Перейти к содержанию

Мобильные устройства и сотовые операторы


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

-RIDER-

Вот оно какое,счастье :yahoo:

 

Пользуясь случаем хотел спросить: никто не сталкивался на самсунгах-раскладушках с такой проблемой: после того, как поносил его на морозе стали очень плохо срабатывать кнопки завершения вызова функциональная. Нельзя ли это в полевых условиях как-то починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я неправ но мне кажется лучше вместо 73 взять 6120. Это тебе конечно не мультимедийный компьютер но она дешевле, свежее, мощнее(в 73 проц кажется 210, в 6120 же 369).

Минусом может быть камера, но для фотографов есть фотоаппараты..а сфотать достопримечательность на отдыхе хватит, тем более на поздних аппаратах почти не зеленит..

Вот у меня в городе разница между 73 и 6120 4-5 т.р. Это при том что все идущее в комплекте с 73 и чего нет у 6120, докупается на 1,5 т.р., например флешка на 2 гб 500р, переходник 2,5-3,5мм и волкмановая гарнитура еще 750р..

На мой взгляд, более удачный выбор :smile:

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает в Sony Ericsson K810i есть связь UMTS 2100 та что 3G

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает в Sony Ericsson K810i есть связь UMTS 2100 та что 3G

Цитирую

Стандарт связи: GSM 850/900/1800/1900 МГц

3G: UMTS 2100

 

2 RuSh

 

Честно говоря теперь ложку дегтя о N73 ME

В принципе тот же N73 просто с улучшеной обшивкой.Ну может сборка чуть качественнее,но особых отличий не нашел

Да и потом N73 пора отдать прошлому.Это уже Динозавр N серии.Хотя аппарат приличный.Да кнопка джойстика немного шаткая и порой палец с него просто соскакивает.Шторка камеры первое время работает нормально,но потом при юзании заметишь как она начнет шуметь,когад будешь крутить мобильный в руке.

Да и с чипом не лоханись,а то глючить по-страшному будет

Изменено пользователем Booster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть опыт пользования W890i ? Очень понравилась модель, но опыта с SE никакого, так что в раздумьях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть опыт пользования W890i ? Очень понравилась модель, но опыта с SE никакого, так что в раздумьях...

вот тут почитай, в принцыпе хороший выбор, я б себе взял в качестве небольшой звонилки =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут почитай, в принцыпе хороший выбор, я б себе взял в качестве небольшой звонилки =)

Да у меня есть еще H73 ME и H82, просто захотелось что-нибудь другое :spiteful: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я вот собрался брать N78 что можете сказать в пользу будущей покупки?

N82 не предлагать...не хочу...какой-то он неаккуратный...д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я вообще разочаровался во всем, что есть на рынке... не вижу ничего нормального... единственное что меня привлекает это W890... как звонилка, и ничего более, мой Р1 менять неначто, коммуникатор на винде не хочу брать, ибо имею некий опыт с ней... жду андроид, или 3ж айфон фри сим по адекватной цене (((

Booster, а че именно надо? все в одном? избитая тема, N95 8gb, N95, N82b... Хотя если смотришь в сторону N78 то можно посмотреть и на W890, цена адекватна, и все что надо вроде есть...

хотя я не взял бы нокию сейчас, да и из SE не из чего выбрать =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я вот собрался брать N78 что можете сказать в пользу будущей покупки?

N82 не предлагать...не хочу...какой-то он неаккуратный...д

Ну что тут сказать... Нокиа, это во первых, уже плюс. Все остальные :nea: Если покупать - то только телефоны этой марки.

Как телефон Н78 хорош, и все вроде что надо есть... Но подумай сам: цена его в районе $500-600 (зависит от многих факторов: серый или нет, сколько гарантия и т.д.). Так вот, стоит ли он того? Сейчас Н95 стоит париблизительно $750. Может подождать пока впадет еще в цене, накопить $$$ и взять его? То, что он слайдер еще ничего плохого не говорит. Сам пользуюсь таким вот уже год, ничего плохого не заметил (нет, вру, заднюю крышечку менял :smile: - очень нежные усики, это у них семейное), теперь вот думаю на 8гб менять.

Вывод: как телефон н78 супер (как и все тепершние новые модели), но цена... Если денег не жалко то можно покупать.

 

избитая тема, N95 8gb, N95, N82b...

Ты забыл - уже вышла N96 :smile: Кроме того хочеш сказать что это плохие варианты? За те денги, что они сейчас стоят (цены кстати упали и падать будуть еще), это вполне нормально. Изменено пользователем $t@$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас все обьясню....

я человек не любящий так сказать....все супер-пупер всего понапихать и чтоб побольше всего.Мне нужен приличный аппарат,со средней камерой(хотя роли особой для меня не играет...снимать мобильным - значит извращаться) Я

еще я любитель классических корпусов,а не слайдеров....И вот эти 8гб-ные навороты мне ни к чему.Да и N95 как то на вид не очень....

А тут присмотрелся к N78 да чутка дороговат,но выглядит IMHO стильнее чем N82 (повторяюсь IMHO)

Да там кстать Symba FP2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я вот собрался брать N78 что можете сказать в пользу будущей покупки?

N82 не предлагать...не хочу...какой-то он неаккуратный...д

Бери мои N73, N82 и D900i :spiteful: . Я хоть N96 себе возьму тогда :yahoo: . А если серьезно, чем N82 то неаккуратный ? За 3 месяца я очень привык к нему и еще раз убедился что моноблоки рулят :wink: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери мои N73, N82 и D900i :spiteful: . Я хоть N96 себе возьму тогда :yahoo: .

N73 - $160, N82 - $350, D900i - $130 (как за б\у телефоны) итого 160+350+130=$640. Новая N96 - приблизительно $1200. Так что не получиться :spiteful: А вот N95 8Gb - спокойно. :smile:

 

А если серьезно, чем N82 то неаккуратный ? :wink: .

А тут я полностью согласен. N82 лучше 100%! И в цене разница небольшая, а по функциям - серйозная. И вот ты говориш что тебе не надо всяких там функций. Но эта разница этого стоит! Ну а если ты смотриш только как он выглядит, то... И, повторюсь, ты итак платиш эти деньги! То разве не стоиит доплатить немного и взять телефон получше. А так как хочеш. Как я уже сказал, телефон нормальный, но денег своих ИМХО все-таки не стоит, немного перебор. И еще, он в цене через пологода упадет если не на половину то на $100 точно. Думай... Изменено пользователем $t@$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N73 - $160, N82 - $350, D900i - $130 (как за б\у телефоны) итого 160+350+130=$640. Новая N96 - приблизительно $1200. Так что не получиться :spiteful: А вот N95 8Gb - спокойно. :smile:

Спалил меня :rofl: . N95 старый баян :unknw: .

И еще, он в цене через пологода упадет если не на половину то на $100 точно. Думай...

Странно...Я брал в мае месяце за 670, а сейчас он стоит 710...Где падение цены ? Помоему хорошее вложение денег :smile: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N95 старый баян :unknw:

Ну тут ты не совсем прав, не такой уж и старый, функции в нем какие были такие и остались. Но, как я писал выше, подумываю над N95 8Gb (других з лучшими функциями (кроме N96 :smile:) я не видел и цена меня устраивает.

Странно...Я брал в мае месяце за 670, а сейчас он стоит 710...Где падение цены ? Помоему хорошее вложение денег :smile: .

Ну тут зависит где брал. У нас он стоит (если точки знать:spiteful:) $550. Это оригинальный, сертифицированный. А так у всех магазинах больше $650 не видел (если не считать фирменные Нокии, цены там действительно :shok:). А цены падают и падать будут, потому что буквально каждый день выходит что-то новое, и старое, соответсвенно, дешевеет. Знаю это, потому что в данной сфере донедавна работал и знаю что к чему :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня N73-1 прошитый в Music Edition и я не парюсь вообще! трубка рулит по всем параметрам,оперативы хватает как раз на музыку+Смапер+ОпераМиникорпус-удобный моноблок,ничего не глючит,не отваливается и камера супер! а что ещё от него надо?

Вот кстати возможности камеры...

1-просто фотка на природе,2-фотка в движении

http://keep4u.ru/imgs/s/080831/c7/c7bd0d617e700872a5.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080831/e3/e3a744e49718fa8443.jpg

И стоит он не дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня N73-1 прошитый в Music Edition и я не парюсь вообще! трубка рулит по всем параметрам,оперативы хватает как раз на музыку+Смапер+ОпераМиникорпус-удобный моноблок,ничего не глючит,не отваливается и камера супер! а что ещё от него надо?

Вот кстати возможности камеры...

И стоит он не дорого...

И з тобой я согласен. Те деньги этот телефон стоит, все есть и ничего лишнего. Я помню когда-то даже хотел брать его, но денег тогда не стало... На счет фоток, неплохо. Впринцыпе, оптика Carl Zeiss дает себя знать. Скажу даже, что от фоток с N95 мало чем отличаеться, разве что меньшим размером, а цветопередача практически одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут ты не совсем прав, не такой уж и старый, функции в нем какие были такие и остались. Но, как я писал выше, подумываю над N95 8Gb (других з лучшими функциями (кроме N96 :smile:) я не видел и цена меня устраивает.

Имхо позорно ходить с телефоном за 1к смахивающим на китайские подделки за 100 долларов :unknw: . Сейчас их пруд пруди...Сцуки...

Ну тут зависит где брал. У нас он стоит (если точки знать:spiteful:) $550. Это оригинальный, сертифицированный. А так у всех магазинах больше $650 не видел (если не считать фирменные Нокии, цены там действительно :shok:). А цены падают и падать будут, потому что буквально каждый день выходит что-то новое, и старое, соответсвенно, дешевеет. Знаю это, потому что в данной сфере донедавна работал и знаю что к чему :wink:

Я не гнался купить "там где подешевле". Т.к. брал в другом городе, то главную роль для меня играла гарантия и сервис. Можно было взять и по "своей" - закупочной цене, но тогда бы ни о какой гарантии речи бы не шло...Не всегда низкие цены решают :wink: .

А у меня N73-1 прошитый в Music Edition и я не парюсь вообще! трубка рулит по всем параметрам,оперативы хватает как раз на музыку+Смапер+ОпераМиникорпус-удобный моноблок,ничего не глючит,не отваливается и камера супер! а что ещё от него надо?

Не хватает только функции "приготовить ужин из подручных средств" и "утренний кофе" :rofl: . Вот мои фотографии с N82 :

 

http://thumbnails8.imagebam.com/858/a34a7a8573113.gif http://thumbnails8.imagebam.com/858/57d33d8573115.gif http://thumbnails8.imagebam.com/858/24ee4b8573118.gif http://thumbnails8.imagebam.com/858/f52ea68573121.gif http://thumbnails8.imagebam.com/858/8cd62e8573124.gif

Изменено пользователем -RIDER-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо позорно ходить с телефоном за 1к смахивающим на китайские подделки за 100 долларов :unknw: . Сейчас их пруд пруди...Сцуки...

Все... Сегодня же меняю на 1112i :smile: Такие никогда не подделывали!

А если серйозно то мне как то всеровно. Если б я ходил как ты говориш из подделкой за 100 долларов, так это ддействительно позорно. А так что еще надо? Не буду только из-за того что теперь изобритательные китайцы понаделывали кучу дерьма телефон менять. Хотя поменял бы на 8гб, но для этого надо этот выгодно продать, и еще доложить, а так...

 

Я не гнался купить "там где подешевле". Т.к. брал в другом городе, то главную роль для меня играла гарантия и сервис. Можно было взять и по "своей" - закупочной цене, но тогда бы ни о какой гарантии речи бы не шло...Не всегда низкие цены решают :wink: .

А я и не казал по закупочной цене. Я сказал если знать где или поискать. Т.е. телефон из гарантией й год, все как должно быть, просто наценка маленькая. Так как ты говориш еще дешевле можно взять, но я бы не рискнул. Кстати, что ты имееш ввиду под сервис? На все нормальные нокии даеться год гарантии от производителя, поэтому всеровно где брать - или в фирменнм "Нокиа" или в любом другом магазине где телефоны не "серые". Изменено пользователем $t@$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, вы кажется не поняли, но Boostery нужен просто красивый моноблок, так сказать имиджевый? Как эти толстые смартфонища как N82/N95/N96 могут удовлетворить его потребности? К тому же что вы подразумеваете под словом большой функционал? Где та же N95 впереди моего Р1? Музыку слушать на моб телефоне это такое же извращение как и смотреть на нем видео...

Посему, как я и предпологал Boostery нужен просто телефон-звонилка, как стильный телефон советую SE W890i, ну N78 тоже не плох. Правда N78 кирпич...

З.Ы. Где вы такие цены понаходили? N95 8gb можно взять за 700$, N82 - 500$...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, вы кажется не поняли, но Boostery нужен просто красивый моноблок, так сказать имиджевый? Как эти толстые смартфонища как N82/N95/N96 могут удовлетворить его потребности?

N78 тоже смартфон :smile:

Посему, как я и предпологал Boostery нужен просто телефон-звонилка, как стильный телефон советую SE W890i, ну N78 тоже не плох. Правда N78 кирпич...

Не, SE :nea:. А так я же сказал, N78 телефон хороший, можно брать...

З.Ы. Где вы такие цены понаходили? N95 8gb можно взять за 700$, N82 - 500$...

Это в интернет-магазинах. А в той же "Нокии" N95 8Gb стоит $900 :smile: N95 обычная - $700 :smile: В "Евросетях" и прочих цены почти такие же... Изменено пользователем $t@$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан вобщем поразмыслив и своей головой все-таки беру N78...N95 чисто принципиально...мне не нужны чудовища из семейства Нокий.

Единственное,кто меня тут правильно понял - это СиДжей.

Парни из ваших слов я увидел только,как вы просто обмениваетесь крутизной ваших мобильников.

Мне не нужна большая половина всех тех наворотов,которые установлены,как в Н95,так и в Н82.Мне не нужен мини-музыкальный центр.Мне просто нужен мобильный,выдержанный и являющимся чем-то средним между Н95 и Н82 (но не с 5 мпиксами-помоему это все чисто понты)

Я не говорю,что N78 красивый,просто он стильный и серьезный(а для меня это важно).

N78 тоже смартфон

Ну да смартфон.А покупать не-смартфон за такие же деньги глупо.Да и потом Несимбианы не признаю.После того как имел дело с 5500 и N73.

Да и обзор почитал,очень неплохое впечатление.Ну а то что цена внушающая - это уже мое дело.

К тому же что вы подразумеваете под словом большой функционал?

Ну y N78 тоже пруд-пруди ф-ий.Но все-таки их меньше,чем в обоих монстрах.

 

Пешу Большыми Букоffками

Слайдеры любые не признаю

 

как стильный телефон советую SE W890i

Стильно,но SE не признаю,хотя уважаю. Изменено пользователем Booster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...