Перейти к содержанию

Мобильные устройства и сотовые операторы


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

2FANNER: Ладно, мир!

2Maxi: И в чём заключается глючность 6680? Диких тормозов как в 6670/7610 нет, сам не перезагружается, софта как говна на него, в чём глючность?

Изменено пользователем Dart Weider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3230 6670 7610 и им подобные по сравнению с 6630,6680 а уж тем более N-ками - детские игрушки (хоть у меня и 6670,но правда есть правда)

и ты Fanner не прав. ик-порта-устарел морально,ужась страшная,кидали черзе мой по блютузу 1.5 мегабайтную мп3- ваще влет,а вот с д500 на 7270- устали ждать :(

а радио-нафиг оно нужно в моно,с фиговым приемом и ваще само по себе(я радио слышу только когда в маршрутке еду,и то не всегда). да карточки подороже,ну и что? денег жалко? раз берешь такой телефон,то и не надо на таких необходимых вещях экономить. камеры одинаковые,но процессор разный,соответственно первичная обработка снимка(самая важная между прочим) происходит быстрее. да и сам тел хавает картинку быстрее. тот же проц на скорости работы сказывается. я то думал что у меня все летает,как увидел с какой скоростью перемещается все в 6681,то понял- мой тормоз. да,софт. реально хорошие портируется в первый месяц продаж,так что проблем из-за ОС не возникает. ну да,еще у 6630/80 лучшая на данный момент эргономика,чуть не забыл. вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Pathfinder

 

и ты Fanner не прав. ик-порта-устарел морально,ужась страшная,кидали черзе мой по блютузу 1.5 мегабайтную мп3- ваще влет,а вот с д500 на 7270- устали ждать 

а радио-нафиг оно нужно в моно,с фиговым приемом и ваще само по себе(я радио слышу только когда в маршрутке еду,и то не всегда). да карточки подороже,ну и что? денег жалко? раз берешь такой телефон,то и не надо на таких необходимых вещях экономить. камеры одинаковые,но процессор разный,соответственно первичная обработка снимка(самая важная между прочим) происходит быстрее. да и сам тел хавает картинку быстрее. тот же проц на скорости работы сказывается. я то думал что у меня все летает,как увидел с какой скоростью перемещается все в 6681,то понял- мой тормоз. да,софт. реально хорошие портируется в первый месяц продаж,так что проблем из-за ОС не возникает. ну да,еще у 6630/80 лучшая на данный момент эргономика,чуть не забыл. вот так.

Ну по сравнению с N-ками и 6630 , 6680/6681- игрушки! Согласен 3230, 6670 ,7610 похуже 6630/6680/81, но не намного :good: ! Насчёт ИК- ну иногда через ИК быстрее- допустим картинку передать,а через "блютуху" немного дольше- пока её включит, пока он найдёт, да хотя какая разница? У меня и ИК и BlueTooth есть :good: !

Насчёт процессора, да у меня похуже, чем у 6680, но пока для меня это сказывается только на том, что фотка обрабатывается где-то 5-7секунд, а так пока глюков нема :spiteful: ! Насчёт эргономики- да по-моему они все удобные, - кнопки нормальные, меню доступно и 5-летнему ребёнку, кроме 7610- там кнопки не очень удобные, лично для меня :yahoo: !

Кстати, с какого бесплатного сайта моно скачать Mp3 на телефон?

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ещё не столкнулся с проблемой, когда через блютус или ик-порт качают тебе, то максимально допустимый размер файла это 6 мб(т.к. всё качается на телефон , а не на карту,и ещё многие скаченые игры и проги идут только с телефона, а не с карты) Изменено пользователем diesel78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2diesel78 Понимаешь, я игры не качаю- мне они не нужны! По Bluetooth передаю только музыку, а средний вес mp3 для телефона- 800-1000кб! Так что это не страшно! Слушайте, а у всех смартфонов Nokia тихий динамик :unknw: ?

P.S. 2diesel78 Кстати, а у тебя какого цвета 3230 :spiteful: ?

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех, у 6630/80/81 немного громче, но всё равно с сагемом 8-м им не тягаться(не только, кстати, по громкости динамика, но и по качеству дисплея и камеры)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vich: Нет, за эти деньги можно Е398 взять... А у К500 - главный недостаток - это его дизайн, ну и памяти маловато...

2Mario: Функционал - лучше у сименса, качество - у сонерика. С дизайном у обоих проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хасу покупать телефон к700и или семён СХ75 какой посоветуете (учитывая деньги(гривня)

<{POST_SNAPBACK}>

CX неплохая мобила,но там дисплей меньше чем у CX70 не по масти(кстати у меня CX70 и я довольный как удав)но в 75ом есть mp3 плейер 1.3мп,блютуз,и MMC,а разница между 70 и 75 более 100уе

2FANNER с чего ты взял что он неочень надежный? у меня на протяжении 5лет было около 20телефонов,также были и семены,C35 A40 A55 C62 и сейчас CX70,ниразу небыло ниодной проблемы с телефонами....лично я доволен,большой дисплей,нормальная полифония(жаль что mmc карты неподдержывает),камера,65000 цветов и все это за 750 гривен,помойму нормально.

FANNER с Dart Weider спорят за нокии,мне нравится этот телефон,но сильно много они за него хотят,нестоит он тех денег которые за него просят(ИХМО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big Dron, Насчёт нокии согласен, не стоит он своих денег, впрочем как и большенство нокий(исключение - 6230/6230i/6630), на остальные цены завышены...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Big Dron Покупая Nokia, ты переплачиваешь около 2000 за бренд! Это как брать VW Phaeton и MB S-class, в мерсе ты переплачиваешь, за то, что это Mercedes!
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не надо, впадать в крайность! У меня телефон и 99 года, и что сименсы были раньше хороши, до 45 потом стали саксом имхо, у меня с ними опыт, сониэрик не очень вот 610 продал, взял 6681 вот это телефон отличное сочетание всего... Надежды у меня на 85 серию, возможно сделают лучшее за последние несколько лет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - хелп! :help: СРОЧНО! Короче есть Ericsson T230. Седня купил к нему провод(чтоб к компу подключить) - 500р однако... :( в общем всунул кабель, с диска все дрова\софт ему поставил. Подключаю телефон - нифига! :cray: В общем везде показывает что он не подключен.. Че делать? :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Viper: Да? У меня такая же хрень была :cray: . Просто было несколько ньюансов:1 небыло на винду СЕРВИСПАКА 2. 2 дрова на диске были старенькие. 3 небыло "связующей" проги(у меня для нокии-Nokia PC Suite). Я комп знакомым сплавил и они мене всё зделали...но правда ЮЗБи иногда просто отходит... Изменено пользователем DoZeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Viper: Да? У меня такая же хрень была :cray: .

Без мучений никогда не обходится.. :(

1 небыло на винду СЕРВИСПАКА 2.

Есть сервис пак.

2 дрова на диске были старенькие.

А вот это хз - че было на диске который шел с кабелем - то и ставил.

3 небыло "связующей" проги

Тоже хз. Вроде дофига чего поставилось. ВСякие синхронизаторы и т.п.

но правда ЮЗБи иногда просто отходит...

Не - уже все дергал сто раз.. На телефоне все контакты отчистил до идеала - толку ноль..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй полазить в инете и поискать дрова поновее... мне именно так настроили...и там же проги нарыли...

 

ЗЫ: удачи в поисках по мировой паутине... :good:

Изменено пользователем DoZeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде приконектил я трубу к компу :) Оказался софт голяк! Софт телефон не видел! Поставил MOBILEdite - он его увидел! Но че-то мне сама прога неочень нравится и глючит... :( Вот хочу спросить - какой вообще можно ещё софт(только жедательно самый лучший! =) ) чтобы трубу(SonyEricsson T230) поюзать? Ну типа всякие картинки, игры, мелодии заливать, ну и т.п. Может кто знает? :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...