Перейти к содержанию

Мобильные устройства и сотовые операторы


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

Последние 3 года использую Nokia 6260 (к слову, один из первых смартфонов) и он меня всецело устраивает - беспрецедентно надежная штучка (тьфу-тьфу). За модой не гонюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан вобщем поразмыслив и своей головой все-таки беру N78...N95 чисто принципиально...мне не нужны чудовища из семейства Нокий.

Единственное,кто меня тут правильно понял - это СиДжей.

Парни из ваших слов я увидел только,как вы просто обмениваетесь крутизной ваших мобильников.

Ну тут просто у каждого свои смаки... Например мне 95-я не кажеться таким уж чудовищем, и понятие стиль у каждого наверное разное... А так, может ты просто меня не правильно понял, я хотел сказать что за такие же деньги можно взять телефон получше (функционалом). Подчеркиваю, за те же деньги. А ты говориш понты, крутизна... Еще я хотел тебе сказать что телефоны сейчас падают в цене, и новый сейчас покупать очень невыгодно... У меня такое впечатление, что ты полностью не прочитал ни один мой пост... Там кроме всего остального написаного, в 2-ох постах было даже:

телефон хорошый, можеш брать

. Ну что я еще скажу... Если ты выбираеш телефон только по том как он выглядит, то вариантов тут действительно не так уж и много... И еще, я не понимаю, объясните, чем сейчас вам так ненравиться N95 (кроме того что слайдер)? Когда она вышла много кто говорил что это супер-мега-великий телефон. А тепер во как... А если у вас единственный аргумент, что он уродлив, так я написал выше, что у каждого свой вкус... Я хожу с ней по той причине, что все, что там внутри меня полностью устраивает (смысли функции), дисплей большой, камера мне действительно нужна, не всегда фотик со мной, ну и взял я его за нормальные деньги... А как он выглядит меня как то не особенно волнует... И не менял бы я его пока. Единственная причина, по которой я хочу его поменять это то, что он потихоньку обесцениваеться... Изменено пользователем $t@$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хз если б брать ради стиля, то я взял бы (безоговорочно) 8600 или 7900!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хз если б брать ради стиля, то я взял бы (безоговорочно) 8600 или 7900!

Ну 8600 это другая тема...прост не люблю когда,что-то стягивается и так далее....призма на вид мне не очень....

 

2$t@$ все читал :wink:

Ну а что по поводу,что его не любят,так прост он меня не впечатлил.Если брать чисто функционал я брал бы ASUS-ы или P1. Ну вобщем как говорится

"На вкус и цвет товращей нет" :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все... Сегодня же меняю на 1112i :smile: Такие никогда не подделывали!

Аналогично блин :yahoo: . Закупил по оптовой цене мешок А50 :spiteful: .

Парни из ваших слов я увидел только,как вы просто обмениваетесь крутизной ваших мобильников.

Мне не нужна большая половина всех тех наворотов,которые установлены,как в Н95,так и в Н82.Мне не нужен мини-музыкальный центр.Мне просто нужен мобильный,выдержанный и являющимся чем-то средним между Н95 и Н82 (но не с 5 мпиксами-помоему это все чисто понты)

Крутизна телефонов ? Что ты под ней подразумеваешь ? Ты же прекрасно знаешь по какой причине я взял N82 :smile: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, в общем потестил я 3ж связь, и как я сделал вывод что SE не годится на супер телефон для серфинга, даже с сенсорным экраном удобствва... Даже не могу представить что там у нокий, но с нетерпением жду андроид...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает как сломать пароль на флешке MicroSD?

Кто то мне пароль поставил, и теперь не могу через Комп по переходнику зайти на нее. А не флешке есть важные элементы.

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает как сломать пароль на флешке MicroSD?

Кто то мне пароль поставил, и теперь не могу через Комп по переходнику зайти на нее. А не флешке есть важные элементы.

Читай здесь Изменено пользователем MustanG

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает как сломать пароль на флешке MicroSD?

Кто то мне пароль поставил, и теперь не могу через Комп по переходнику зайти на нее. А не флешке есть важные элементы.

А у тебя смартфон? вот чет нашел:

В этой статье поведаю достаточно известный и проверенный способ взлома пароля флешки в случае ее заблокирования. Лично у меня произошло так, что в следствии очередного глюка телефона, карта памяти запросила пароль!

И тут я совершил большую ошибку - я отформатировал память телефона, а этого ни в коем случае делать было нельзя. Вот вам и первое правило: Никогда не спешите с форматом тела до выяснения причин глюка Итак, перейду к теме этой статьи. Если вдруг карта запросила пароль или вы сами его поставили и забыли, то первым делом установите программу ProfiExplorer (если у вас ее нет). Включите в файл-менеджере отображение скрытых файлов и идите по пути C:/System. Там должен находиться файл mmcstore. Если вы отформатировали диск C:, то этого файла не будет и разблокировка карты памяти этим способом будет невозможна. И вот Bы нашли этот файл, теперь копируйте его в любое другое место, например в корень диска C. Скопированный файл следует переименовать в mmcstore.txt, т.е. в текстовый файл. Полученный файл открываете в том же ProfiExplorer'е. Открытый текст с первого взгляда не несет информации, но это только с первого взгляда. Текст будет примерно таким: ?? ???1?2?3?4?5?6? ??? ? Отсюда видно, что паролем на эту флешку будет код. Для вас он будет другой.

Ну вроде и все.

 

вот прога для nokia

вот profiexplorer

Изменено пользователем Ander8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что если у вас не смартфон - можно сразу забыть? И еще нужен тот самый смартфон, где залочена карта, тогда есть шанс.

Я сейчас проверил в N82 - нет такого файла mmcstore. Это статейка стара как мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где скачать драйвер на Nokia 5300? Диск потерялся....теперь не знаю что делать...

http://www.nokia.ua/A4640058

Здесь :smile:

 

Упс, опередили.

Ничего, ты дал nokia.ru, а я nokia.ua :smile: Изменено пользователем $t@$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый год юзал н80. Устраивал полностью, но уперли. Полмесяца назад приобрем 5320Xpress music. Телефон вцелом хорош, но корпус не радует, зато есть стандартный 3.5 ,а не 2.5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто нужен мобильный,выдержанный и являющимся чем-то средним между Н95 и Н82 (но не с 5 мпиксами-помоему это все чисто понты)

Я не говорю,что N78 красивый,просто он стильный и серьезный(а для меня это важно).

Как раз Н82 самый что ни есть средний ))

 

Вот посмотрел фотки -RIDER-'a и сравнил с н95-ми, которые я видел на мобил-ревю, мне кажется качество камеры все-таки подросло. На н95 откровенная размазня, как те же 3 МП в других телефонах от Нокии.

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня старый nokia n73 даже уже в воду падал, убитый, без джойстика, с китайской каличной батарейкО, я думаю себе нокию 5800, норм как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят отличный телефон, но на мой взгляд обычные клавиши привычнее и удобнее нажимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня старый nokia n73 даже уже в воду падал, убитый, без джойстика, с китайской каличной батарейкО, я думаю себе нокию 5800, норм как?

N73 тема :yahoo: . Я сам хочу взять 5800, но пока читая отзывы, не спешу бежать в магазин и брать ее, т.к. первые версии прошивок еще сыроватые. Подожду весны, а там глядишь уже и N97 выйдет :spiteful: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки - это не беда, обычно нокиа оперативно выпускает прошивки к телам ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia E65 нежалуюсь

Если только любимый збой прошивки... Когда смс неотправляются... а так нормально всё... да ипрошивать в ручную через простой USB-шнур очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки - это не беда, обычно нокиа оперативно выпускает прошивки к телам ;)

Там дело не только в прошивке. Динамик разбалтывается вмиг, приходиться сжимать корпус, чтобы не было дребезжания и т.д. Стоит все-таки подождать более поздних версих 5800. По крайней мере, я сейчас не собираюсь бежать и покупать его. Пока пользуюсь H82 и H95 8gb, все устраивает :unknw: . Изменено пользователем -RIDER-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...