Перейти к содержанию

Мобильные устройства и сотовые операторы


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

вчера поюзал 5530.... послушал мнение одного товарища о 5800, еще больше уверился в покупке 5230... я так понял что 5230 лучше 5530 тем что больше экран, но хуже тем что нету файвай... в остально все точно такое же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера поюзал 5530.... послушал мнение одного товарища о 5800, еще больше уверился в покупке 5230... я так понял что 5230 лучше 5530 тем что больше экран, но хуже тем что нету файвай... в остально все точно такое же?

http://funkyimg.com/u2/185/526/Untitled-2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокоил)) короче на дня думаю преобрету... поищу есть ли они у нас вообще в магазах в нашей дыре))) хочу белый с салатовым .. ну или на крайняк серебро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не считать 6233, то все Nokia звучат посредственно. Нужен более-менее чистый звук - тогда это прерогатива SE серии Walkman. Не в звуке счастье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого у меня был е65, мне нравилось как звучал, именно звонок... музыку мне есть где слушать) ... а щас хожу временно с 3230 древним, года 2004 .. вот он ужасно звучит) просто хочеца его выкинуть из окна когда он звонит) Изменено пользователем caH4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я от него ничего другого и не ожидаю получить какбы)))) походли сегодня по магам)) афигел от цен))) 10-12 тыщ - 5230)))) пипец пипецкий))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас 1700грн (~200$) это акционная цена + рассрочка 5мес. ) а так он стоит 2200грн (~260$)

 

12к рубасов это около 3000 грн, жестоко у вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребят кто что скажет про nokia 5130. Может кто сейчас юзает такую. Поделитесь впечатлениями..Просто смарты надоели, хочется чего-то попроще. Вот моделька приглянулась..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел где 9100 стоит... + девочка знакомая сделает скидку до 8к руб... думаю взять

Только давай договоримся сразу, девочку мне, телефон тебе :DD

Всем привет. Ребят кто что скажет про nokia 5130. Может кто сейчас юзает такую. Поделитесь впечатлениями..Просто смарты надоели, хочется чего-то попроще. Вот моделька приглянулась..

Может будет интересно http://www.mobile-review.com/review/nokia-5130.shtml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только давай договоримся сразу, девочку мне, телефон тебе :DD

Не вариант) у девочки есть мальчик))) а телефоном я затарился! сижу юзаю! :unknw::yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХРИНЕННО! звук оч порадовал.. даж лучше чем на е65... моя любимая мелодия очень круто звучит) я доволен) фоткает тоже отлично, как раз то что требовалось от телефона он выполянет на отлично... корешь владеет 5530, сказал срочно апдейтить прошивку иначе потом глюки *цензура**т.... факт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не наблюдаю таких проблем, как столкнусь буду иметь ввиду прошивку)

Жаль кабеля нету в комплекте, придется покупать отдельно >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посмотри, по описанию его в комплекте быть не должно во всяком случае, еще мне кажется меня с картой кинули, мне дали на 2ГБ, а должна быть на 4 ГБ

 

Ну про наушники я писал, если у тебя такие беленькие, то фуфел редкий ))

 

Хотя вот в телефоне есть обновление ПО, на 4мб что-то нашло, можно и обновится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас самая последняя версии прошивки 12.0.089 на 5230. Все подробности можете глянуть здесь. На 5800 советуют менять обязательно до последней, а на счет 5230 не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...