Перейти к содержанию

Мобильные устройства и сотовые операторы


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

Ребят, никогда не думал что залезу в эту тему... так сам во всём разбираюсь и думал что в советах не нуждаюсь... А нет... Парни, подскажите что брать...

 

Motorola RAZR V3 Black или Sony Ericsson К750 тоже Black... Motorola эффектно выглядит и более практична... но в ней нет практически ничего!!!! MP3 и Bluetooth я не буду в пример ставить. А у SE Есть всё.... и дороже он на 2 т.р.... вот и разрываюсь...... помогите советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, никогда не думал что залезу в эту тему... так сам во всём разбираюсь и думал что в советах не нуждаюсь... А нет... Парни, подскажите что брать...

 

Motorola RAZR V3 Black или Sony Ericsson К750 тоже Black... Motorola эффектно выглядит и более практична... но в ней нет практически ничего!!!! MP3 и Bluetooth я не буду в пример ставить. А у SE Есть всё.... и дороже он на 2 т.р.... вот и разрываюсь...... помогите советом

<{POST_SNAPBACK}>

 

Однозначно бери SE K750. Мне вообще рэйзер не нравится. Фотоаппарат плохой. А в K750 2 мегапикселя и вспышка. И когда передаёшь файлы через bluetooth с рейзера на нокию (у меня Nokia 7610), очень долго, а сони эриксоном передавали, гараздо быстрее! И нафига тебе раскладушка, будешь её трепать всё время. Вон у моего друга рейзер 4 месяца, болтается крышка! Но выбирать тебе!!! У каждого свой вкус! Это моё мнение! Но я бы если честно, взял бы нокию новую какую нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, никогда не думал что залезу в эту тему... так сам во всём разбираюсь и думал что в советах не нуждаюсь... А нет... Парни, подскажите что брать...

 

Motorola RAZR V3 Black или Sony Ericsson К750 тоже Black... Motorola эффектно выглядит и более практична... но в ней нет практически ничего!!!! MP3 и Bluetooth я не буду в пример ставить. А у SE Есть всё.... и дороже он на 2 т.р.... вот и разрываюсь...... помогите советом

<{POST_SNAPBACK}>

Незнаю. Я вообще поклониик моторов, У меня уже третья(С 650). Но именно разер мне не нравится. Есть модель, которую я себе через 5 недель хочу купить. Вроде Е-385.Хотя не уверен. Дак это ТЕЛЕФОН. Хоть и дешевле чем разер нм много, но мне больше нравится.Там и 1,3 мегапикса стоит, и карточка на 128 мэ бэ. и СТЕРЕО ЗВУК!!!! А также захват видео. причем нормального качества. Юзать - юзал, - понравилось, но денег пока не хватает. Так что пробуй сам. Возьми парочку телефонов в салоне, посиди, потопчи там клавиши разные... Сам по себе вывод и прийдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, никогда не думал что залезу в эту тему... так сам во всём разбираюсь и думал что в советах не нуждаюсь... А нет... Парни, подскажите что брать...

 

Motorola RAZR V3 Black или Sony Ericsson К750 тоже Black... Motorola эффектно выглядит и более практична... но в ней нет практически ничего!!!! MP3 и Bluetooth я не буду в пример ставить. А у SE Есть всё.... и дороже он на 2 т.р.... вот и разрываюсь...... помогите советом

<{POST_SNAPBACK}>

Ну сейчас выскажу чисто ИМХО! Я бы взял Эриксон(у меня у самого Эриксон, правда древний)! В принципе у него одни плюсы(из минусов в основном цена)! А камера ваще офигенная - по качеству как обычная мыльница.

Ну или какую-нибудь топовую Нокию.

 

P.S. Ну и мне подскажите плз?!

Ну вроде приконектил я трубу к компу  Оказался софт голяк! Софт телефон не видел! Поставил MOBILEdite - он его увидел! Но че-то мне сама прога неочень нравится и глючит...  Вот хочу спросить - какой вообще можно ещё софт(только жедательно самый лучший! =) ) чтобы трубу(SonyEricsson T230) поюзать? Ну типа всякие картинки, игры, мелодии заливать, ну и т.п. Может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SV, Тут тебе надо решить что важнее - стиль или функционал. У мотора - экран в разы лучше, просто офигенный дизайн(именно из-за дизайна я и хочу взять РАЗР вторым телом). У К750 дисплей гораздо хуже, отвратный(имхо) дизайн, но функционально он в разы круче. Я бы на твоём месте взял бы РАЗР, т.к. дизайн и экран для меня серьёзные минусы, хотя тебе может нравится дизайн и устраивает маленький экран... Да и в случае, когда сравниваются настолько разные в плане функционала телефоны, то функционал особой роли не играет, соответственно в твоём случае лучше брать РАЗР. Всё, ес-но, ИМХО.

 

Также от себя предложу чёрный Нокиа 7610, в нём сочетаются дизайн, хороший(не как у РАЗРа конечно, но всё же) дисплей и очень не слабый функционал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SV я полностью согласен с Дартом, правильно говорит =)сониерик какой-то уродливый, экран маленький, (сам юзал) ну труба так себе, я бы лично не взял.А разр это совсем другое дело, его сразу можно отличить от других раскладушек, дизайн просто на 5 с плюсом, (в чёрном исполнении), и экран классный, и внешний экран цветной (4096 цветов вроде), так хоть и меньше функций но она престижней и круче =)))я взял бы на твоём месте мотор разр!

и если обращатся с мобилой нормально (не бросать её на стол с размаху и т.д) то ничего болтаться не будет, я разр у нескольких челов юзал, у одного почти новая, а у другова старая (купил как вышла) и ничего не болтается, всё отлично работает...

Зы бери разр если хочешь быть стильным =)))

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SV, Тут тебе надо решить что важнее - стиль или функционал. У мотора - экран в разы лучше, просто офигенный дизайн(именно из-за дизайна я и хочу взять РАЗР вторым телом). У К750 дисплей гораздо хуже, отвратный(имхо) дизайн, но функционально он в разы круче. Я бы на твоём месте взял бы РАЗР, т.к. дизайн и экран для меня серьёзные минусы, хотя тебе может нравится дизайн и устраивает маленький экран... Да и в случае, когда сравниваются настолько разные в плане функционала телефоны, то функционал особой роли не играет, соответственно в твоём случае лучше брать РАЗР. Всё, ес-но, ИМХО.

 

Также от себя предложу чёрный Нокиа 7610, в нём сочетаются дизайн, хороший(не как у РАЗРа конечно, но всё же) дисплей и очень не слабый функционал.

<{POST_SNAPBACK}>

Соглашусь с Dart Weider! Бери NOKIA 7610 BLACK! Вот у меня он,ТЕЛЕФОН СУПЕР! Сматфон есть смартфон! http://img468.imageshack.us/img468/5221/n76102nh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня где то 3 недели назад случилось горе,украли мою старую 6230(, но сегодня я это горе исправил, взял новую, ну тоесть с рук,прришлось выкинуть ещё 100 баксов и батину 6310, но я типа доволен сделкой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смартфон мне не нужен.... я выбираю между двух моделей....

Вот чёрт.... хоть прям два покупай.... SE навороченный а MOTO с девками разговаривать.... как в рекламе..... "Привет....."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю. Я вообще поклониик моторов, У меня уже третья(С 650). Но именно разер мне не нравится. Есть модель, которую я себе через 5 недель хочу купить. Вроде Е-385.Хотя не уверен. Дак это ТЕЛЕФОН. Хоть и дешевле чем разер нм много, но мне больше нравится.Там и 1,3 мегапикса стоит, и  карточка на 128 мэ бэ. и СТЕРЕО ЗВУК!!!!  А также захват видео. причем нормального качества.  Юзать  - юзал,  - понравилось, но денег пока не хватает. Так что  пробуй сам. Возьми парочку телефонов в салоне, посиди, потопчи там клавиши разные... Сам по себе вывод и прийдёт.

<{POST_SNAPBACK}>

Слушай, а что это за Моторола Е385? Никогда о такой не слышал. Может ссылочку дашь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу себе мобилу до 16 косарей, подскажите пожалуйста,

----------------

сейчас у меня nokia 3230

<{POST_SNAPBACK}>

За 16 штук я бы взял samsung D600, а так, через пол годка возьму nokia N90...Щас 6230

D600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы тут все явно помешанные на мобильниках, накой черт тратить 16 кусков на какую-то погремушку, кода можно эти 16 штук потратить с умом.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2diesel78: А может какие-нибудь требования будут? а то за 16 штук тут можно столько телов написать...

 

2Gramilla: Ну если тебе жалко 16К на тел, то и покупай себе какое-нибудь говно за 500 рублей, а я, например, не могу ходить с плохим телефоном и я абсолютно не жалею, что купил телефон за 17К, а не какую-нибудь новую видюху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dart Weider, взаимно!

Меня тоже всегда бесил шерпотреб!

Но, кстати, не всегда так... зачастую такие аппараты набирают чтобы понтоваться... а это уже другая группа людей...которые деньги тратят просто так. Но есть и другие.. которые ходят с SE T610 IceBlue... и смотрятся ничем не хуже, тех кто с RAZR V3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, недавно на той неделе, купил себе Моторолер Е-398 за 5500 с флеш 512, Вещь прикольная, правда есть и недостатки, но в целом меня устраивает. Вот я по такому вопросу: где можно накачать в интернете (всмысле через комп, чтоб нахаляву) на неё темы, JAVA, картинки, вот такое барахло, а то сколько не лазею, всё не славо богу. Если кому не трудно подскажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, 16 штук тратить:fool:всё-равно мне не понять вас, это всё расценивается, как чистый гон и ничего более, говорить что- то вроде "я не люблю ходить с шерпотрепом" или еще чего наподобе, эт не в кассу!!!!!!!! это понты, у кого чего лучше, кто моднее, никогда не понимал людей, у которых мобильник тыщ за 20, а сами выглядят нерентабильно :unknw:... (ну эт так от темы отошел), в пределах 10 мона взять нормальную даж дешевле, главное чтоб обладал основным набором функций и всё, не думаю, что все пользуются всем перечнем функций, которые есть в трубке за астрономическую сумму.... Изменено пользователем Gramilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если честно, то я таких людей тоже не понимаю:unknw:. Зачем надо за 15 тыс:shok:. покупать мобилу, чтоб разбить, потерять, в конце концов и украсть могут:treaten:. А вот эти слова мол"нелюблю ходить в ширпотрёпом" это либо родители их так балуют, либо легко деньги даются.:nea: Я бы лучше ноут за 17000 штук взял бы, и то вещь полезней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я се купил к750 ... дал здесь 477 вечно зеленых... вполне доволен.. ниочем не жалею...

Dimson, вот ты говориш... а пожумай что ты нечайно ураниш ноут напол...или сам упадет...и капец ему... ноут тоже укрась могут...

так что...спорить бесполезно...я дал потому что были ети денги и труба нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2polonyk:многовато будет. У нас дешевле примерно на 40$

2all: Если есть лишние деньги то почему бы и нет... Но их чаще бывает нехватает, чем они в излишке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2diesel78 Т.к. я сам юзаю 3230, то я понимаю, что тебе нужно для полного счастья! Я рекомендую 6681(~14500 р.) или 6630(~11700 р.), если уж очень охота повыпендриваться, то бери 7710, хотя глюков в нём целое корыто и бочёнок :) ! Всякие Самсунги и т.д. после Нокии я бы брать не стал- это моё ИМХО!

7710:

http://www.teleforum.ru/images/phones/nokia_7710_01.jpg

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитал тут последние страницы... тоже как и SV никогда не заходил в эту тему.. но вот нужда послала.. :)

 

В общем так - хочу купить мобильник с хорошей камерой, МР3 плейером и FM-радио, ну и другими функциями типа Bluetooth, MMS, GPRS. И думаю взять SE K750i - по моему оптимальный вариант, тем более у него камера 2МП!!

 

Как думаете, покупать, нет? :unknw: Насчет денег не жалуюсь. А вот хорошая камера и МР3 плейер - это 2 функции которые мне крайне необходимы, т.к. люблю фотографировать и слушать музыку, да и радио там тоже есть... :spiteful:

 

ну, чего скажете?

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...