Перейти к содержанию

Мобильные устройства и сотовые операторы


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

DimoNPH

К тебе, как к владельцу вопрос.

Можешь описать, что тебе в нем нравится, устраивает, и если есть, существенные недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, что бы просто звонить - вполне нормальная труба. Особо заморачиваться не надо. Имеется очень много полезных функций для деловых людей. Есть не большие недостатки по обмену информации, но если есть ПК, то можно выйти из положения. Фото получаются не плохие. Звук по громкости не то, что бы тихий и не то, чтобы громкий - не скажу, что очень громкий, но услышать можно. По крайней мере, с утра будильник меня будит. В руке лежит очень удобно. В общем, труба пойдёт. Короче, на любителя. Пробуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jetmoto zz посмотри вот здесь

Тут я давно уже прочитал, я специально спросил.

Можно по конкретней?

Есть не большие недостатки по обмену информации, но если есть ПК, то можно выйти из положения.

И тормозов существенных никаких не наблюдается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже разбираюсь, что к чему. Карты удалил нафиг, место занимают :D

Аппарат отличный :good:

 

Еще такой вопрос. Я запустил, например, проигрыватель, вышел в главное меню, он играет. А как мне быстро его отключить, чтобы не возвращаться опять к нему через меню? Может есть какая то клавиша для быстрого входа в активное приложение.

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже разбираюсь, что к чему. Карты удалил нафиг, место занимают :D

Аппарат отличный :good:

 

Еще такой вопрос. Я запустил, например, проигрыватель, вышел в главное меню, он играет. А как мне быстро его отключить, чтобы не возвращаться опять к нему через меню? Может есть какая то клавиша для быстрого входа в активное приложение.

Для быстрого входа на главной заставке жмешь Актив(левая клавиша, тама Прогрыватель и на паузу) но это ты знаешь уже наверно) А так, вроде нету. Я его сам только две недели назад купил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу прошить старый телефон NOKIA 3230. Купил кабель, установил дрова на него, но телефон комп не видит. Через писи сьюит пробовал тож не видит. Очень нужно прошит тел. Подскажите что делать или ссылки дайте плиииииз!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу прошить старый телефон NOKIA 3230. Купил кабель, установил дрова на него, но телефон комп не видит. Через писи сьюит пробовал тож не видит. Очень нужно прошит тел. Подскажите что делать или ссылки дайте плиииииз!!!!!!!!!!!!!!!

Можно попробывать прошить телефон с телефона, функция Обновить ПО, или что-то вроде этого, а вообще я бы советовал тебе не прошивать, так как всё прийдется делать заново.

 

Едит

 

Тебе нужна эта прога. Хотя вроде кабеля для 3230 не существует.

Изменено пользователем StilRey95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там стандартный кабель DKU-2 или CA-53 (не уверен, но вроде такие). через NSU пытаешся шить?

Да я ещё не прошивал. Комп не видит тел вообще. Видит кабель prolific 2302
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные модели не прошиваются в домашних условиях - ни ломаный Феникс, ни NSU вам не помогут. [/font]

Прошиться вы сможете только в сервис-центре с помощью специального оборудования (хотя можете попробовать купить его себе домой - стоимость 300-450$). Стоимость прошивки - 15-25 зеленых американских рублей.

:shok:

 

Зайди в темку, может подчерпнешь чего для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ктонибудь - где можно бесплатно скачать ПОЛНЫЕ версии игр для N-Gage ? Купил себе вообщем сегодня Nokia N85 и там есть такая функция. От увиденных скринов игр начал реально срать кирпичами! Графика как на Psone !!! Njrf вот никак немогу найдти где эти игры бесплатно скачать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ктонибудь - где можно бесплатно скачать ПОЛНЫЕ версии игр для N-Gage ? Купил себе вообщем сегодня Nokia N85 и там есть такая функция. От увиденных скринов игр начал реально срать кирпичами! Графика как на Psone !!! Njrf вот никак немогу найдти где эти игры бесплатно скачать....

Как владелец такого же аппарата сразу тебя обломаю. Если ты его брал для гаги, то зря ты его взял. Тут нужна N82. Все дело в Symbian 9.3 (будь он трижды проклят). Это самая нестабильная нокиевская ось. Для игр - 9.2, лучше нету. Ну вообщем на N85 не идет добрая половина взломанных игр. Говорят, что купленные идут лучше, но я активировал ключем, идущим в подарок к сотке, игру The ONE (ты наверное ее графикой восхищался?). Так вот, демка работала стабильно, а полная, лицензионная, на второй минуте зависает сотку намертво, приходится доставать батарею. Никто не знает, что это за фигня. Вообщем покупка - это кот в мешке, неизвестно, будет работать, или нет. Из взломанных у меня пошла стабильно Resident Evil: Degeneration и рыбалка (не помню ее названия точного). Червяки не пашут, что я только с ними не делал. Чтобы играть во взломанные игры, нужно взломать тел (дело не пыльное, на 5 минут). А вообще тебе сюда, тут на форуме и скачать, и почитать можно. По взлому тоже там читай. Я на этом форуме научился многому в муторном смартфоновском деле)). Если будут вопросы, стучи в асю, чем смогу - помогу).

Изменено пользователем Gallaher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как владелец такого же аппарата сразу тебя обломаю. Если ты его брал для гаги, то зря ты его взял. Тут нужна N82. Все дело в Symbian 9.3 (будь он трижды проклят). Это самая нестабильная нокиевская ось. Для игр - 9.2, лучше нету. Ну вообщем на N85 не идет добрая половина взломанных игр. Говорят, что купленные идут лучше, но я активировал ключем, идущим в подарок к сотке, игру The ONE (ты наверное ее графикой восхищался?). Так вот, демка работала стабильно, а полная, лицензионная, на второй минуте зависает сотку намертво, приходится доставать батарею. Никто не знает, что это за фигня. Вообщем покупка - это кот в мешке, неизвестно, будет работать, или нет. Из взломанных у меня пошла стабильно Resident Evil: Degeneration и рыбалка (не помню ее названия точного). Червяки не пашут, что я только с ними не делал. Чтобы играть во взломанные игры, нужно взломать тел (дело не пыльное, на 5 минут). А вообще тебе сюда, тут на форуме и скачать, и почитать можно. По взлому тоже там читай. Я на этом форуме научился многому в муторном смартфоновском деле)). Если будут вопросы, стучи в асю, чем смогу - помогу).

Это пичально. Меня там больше всего итересуют асфальты , резедент и ONE. Не подскажешь ключики =)

 

Где вообще этот подарочный ключ? Чёта немогу найдти. А так хочется в резик поиграть...

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти британский прокси. Рабочий. Тому кто найдёт РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИЙ 10 поинтов =)

Надо всеми правдами и неправдами залесть http://www.n-gagewizard.com/ . А пущаю только британцев =(

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто имел близкое общение с 6700 classic, опишите плз какие-нибудь особенности, которые понравились\не понравились. ссылками на мобайл-ревью и прочие ресурсы просьба не кидаться) интересует ваш личный опыт

 

сам присматриваюсь к хромовому варианту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто имел близкое общение с 6700 classic, опишите плз какие-нибудь особенности, которые понравились\не понравились. ссылками на мобайл-ревью и прочие ресурсы просьба не кидаться) интересует ваш личный опыт

 

сам присматриваюсь к хромовому варианту)

Есть 6303, но у них платформы одинаковые. Единственный жирный минус - слишком тихий звук на звонке и будильнике. В остальном отличные телефоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вплане убитые? есть одна =)

Да пара запчастей для моего страдальца требуется...

http://cs1360.vkontakte.ru/u44174758/11848104/s_80b559b7.jpg

Что с твоим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...