Перейти к содержанию

Вопросы к сайту и форуму


Рекомендуемые сообщения

liaz6212, Бан на 7 дней за оскорбление администрации. Знаю, что это сообщение будешь читать в гостевом доступе. Ничем необоснованные грязные слова и ругательства - самое низкое и подлое, что может сделать человек. :facepalm:

 

И пока кипит ярость, попробуй усмирить её и вспомнить то, что было хорошего на GCU и как наше сообщество к тебе относилось: к идеям, предложениям и работам. Ты хотел быть полезным и принёс много пользы всему GTA сообществу. Это твоё достижение и я его признаю и ценю. Но в какой-то момент времени произошли изменения и ты решил «поиграть» с правилами. :rtfm: «Забросы» не оставались без должного внимания.  :excl:

 

У всех в жизни бывают моменты, когда эмоции переполняют чашу терпения. В том случае было недопустимое выражение (с моей точки зрения) и основной пункт нарушения не оговаривает, что наказания за оскорбления относятся только к пользователям. Составляя правила, я учитывал вероятность обхода 4.1. Д по такому определению. Попытка не удалась: и сначала я ограничился редактированием сообщения. Далее было злоупотреблением правом редактирования и отменой моей правки, что в сущности повторяло допущенное нарушение. Но дальше больше: написал в эту тему. Зачем?! Соответственно с правилами, было выписано предупреждение, которое автоматически отправило тебя в бан на 48 часов. Как работает эта система, почитай в теме: https://gta.com.ua/forum/index.php?showtopic=4820

 

У тебя есть выбор: соблюдать правила или покинуть GCU.

 

P.S. Некоторым людям я даю шанс на исправление. Подумай и не руби с плеча. Ведь так легко всё разрушить. За примером далеко ходить не будем: пожизненно заблокированный MAD MAX. По-прежнему верю в твоё благоразумие.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно хотел покинуть GCU зачем я тут вам нужен? просто тупо сидеть не хочу да,и заходить нет времени сюда занят группами по заказу в социальных сетях.Прошу Администрацию GCU удалить мой аккаунт.

 

Посещение GCU добровольное. Хочешь сиди, хочешь не сиди. Занимайся своими группами. Аккаунт отредактировал. Могу ещё убрать фотографию. Если уж так хочется удалиться, напиши в ЛС m@x.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А существует ли фильтр матерных слов при выборе ника при регистрации?

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А существует ли фильтр матерных слов при выборе ника при регистрации?

Фильтр есть, но там надо вручную вносить сотни запрещённых слов и выражений.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил пароль по вашим требованиям, и потом благополучно его забыл.  :haha:   :facepalm:

 

Напиши мне в ЛС свой новый пароль. Восстановлю завтра. После восстановления удалю второй аккаунт.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

liaz6212, Бан на 7 дней за оскорбление администрации. Знаю, что это сообщение будешь читать в гостевом доступе.

Больше прям заняться нечем, ага. Покрупнее шрифт бы сделал, Брюс Всемогущий. 

 

Ничем необоснованные грязные слова и ругательства - самое низкое и подлое, что может сделать человек. facepalm.gif

 

Вахтеры и лицемеры намного хуже.

 

И пока кипит ярость, попробуй усмирить её и вспомнить то, что было хорошего на GCU и как наше сообщество к тебе относилось: к идеям, предложениям и работам.

Это не ярость, я просто указал твое место под солнцем, а ты взъелся.

Сообщество? Это субъективная сущность. Есть только люди, большинство из них адекватны, но не все.

 

Ты хотел быть полезным и принёс много пользы всему GTA сообществу.

 

Я нечаянно.

 

Это твоё достижение и я его признаю и ценю.

 

Это не достижение. Достижение это сисястая модель на кухне, Порш и хата на Рублевке.

 

Но в какой-то момент времени произошли изменения и ты решил «поиграть» с правилами.

 

В какой-то момент мне надоел беспредел.

 

У всех в жизни бывают моменты, когда эмоции переполняют чашу терпения.

 

В такие моменты могу посоветовать развиртуалиться и дать этим эмоциям выход.

 

В том случае было недопустимое выражение (с моей точки зрения) и основной пункт нарушения не оговаривает, что наказания за оскорбления относятся только к пользователям.

 

Головной мозг должен бы подсказать, что оскорбить вымышленного персонажа невозможно.

 

Продолжение в аттаче.

 

post-23713-0-33566200-1533394560_thumb.jpg

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли канал в Телеграме? Было бы удобно, а то не всегда есть доступ к ПК

 

https://t.me/gtacomua

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Что за беспредел! Не пускает именно на мою тему!]

7ueyHgK.png

 

 

у меня

[spoiler=норм]DGQ9nkC.png

 

Почисти кэш

Изменено пользователем spartaque12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня

[spoiler=норм]DGQ9nkC.png

 

Почисти кэш

 

Что на телефоне, что на PC такая ошибка в этой теме, остальное все работает. Браузеры менял-чистки делал

UPD: показывает первую страницу только без авторизации пользователя, остальные с ошибкой. Как авторизуешься так полностью на всех страницах эта ошибка.

Изменено пользователем TerRaBite92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена. Видимо была ошибка в описании спойлеров, без них заработало.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете починить, чтоб видео в спойлерах были все с превью? больше 2 видосов он не хочет, 3 идет без превью
древнейший баг и никто не обращает на это внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что это за бред...?[spoiler=...]

YgzAwW8.png

 

 

Изменено пользователем spartaque12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй воспользоваться imagebam.com и посмотри на результат.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй воспользоваться imagebam.com и посмотри на результат.

вот мне делать что-ли нечего и загружать на прочие ресурсы?

я кидал скрины с https://www.flickr.com/

одного из немногих имг хостингов, который не режит картинку

На всех форумах он замечательно отправляется по бб-коду, а тут такие траблы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила форума: Ст. 5, пункт Е.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила форума: Ст. 5, пункт Е.

это вы рекомендуете, а не обязываете.

Если захотеть можно и пофиксить, а не ссылатся на несуразные правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если захотеть, можно не разводить демагогию, а попробовать указанный способ выше.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если захотеть, можно не разводить демагогию, а попробовать указанный способ выше.

понятно куча дыр на форуме, уж лучше слушать вождя, и не устраивать демагогии...

ЗЫ уже какой год идет с этим

[spoiler=недопереводом]qQjr5OK.png

 

Изменено пользователем spartaque12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, перевод - печальное явление.  :sad: Дело не в дырах, а в настройках. Попробуй уменьшить количество скриншотов и посмотри на результат. 

 

Я так понимаю, раньше всё работало.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...