... Хотя в реале у неё 245/45R18-285/40R19

Да я там вообще, всех нагло обманул мало того, что на текстуре неправильный радиус написан, да и еще и сама резина фальшивая, да, это не настоящая Firelli Чистой воды подделка. Ага… :rofl:

Ну это вообще бред… Какая разница какой радиус на текстуре нарисован??? Тем более что всего на один радиус различие… Лучше промолчал бы… :nea:

 

Размещение СJ... Пробовал разные варианты посадки в хэндле (низкую и стандартной во флагах). В первом случае он руками держится за спицы руля и управляет авто по приборам =), так как дороги он не видит... во втором случае он располагается далеко от спинки кресла и от обода руля. Я к тому, что... можно все это дело(руль, кресло) отрегулировать под СJ...?

Если бы ты получше разбирался бы в этом деле, то ни когда бы не сказал бы такую чушь…

Да будет тебе известно, что при настройки посадки CJ еще и надо учитывать 3 фактор, НОГИ.

Ты не думаешь, что они бы врезались, если бы я его в перед подвинул???

 

Вывод: «Иногда лучше живать, чем говорить»

 

Повторюсь, Абсолютно все в этой модели сделано, так как я изначально задумывал (кроме шильника, но это мелочь) И ни чего я переделывать не буду! Считаю, что проект даже превзошел мои ожидания, по количеству полигонов и детализации. Сам с удовольствием катаюсь на ней, и меня все устраивает! И я рад, что успел выпустить ее до начала сессии.

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Archer

 

Не думал, что ты так отреагируешь... хотел как лучше.

 

Да я там вообще, всех нагло обманул мало того, что на текстуре неправильный радиус написан, да и еще и сама резина фальшивая, да, это не настоящая Firelli Чистой воды подделка. Ага…

Ну это вообще бред… Какая разница какой радиус на текстуре нарисован??? Тем более что всего на один радиус различие… Лучше промолчал бы…

 

Я повторюсь... это то, что я заметил... а не баги мешающие на ней ездить... и мозолящие глаза.

И дело совсем не в радиусе (а в самой текстуре)... его написал чтоб показать, что передние и задние колеса у оригинала отличаются.

 

Колеса стоят точно, как у оригинала!

http://img228.imageshack.us/img228/4858/gallery11tj5.th.jpg

Вот оригинал... колесо внутри крыла.

 

Если бы ты получше разбирался бы в этом деле, то ни когда бы не сказал бы такую чушь…

Да будет тебе известно, что при настройки посадки CJ еще и надо учитывать 3 фактор, НОГИ.

Ты не думаешь, что они бы врезались, если бы я его в перед подвинул???

Еще раз прочитай 3-ий пункт... я не говорил двигать CJ...и с перечисленными багами я знаком. Я не думаю, что у этого авто в реале передние сиденья и рулевая колонка намертво приварены к кузову(и по высоте кресла наверно регулируются).

 

Изменять что-то или нет... решать естественно только тебе.

 

P.S.

Вывод: «Иногда лучше живать, чем говорить»

После прочтения твоего сообщения... "полностью с тобой согласен". Изменено пользователем [H][K][S]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Карл сидит как-то неуютно... Но ОЧЕНЬ(!) редко получается так, что СиДжей в сиденье чувствует себя комфортно... Даже в стандартных тачках он "не влитой".. Так что, главное, что бы руки до руля доставали и из днища ноги не торчали... А остальное - если это можно исправить с помощью настроек в handling.cfg - пустяк... HKS! Ты напиши настройки. Если у тебя получится хотя бы чуток исправить положение Карла в кресле в лучшую сторону - я обновлю архив.

 

По поводу шин - это 100% мелочь :) В принципе, задние шины на спорткарах всегда отличаются от передних.. Да и не только на суперкарах. А это игра. И если продублировать колеса - поликов заметно прибавится.. А кому это нужно? По мне, то лучше ездить без багов...

 

Шильдик - это 100% недоглядка тестеров и невнимаетльность Арчера. Если бы я тестил - я бы взял КамХак и по всей машине прошел... Так что, тестерам ДВОЙКА за работу!

Изменено пользователем Slayer

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Handling Iris'a... с не низкой посадкой...

 

CHEETAH 2200.0 3398.3 0.85 0.0 0.07 -0.2 75 0.73 0.74 0.5 5 320.0 25.5 4.6 R P 18.0 0.55 1 33.0 1.1 0.15 0.0 0.22 -0.1 0.5 0.35 0.25 0.45 363000 40112020 1044000 0 1 0

 

P.S. Если кому-то интересно... мой вариант хєндла 612-й.

 

[обычная посадка] 1840.0 5780.5 0.55 0.0 -0.13 -0.06 75 0.721 0.761 0.498 5 282.0 22.55 10.8 R P 4.7 0.5 1 29.44 0.5 0.1 0.1 0.03 -0.1 0.5 0.6 0.1 0.3 260000 00002000 00440001 1 1 0

 

[низкая посадка] 1840.0 5780.5 0.55 0.0 -0.13 -0.06 75 0.721 0.761 0.498 5 282.0 22.55 10.8 R P 4.7 0.5 1 29.44 0.5 0.1 0.1 0.03 -0.1 0.5 0.6 0.1 0.3 260000 00002004 00440001 1 1 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2[H][K]

Да, теперь он повыше стал, но CJ теперь не прислоняется к спинке кресла, как будто у него спина болит…

 

ЗЫ Мне ириса настройки родней, больше нравятся, хотя и в твоих настройках какой-то прикол есть… Могу сказать тебе, что именно в твоей хендле мне не понравилось.

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Archer

Да, теперь он повыше стал, но CJ теперь не прислоняется к спинке кресла, как будто у него спина болит…

Это у него, наверно, привычка в таком положении ездить после ТАЗовской "классики" осталась. Поэтому я и писал о регулировке кресла под него. У стандартных моделей спинка почти вертикально стоит.

 

Мне ириса настройки родней, больше нравятся, хотя и в твоих настройках какой-то прикол есть… Могу сказать тебе, что именно в твоей хендле мне не понравилось.

Критика мне тоже нужна...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ее можно скачать, то дайте пожалуйста прямую ссылку.

А то что то на GCT раздел про СА не открыть.

В новых ТС СА уже просили..

http://gcu.ifolder.ru/1823393 - альтернативная ссылка,если оттуда не качается

http://gct.gta.com.ua/linksa=15.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Archer!!!Машинка как и ожидалось получилась выше всяких похвал,слов не хватает от восхищения проделанной тобой работы.Пожалуй к надписи "HQ" в данном случае надо прибавлять приставку "Супер" или "Мега" или "Супер-пупер" :smile:

Очень рад что S-klass оказался в твоих руках!!!

P.S. А я заметил неправильную надпись просматривая txd,а не в игре. Не знаю почему,но у меня такая привычка,когда скачиваю машинку,то сразу же просматриваю txd и dff файлы,а потом уже в игру.

 

2 [H][K]. Ух,хорошо что ты настройки переписал,а то я сразу как на форум зашел,думал тебя попросить написать их,а они уже готовы. Просто не в обиду Iris'у, но твои настройки мне реально больше нравятся и в плане динамики автомобиля,и особенно с тормозами. :good:

Изменено пользователем Cody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[K]' date='27.4.2007, 18:04' post='80292']

to Archer

Это у него, наверно, привычка в таком положении ездить после ТАЗовской "классики" осталась. Поэтому я и писал о регулировке кресла под него. У стандартных моделей спинка почти вертикально стоит.

Критика мне тоже нужна...=)

Оби хендлы по своему привлекательны, но я склонился к Iris’у. От него я получил езду, которую я представлял, когда еще модель была на половину готова и я представлял, как она будет выглядеть и ездить в игре.

Ну мне кажется у HKS: нету тормозов, машина сильно раскачивается(подвеска должна быть жесткой)

На мой взгляд, это минусы. Кстати вот на всех моделях Trall твои настройки вроде, так вот, на SLK невозможно ездить просто, очень неудачная получилась настройка, машина ведет себя на дороге очень странно, болтается до такой степени, что можно запросто поворотом руля перевернуть машину на крышу, это значит что неправильно выставлен параметр «центр тяжести» слишком он высоко…

HKS ну ты конечно не обижайся на мою грубость и жесткую критику.

 

Сейчас еще подумаем тут. Может быть архивчик перезальем…

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archer b тебе не в обиду :smile:

Cаня вроде как деалет хендлы точно по описанию модели ( эт я знаю после почти полугового общения сним)

Фишки в хендлах его это работающий АБС ССР и так далее...

А управление очень даже :good: просто надо привыкнуть и все

А в архивах Саньки (Trall-a) вроде как его хендлы личные,а на кейби в разделе Ириса и HKS уже перенастроеные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Archer

По поводу раскачки... и жесткости. ВОТ

Это хоть и феррари, но создавалась она для комфорта, а не для езды по гоночным трэкам... отсюда немаленький вес... крены и т.д. Другое дело - ENZO, F430... у 575-й хоть она легче и то раскачка присутствует. О дисбалансе разгона и торможения я знаю... иначе останавливаться без блокировки колес не получится...(есть конечно решения проблеммы, но сомневаюсь что это многим понравится: уменьшить ускорение... или увеличить намного сцепление колес и получить дерганное управление).

Trall'у хэндлы я не писал...

 

to Booster

Сейчас только "пародия" на АБС осталась в настройках... с остальным завязал=).

Изменено пользователем [H][K][S]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктстаи, тут кто-то заикнулся что если сделать каждое колесо отедльно, поликов будет больше... ГОН! Один хрен колесо копируется движком игры на 4, и полигонов прибавляется, никуда от этого не деться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Midnighter;

DFF ростет, неплохо, если сделать каждое колесо отдельно... а зачем нам это нужно?!!

 

2Booster По дружески (пока) прошу перестать флудерасить.

 

2Slayer Я архивчег профиксил, тебе отправил, залей на сайт.

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Mid

А ты уверен?! Или это просто догадки?

Я вот ЛИЧНО проверял. FPS ПАДАЕТ!

 

2booooster

+10% предупреждения. Это еще мало.

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут если коелсо продублировать- ПОЛИ КОЛИЧЕСТВО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. Если поставить новые здание,они бдуут работать,но к ним присоединятся передние....так что пучится нынешнее количество + количество 2 колёс.

А настрйоки непробовал, ещё модель непоставил, щас качнул,пойду играть!

BMW X5(E70) хорошо выглядит, хотя мне кажется можно маленько сделать поменьше полигонов...но наверно у авто такая сложная форма,просто сеточка плотненькая.Хотя повторяюсь вдруг модель такая сложной формы...в живую невидел,так что говоить небуду.

Хотя что я видел в журналах фотки нового Х5ого-ну нерравится мне авто как модель,хоть убей.СТарый красивее.Хотя вдруг в реале хорошо ыглдяит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...